Автор Тема: СВО-2023  (Прочитано 1045252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NABАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
СВО-2023
« : 29 Декабря 2021, 21:59:31 »
И снова, в свете последних новостей, новых тревог и надежд, мы открываем новую тему с этим названием.
Тема создана поддержки семей с особыми детками, всех людей, которым приходится уже ни один год жить в условиях военных действий.

В теме действуют все Правила нашего форума, а так же, призываем Вас, прежде чем написать свой пост, прочитать внимательно первый абзац данного поста.
В случае не соблюдения правил, сообщения будут удалены, к написавшим их пользователям применены меры, без дополнительных предупреждений.

А так же обращаем, Ваше внимание на тот факт, что определение степени хамства, флуда или оффтопа, решение, кто проявил себя на форуме как тролль, а кто как флеймер, зашедший поприкалываться, и необходимости применения в связи с этим тех или иных мер - прерогатива модераторов форума.

Комментируя посты, содержащие оскорбления и все, что запрещено Правилами, Вы становитесь так же их распространителем, для которых могут быть приняты те же самые меры, что и для автора.

Всем мира, добра и благополучия! Спасибо за понимание!
 
ПС Так хочется поверить, что это будет окончанием и новых цифр годов  уже не понадобится @@@@

Старая тема в Архиве. Для чтения доступно.
Донбасс-2019
« Последнее редактирование: 14 Марта 2024, 19:31:36 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Жанетта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10457
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 216
  • Пол: Женский
  • ДНР. г.Макеевка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: СВО-2023
« Ответ #1 : 29 Декабря 2021, 23:38:53 »
Ждем логического завершения восьмилетнего безумия,что у нас творится. Мы не боимся,мы ждем.

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: СВО-2023
« Ответ #2 : 21 Января 2022, 08:42:29 »
   В Госдуме на следующей неделе пройдут консультации с главами фракций по обсуждению проекта постановления о признании самопровозглашённых Луганской и Донецкой народных республик

https://russian.rt.com/russia/news/951638-gosduma-volodin-priznanie
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн Ольга70

Re: СВО-2023
« Ответ #3 : 21 Января 2022, 15:04:03 »
Ждем логического завершения восьмилетнего безумия,что у нас творится. Мы не боимся,мы ждем.
@Жанетта,
Напрасно ждете. Так как ваше сегодняшнее безумие покажется вам раем в случае полномасштабного наступления русских. Вон расквартируют у вас в доме бесстрашных бурятов, тогда и посмотрите. Вы не Украину бойтесь, а своих соседей- асвабадителей.

Оффлайн fotoplay

Re: СВО-2023
« Ответ #4 : 21 Января 2022, 15:20:17 »
@Ольга70,
Серьезно??😃😃👍🏻
Как же вам пендосы мозги так засрали ?
Не дай Бог присоединят вот таких Оль...

Оффлайн Жанетта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10457
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 216
  • Пол: Женский
  • ДНР. г.Макеевка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: СВО-2023
« Ответ #5 : 21 Января 2022, 15:24:06 »
   В Госдуме на следующей неделе пройдут консультации с главами фракций по обсуждению проекта постановления о признании самопровозглашённых Луганской и Донецкой народных республик

https://russian.rt.com/russia/news/951638-gosduma-volodin-priznanie
Нами торгуют,как товаром. Решение будет пртнято от результатов переговоров с америкосами. Увы.

Оффлайн Жанетта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10457
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 216
  • Пол: Женский
  • ДНР. г.Макеевка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: СВО-2023
« Ответ #6 : 21 Января 2022, 15:28:12 »
@Ольга70, глупости не пишите.  Какие буряты?  Они вам в страшных снах снятся?

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: СВО-2023
« Ответ #7 : 21 Января 2022, 15:30:47 »
@Ольга70,
Серьезно??😃😃👍🏻
Как же вам пендосы мозги так засрали ?
Не дай Бог присоединят вот таких Оль...
hgr
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Ольга70

Re: СВО-2023
« Ответ #8 : 21 Января 2022, 15:34:49 »
@Ольга70,
Серьезно??😃😃👍🏻
Как же вам пендосы мозги так засрали ?
Не дай Бог присоединят вот таких Оль...
@fotoplay, Да что вы делать- то будете с этими территориями? На Донбассе уже все ок? Как вареники в масле? На России - то голытьба! Только и можете, что оружием бряцать.

