Автор Тема: Отставка Премьер-министра РФ, Д. А. Медведева с занимаемой должности.  (Прочитано 67729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

@Estee Lauder,  а вы сами на Донбассе живёте? Вы видели какой Бессмертный полк вышел в  Донецке на 9 мая? Молодцы Люди,не побоялись!!!! Все мои родственники живут в Донецке,слава Богу все они адекватные люди,историю своего отечества не забывают и к российским солдатам относятся с уважением. И наши войска воспринимают как залог мирной жизни...а вы,видимо либо из Киева либо из Львова  [pp. Папа одной нашей родственницы живёт в Киеве. Его 9 летняя дочь,вМоскве,так папаша перестал общаться с родным ребенком именно потому что она россиянка  ssse. Самое страшное,что таких как он там миллионы  awe
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Estee Lauder

Все мои родственники живут в Донецке,слава Богу все они адекватные люди,историю своего отечества не забывают и к российским солдатам относятся с уважением. И наши войска воспринимают как залог мирной жизни...а вы,видимо либо из Киева либо из Львова
Я из Восточной Украины.
Мой дед воевал с 1939-го по 1945-й год на стороне СССР.
Я уже не смогу узнать его мнение о сложившейся ужасной ситуации, но оно могло быть таким:
https://www.youtube.com/watch?v=QaJV4DOeeYc?t=55s
Послушайте пока вам Youtube не обрезали.

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Тема вроде не об Украине...?
Есть что сказать по существу данной темы?

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Odry, Оля,  товарисчу,  видимо дохтур нужен. Он везде это пишет.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 21:30:18 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн capitoshka

Одесский припортовый завод

Это одно из крупнейших и современных предприятий химической промышленности Украины. Его основное дело — перегрузка химической продукции, поступающей из стран СНГ на экспорт. В частности, оно занимается приемом, охлаждением и перегрузкой аммиака.
Аммиак на ОПЗ производят из природного газа. Берётся тысяча кубов газа и производится тонна аммиака. Украина импортирует газ и прошла через несколько кризисов поставок газа из России по политическим мотивам. ОПЗ стал нерентабельным. В России (Тольяттиазот, "Еврохим" Мельниченко) топливо ближе к заводам. У Мелниченко это вообще смежные предприятия, так как он бенефициар и энергетических компаний. "Тольяттиазоту" тоже было указано закрыть дела с транзитом аммиака Украиной и они начали строить терминал в Тамани на Кубани.
После вышесказанного, как вы думаете, почему закрылся ОПЗ?
как в том анекдоте, тю а нас то за што?
Украина все время везде говорит ,что Россия враг и страна агрессор и всех настраивает на санкции и вообще против России
и при этом все жалуется ,что Россия не дает дешевый газ и вообще хочет отказаться от транзита
пора б определиться ,как говорится вы или трусы оденьте или крестик снимите.
а вообще еще совсем недавно предлагалось продать этот ОПЗ за Оочень приличные деньги ,впрочем как и ГТС которую тоже в ближайшем будущем ждет судьба того же ОПЗ(или вы верите в сказки Порошенко ,что ее вот вот купят зарубежные инвесторы?)

Оффлайн capitoshka

Кстати по объему ввп Украинская ССР  была равна Германии,
И где счас Германия
А где Украина?
Ну так в Германии уже почти 70 лет непрерывного демократического управления и гражданское общество развито, а в Украине до дих пор "демократия" воспринимается как мат и популисты сменяются клептократами. Да, да, я реалистично оцениваю скромные достижения Украины. Становление нормального государства - это процесс не одного дня, лишь бы вектор движения был правильный.

О как ,можно манипулировать сознанием.
выше по русски было написано ,что ВВП советской украины было как у германии ,т.е.
30 лет назад они были равны,
причем там 70 лет демократии в Германии
РАВНЫ
или в советской Украине уровень демократии тоже был равен немецкому,а теперь как вы говорите совсем другой вектор
в сторону той же германии только образца 30 годов.
соглашусь не за один день все делается,но по направлению понятно что будет через год и три.
И та же Украина сначала девяностых(впрочем как и остальные страны бывшего союза) ползла вниз
потом с 2000 вверх(опять же как и остальные и во многом кстати благодаря России)
с 2005 снова вниз
потом года три вверх
и с 14 года вниз и причем скорость только увеличивается.

ну а так то конечно да перспективы еще есть ,например
10% процентов уехавших дают около 10% процентов ВВП ,
 которые через переводы вливаются в торговлю,оплату ЖКХ,транспорт,строительство
а если еще хотя бы процентов 50 -70 ,тех кто делают вид что работают ,в обмен на то что работодатели делают вид что платят,уедут
сколько еще денег в экономику вольется
А вообще нормальным надо ехать работать,
только участникам АТО ехать не надо
им работать не положено,им льготы положены

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Безусловно, Медведева   нужно  отправлять  в отставку...  но добиться этого очень труднойй.
Его слово для меня закон!

Оффлайн maria081271

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ulyasnejok

Никто его неоставит, хоть все 140 миллионов подписи бы поставили.
Люблю своих деток и вкусно покушать.