Автор Тема: Олимпиада Токио 2020  (Прочитано 55144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Олимпиада Токио 2020
« Ответ #15 : 25 Июля 2021, 11:30:07 »
@NAB,  это не подлержка женщин, это их прямая дискриминация.  Именно из за того что не пей, а мужик мужиком останется и побеждать будет. И хромосома, и костяк, и мышцы, все ж мужское останется.  Но на Западе у всех видимо ку ку давно, изменения в мозгах.  И если там за полное равенство полов, то может кто то этот маразм и поддержит.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2021, 11:42:58 от katrin »
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн maria081271

Re: Олимпиада Токио 2020
« Ответ #16 : 25 Июля 2021, 11:41:20 »
Депутат Лебедев — о победе Бацарашкиной на ОИ-2020: ничего приятного в этом золоте не вижу.

Депутат Государственной думы Игорь Лебедев прокомментировал победу россиянки Виталины Бацарашкиной в стрельбе из пистолета с 10 м на Олимпийских играх в Токио.

«Ничего приятного в этой золотой медали я не вижу. На открытие Олимпиады мы вышли с белым флагом, непонятной форме, непонятным гимном. Что здесь приятного? Это же позор. Даже Украина прошла со своим флагом и формой. Спортсменку мы, конечно, поздравляем. Виталина — молодец, умница. Золото — это здорово. Но в целом ничего приятного в этой Олимпиаде нет, она не приносит никакого удовольствия.

Сейчас наши чиновники будут поздравлять спортсменку с медалью, но в этой медали нет ни грамма заслуги ни у одного чиновника. А вот заслуга, что мы без флага и гимна — есть. Поэтому вместо эйфории от первого золота нам надо наказать тех, кто довёл наш спорт до такого состояния», — сказал Лебедев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.



Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн NATULYА

Re: Олимпиада Токио 2020
« Ответ #17 : 25 Июля 2021, 13:16:02 »
Сегодня в новостях смотрела как награждали нашу золотую медалистку, ну прямо слезы от обиды потекли, белый флаг с кольцами и Чайковский вместо гимна, сразу вспоминаются слезы Родниной под наш гимн, сколько раз видела эти кадры с детства, гордость за страну, а сейчас не понятно кто и за какую страну выступают наши спортсмены , так то конечно понятно, что за Россию, но патриотизма нет в людях, а наши власти вытирают сопли с лица, вместо того что бы чего то исправить в этой ситуации, сколько можно молчать  ыыы

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Олимпиада Токио 2020
« Ответ #18 : 25 Июля 2021, 13:50:33 »
Вчера в Инстаграмм у Навки увидела мужика в купальнике в художественной гимнастике с лентами и очень солидарна с Навкой - как это развидеть ?!  Мужик ещё и небритый конечно, как сейчас модно . Этакий бомж - стайл с золотистом купальнике  ssse
А комменты под постом какие,такое чувство, что туда вся 🌈 разом сбежалась,ее мало кто поддержал,печально(((

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн кисярыба

Re: Олимпиада Токио 2020
« Ответ #19 : 25 Июля 2021, 14:08:39 »
Мне жалко спортсменов , которые всю жизнь к этой олимпиаде готовились, но мне ,как Маше, противно ,что России там как бы нету вообще ... русские есть , России нету
@кисярыба, Спортсмены еще там живут не в совсем хороших условиях и спят на картонных кроватях.Были бы у нас такие кровати на ОИ 2014, весь мир бы претензии предъявлял бы, а тут молчат в масочки все! Понравилось, что моя малая Родина гордо на открытии вышла на стадион без масок!)Браво Таджикистан! wer


Япония конечно не бедная страна, но там почти все отели выглядят как каморки. Малюсенькие. С простой мебелью, но при этом унитаз может смываться движением глаз 🤣. Мы в нескольких отелях там жили и везде вдвоем не разойдешься.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Aria

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 24
  • Пол: Женский
  • ничего не бойся - я с тобой
    • Награды
Re: Олимпиада Токио 2020
« Ответ #20 : 25 Июля 2021, 16:13:42 »
Правильный, как по мне комментарий о лорел хаббард:
"Чтоб вы понимали. Этот гад начал заниматься тяжёлой атлетикой в 35 лет, после того, как сменил "гендерную идентичность". Пошёл соревноваться среди женщин и разумеется тут же начал выигрывать. Он просто самый настоящий мошенник. И это просто свинство, что МОК и Федерации тяжелой атлетики это допускают...


Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66616
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Олимпиада Токио 2020
« Ответ #21 : 25 Июля 2021, 16:17:50 »
Тогда вообще нафига деление на мужской женское? Все виды спорта для, всех, соревнуемся все, м независимо от пола. Мечта феминисток ллл полное равенство независимо от пола,
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Aria

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 24
  • Пол: Женский
  • ничего не бойся - я с тобой
    • Награды
Re: Олимпиада Токио 2020
« Ответ #22 : 25 Июля 2021, 16:28:57 »
Вот представляю его диалог с тренером-агентом... мне 35 а я все никакой, мужской спорт подлый-все занято спортсменами, ни где не пристроенный и ни славы ни миллиончика даже..
так так надо подумать, ага... а не мечтал ли ты с детства быть девочкой, но почему то стеснялся?  Вижу-мечтал! Пора мечте быть.. срочно в соцсетях выкладывай все это фуфло, про самоидентификацию, как ты страдал и пр, и наконец решился жить счастливо. Стать женщиной и тяжелоатлетом заодно-прям совпало..
Гонорар 70/30 ок?

Тьфу..

Оффлайн maria081271

Re: Олимпиада Токио 2020
« Ответ #23 : 25 Июля 2021, 20:51:44 »
Япония конечно не бедная страна, но там почти все отели выглядят как каморки. Малюсенькие. С простой мебелью, но при этом унитаз может смываться движением глаз 🤣. Мы в нескольких отелях там жили и везде вдвоем не разойдешься.
Спортсменам тесно в плане голова до потолка достает!)Плюс недовольны, что туалеты и душ в некоторых номерах отсутствует, надо в общий в блоке ходить.Ну и косяк российской стороны не оплатили некоторые приборы в номерах нашим: холодильники и еще что то, не расслышала.@кисярыба, А картонные кровати спецом такие, типа чтобы секасом не занимались на них! qqq
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66616
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Олимпиада Токио 2020
« Ответ #24 : 25 Июля 2021, 21:11:34 »
А что, сексом только на кровати  можно заниматься, без неё никак?  ллл
Странный способ блюсти нравственность радужного сообщества.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн maria081271

Re: Олимпиада Токио 2020
« Ответ #25 : 25 Июля 2021, 21:15:09 »
@NAB, Ага!) ыыы Кровать выдерживает до 200 кг и ломается от резких движений.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66616
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Олимпиада Токио 2020
« Ответ #26 : 25 Июля 2021, 21:17:09 »
@maria081271, спать в стойке смирно и не ворочаться ллл  awe
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн maria081271

Re: Олимпиада Токио 2020
« Ответ #27 : 25 Июля 2021, 21:27:02 »
@NABwel ллл  ллл ллл

То ли дело наши кроватки в Сочи!Такие аэродромы! ;D В трех отелях жили, которые для Олимпиады построены были, испытали на себе удобство) Даже на полуторке с сыном хорошо спали .Про большие двуспальные молчу уже, втроем легко умещались, при желании и четвертый бы влез. :patriot:
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн *Даша*Автор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Олимпиада Токио 2020
« Ответ #28 : 25 Июля 2021, 21:30:43 »
Что-то,  девочки,  не туда вас понесло))))

Мне вот нравится,  что стрит включили. Очень динамичный и гораздо интересней просматривается, чем баскетбол. Наши девчонки с американками играли,  проиграли, к сожалению. Но выглядели достойно,  хоть там все из нбиэй.

Жду гимнастику,  л/а и все водные.

Оффлайн maria081271

Re: Олимпиада Токио 2020
« Ответ #29 : 25 Июля 2021, 21:34:05 »
@*Даша*, Как это не туда понесло?)Чтобы хорошо выступать, люди должны хорошо отдыхать!В уютной кровати, душ и туалет свободны должны быть в любое время, и в холодильнике холодная водичка тоже нужна в жару.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!