Оффлайн fotoplay

Re: СВО-2023
« Ответ #9 : 21 Января 2022, 15:37:30 »

У нас все будет хорошо  ssse ллл
7 лет прошло и до сих пор все хорошо  :rofl:

Оффлайн Стелла

Re: СВО-2023
« Ответ #10 : 21 Января 2022, 17:32:26 »
@Ольга70,
Серьезно??😃😃👍🏻
Как же вам пендосы мозги так засрали ?
Не дай Бог присоединят вот таких Оль...
@fotoplay, Да что вы делать- то будете с этими территориями? На Донбассе уже все ок? Как вареники в масле? На России - то голытьба! Только и можете, что оружием бряцать.
Донбасс не ваше дело, как люди будут строить свою жизнь без вас. Отвалите уже.  Украина-  экономический, политический  импотент. Чем быстрее вы это поймёте тем лучше.
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: СВО-2023
« Ответ #11 : 21 Января 2022, 17:38:59 »
Донбасс - уже не Украина. Он перестал принадлежать Украине с тех пор, как выстрелил первый "Град" в сторону Донбасса, с тех пор, как совершили авианалеты на Донецк и Луганск . И хоть на картах Донбасс еще пишется как территория, принадлежащая Украине, по факту - это давно не так.
« Последнее редактирование: 21 Января 2022, 17:45:13 от Татьяна Я...а »
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн NATULYА

Re: СВО-2023
« Ответ #12 : 21 Января 2022, 17:48:05 »
 @Ольга70, извините пожалуйста, я вот никогда в политических темах в дискуссии не вступаю, просто как модератор слежу за темами, долго читала Ваши посты и все же решила задать Вам вопрос, зачем лично ВЫ общаетесь на форуме, где в основном (из последних Ваших опусов)
 
На России - то голытьба! Только и можете, что оружием бряцать.
Предатели страны. Капец.. ооо  А что в Сочи в 3 раза дороже чем в Египте и сервис г..но, то это норм. Свое г..но самое сладкое.
Зачем ВЫ уважаемая пачкаетесь около таких людей, может стоит Вам удалиться где одни враги? У нас много было пользователей украинцев радеющих за свою страну, они просто ушли, кто то молча, кто то нагадив на последок, может и Вам последовать их примеру. 

Оффлайн Charot

Re: СВО-2023
« Ответ #13 : 21 Января 2022, 18:57:05 »
   В Госдуме на следующей неделе пройдут консультации с главами фракций по обсуждению проекта постановления о признании самопровозглашённых Луганской и Донецкой народных республик

https://russian.rt.com/russia/news/951638-gosduma-volodin-priznanie
Нами торгуют,как товаром. Решение будет пртнято от результатов переговоров с америкосами. Увы.

Да там хороших вариантов нет уже.
Выбор между плохим и очень плохим.

Притом, где какой - не вполне понятно.

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: СВО-2023
« Ответ #14 : 22 Января 2022, 10:05:33 »
   В Госдуме на следующей неделе пройдут консультации с главами фракций по обсуждению проекта постановления о признании самопровозглашённых Луганской и Донецкой народных республик

https://russian.rt.com/russia/news/951638-gosduma-volodin-priznanie
Нами торгуют,как товаром. Решение будет пртнято от результатов переговоров с америкосами. Увы.

Да там хороших вариантов нет уже.
Выбор между плохим и очень плохим.
Это точно. Да ещё и помощь какую неоценимую оказывают. Наши требуют гарантий, что не будет баз НАТО на Украине. А они ничего не отвечают и оружие везут.
"Первая партия помощи, которую недавно постановил отправить на Украину президент Байден, прибыла на Украину ночью"
https://www.ozon.ru/product/papka-dlya-vypusknikov-detskogo-sada-a4-diplom-vypuskniku-detskogo-sada-255100173/?asb=4ojRR1mYybjcsgiaxSh2y%252FlAtUHai7TIgb%252FwO6mZJ%252B4%253D&asb2=cdeYt0lc6QvnP-ahqHYqHTT4NrA729MzqSnCxx0yVZRTmt1DK3q-2nhrARRc5T4n&keywords=%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC+%D1%81%D0%B0%D0%B4&sh=BRKxlgAAAA
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов