Автор Тема: Центральный тетрапарез. Самара. Нужна помощь  (Прочитано 22280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РыжестьАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Добрый день уважаемые пользователи. Не знаю где спросить поэтому создала тему. Ребенку 5,5 месяцев, вжк 3, окклюзивная гидра, шунтирован в 2,5 месяца. Были в начале января у своего невролога Бикбаева Руслана Ирековича, он поставил змр. С середины января проходили курс реа в 1 детской. И вот в понедельник, 29 января, в выписки с реа невролог Гражданко Ирина Карповна написала нам диагноз центральный тетрапарез. Не дала каки либо рекомендаций кроме повтора курса реабилитации через 3 месяца. Уважаемые форумчане из Самары, порекомендуйте хорошего врача по лфк. К каким специалистам нам можно обратиться: остеопат, ортопед, не знаю еще к кому? Конечно мы занимаемся дома, делаем упражнения которые показал наш невролог, учимся переворачиваться. Сейчас ждем набора группы на Войту. Хотя назвать это курсом сложно. Один сеанс где показывают как заниматься с ребенком и на этом конец. Буду благодарна любому совету что, как и куда. На поездки в большие города пока просто нет денег.((((

Оффлайн Катёнок

Добрый вечер. У нас в Самаре есть своя организация Дети-Ангелы. Пишите мне или звоните 8-9272678005, пообщаемся. С удовольствием направлю вас к грамотным специалистам

Оффлайн РыжестьАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Добрый вечер. У нас в Самаре есть своя организация Дети-Ангелы. Пишите мне или звоните 8-9272678005, пообщаемся. С удовольствием направлю вас к грамотным специалистам
добрый вечер. спасибо большое