Автор Тема: Участие в педагогическом эксперименте по иппотерапии  (Прочитано 9491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга БударковаАвтор темы

Уважаемые родители!
Меня зовут Ольга Бударкова. Я магистрант III курса РГУФКСМиТ отделения "Физическая реабилитация детей и взрослых".
В рамках написания магистерской работы по иппотерапии у меня запланировано проведение педагогического эксперимента, подтверждающего, что иппотерапия улучшает двигательные навыки, а также постуральный контроль детей с ДЦП.
Исходя из вышеизложенного, я приглашаю желающих принять участие в таком эксперименте (требования к участникам будут указаны ниже).
От нас: Участники эксперимента будут бесплатно на протяжении 6 недель заниматься иппотерапией на базе МООИ "ИНВАКОН" (Москва, ул. Лосиноостровская, 14) под руководством сертифицированных иппотерапевтов. Примерные сроки проведения: 23 мая - 01 июля, два раза в неделю, понедельник и четверг.
От вас: Предоставить мне возможность в присутствии родителей оценить уровень моторных навыков ребенка по шкале GMFM-66 и провести гониометрию тазобедренных, коленных, голеностопных суставов до начала курса и после окончания курса.
Ищу 10 детей возраста 5-6 лет с диагнозом спастическая диплегия, уровень моторных навыков по GMFM 1-2, которые никогда не занимались иппотерапией или занимались более 8 месяцев назад.
Эксперимент совершенно анонимный, видео и фото съемка будут производиться строго с разрешения родителей, дети занимаются исключительно в присутствии родителей.
В случае заинтересованности прошу прислать заявку на olgabudarkova@me.com или на форуме в личные сообщения.
Спасибо.