Автор Тема: Остеопаты и мануальные терапевты Казани  (Прочитано 100419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Декабристкa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Как мы думаем,так мы и живём...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #45 : 28 Февраля 2014, 23:01:43 »
Девченки, слышала про такого Нейроортопед Созонтов А.А. из Наб.Челнов?
 Грамотный доктор говорят, работает в 4 детской поликлинике.


Ну к остеопатам и мануальщикам он точно никакого отношения не имеет.  sdx
Принимает он не только в поликлиннике. У него есть свой кабинет на Челныгорстрое ,где он ведёт приём платно. Он ,кстати, тоже делает "насечки".
Хаить его не буду,но после второго раза чё то не очень хочется к нему идти(были у него всего два раза- один раз платно,а второй б\пл., уже в пол-ке).  Попросила его помочь СВОШ настроить,так он сказал,где брали там и настраивайте(я так поняла,что он его в глаза то, первый раз в жизни видел). А когда были у него первый раз ,на платном  приёме, так он тогда был сама любезность.
 
КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!

Оффлайн Камика

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Камила и Сонечка. Казань. 89270380888
    • Награды
Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #46 : 01 Марта 2014, 19:27:32 »
Девочки! А про Зиаду Максимовну что-нибудь скажете?


Оффлайн Алсуня

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #47 : 02 Марта 2014, 03:05:27 »
Девченки, слышала про такого Нейроортопед Созонтов А.А. из Наб.Челнов?
 Грамотный доктор говорят, работает в 4 детской поликлинике.


Девочки милые! Ну неужто мы бы про молчали если б у нас появился хороший специалист???? Я у него в поликлинике типа числюсь. Он считается ортопедом. Не шучу девочки пришла к нему по бегунку на переосвидетельствование и ортопед пишет, в карточке!!!! жалобы : ЗРР! речь я к нему пришла лечить!  Ну не знаю что он о себе возомнил , но я так поняла делать нам у него нечего.
Изменяла, изменяю, и буду изменять..... Свою жизнь в лучшую сторону!

Оффлайн BABY

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Данька
    • Награды
Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #48 : 31 Марта 2014, 12:35:43 »
Привет всем!!! Мы побывали у Каримова( очень жестко по мокму но хорошо разработал все суставы) , у Зинькова, у Зайцева результатов никаких. Мы конечно очень тяжелые . Ездили и к мануальщику Иванову (московский Рдкб по совету войтовцев )Хочу попасть к Зиятдинову. Все зависит от ребенка, кому то помогает а кому то нет

Оффлайн lilusha

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #49 : 03 Апреля 2014, 22:07:50 »
BABY, а что вам Иванов сказал? Как после него результаты?
В жизни надо быть непредсказуемой и коварной,
как огруец с горькой попкой :-)

Оффлайн mama.chuda

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #50 : 23 Июня 2014, 23:29:52 »
Нашла эту тему, и обрадовалась что найду хорошего остеопата в Казани. А кроме, как, МЦ "остеопата" ничего и нет (((( ходили к зиатдинову, 2 года. Почти без перерывов, 1 раз в неделю. Не ходили, только если врач в командировку уезжал. С др врачами советовались, они сказали что к остеопатам так часто вообще НЕЛЬЗЯ ходить(( не пойму теперь кого слушать....
Здравствуйте!! Неврологов наших послушать так - они вообще готовы всем инвалидность на ПЖ дать и все, ни к кому и ходить не надо. Мы были и в центре "Дар", и в "Остеопат" сходили 3 раза, сильных сдвигов не увидела. Но хочу сказать, есть одна женщина в Авиастроительном районе Ольга Викторовна, она медик по образованию и в прошлом работала в медицине, принимает у себя дома, берет, в отличие от этих клиник, 500 рублей за сеанс, 5 дней нужно ходить. Что самое главное - каждый раз вижу изменения после нее, у нас руки после нее только и "включились", начал опираться и ползти на четвереньках (до этого ползал на животе, ноги правильно передвигал, а руки не мог вытянуть), а после второго курса начал вставать пытаться, речь открылась, стал понимать больше. Так приятно на малыша смотреть, раньше, явно, кислорода не хватало мозгу моего котенка... Оказалось, были смещены несколько позвонков у сынульки.

Оффлайн OLga_BelkaАвтор темы

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #51 : 24 Июня 2014, 22:24:51 »
Нашла эту тему, и обрадовалась что найду хорошего остеопата в Казани. А кроме, как, МЦ "остеопата" ничего и нет (((( ходили к зиатдинову, 2 года. Почти без перерывов, 1 раз в неделю. Не ходили, только если врач в командировку уезжал. С др врачами советовались, они сказали что к остеопатам так часто вообще НЕЛЬЗЯ ходить(( не пойму теперь кого слушать....
Здравствуйте!! Неврологов наших послушать так - они вообще готовы всем инвалидность на ПЖ дать и все, ни к кому и ходить не надо. Мы были и в центре "Дар", и в "Остеопат" сходили 3 раза, сильных сдвигов не увидела. Но хочу сказать, есть одна женщина в Авиастроительном районе Ольга Викторовна, она медик по образованию и в прошлом работала в медицине, принимает у себя дома, берет, в отличие от этих клиник, 500 рублей за сеанс, 5 дней нужно ходить. Что самое главное - каждый раз вижу изменения после нее, у нас руки после нее только и "включились", начал опираться и ползти на четвереньках (до этого ползал на животе, ноги правильно передвигал, а руки не мог вытянуть), а после второго курса начал вставать пытаться, речь открылась, стал понимать больше. Так приятно на малыша смотреть, раньше, явно, кислорода не хватало мозгу моего котенка... Оказалось, были смещены несколько позвонков у сынульки.

Мы сами в авиастрое, меня ооооочень интересует речь, нам уже 5 и мы все еще молчим  xde подскажите, пожалуйста, контакты, если не сложно  sfet
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн mama.chuda

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #52 : 27 Июня 2014, 03:08:17 »
Здравствуйте!! Несложно, улица Маркина, дом 6, частный сектор в районе Соцгорода. Зовут Ольга Викторовна. Принимает с 6 утра до обеда. Без звонка, нужно просто ехать и желательно в понедельник. Должен быть курс лечения 5 дней. Речь по-любому связана с работой головного мозга, возможно, плохо поступает кислород, значит, исправив проблему позвоночника, кислород побежит в мозг и, дай Бог, все нормализуется!! Удачи вам!!  jytr

Оффлайн Римма85

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #53 : 20 Июля 2014, 21:00:53 »
mama.chuda, а совсем маленьких она берет??
Я знаю, что все будет хорошо!!!

Оффлайн mama.chuda

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #54 : 24 Июля 2014, 00:30:46 »
mama.chuda, а совсем маленьких она берет??
По последним данным, сейчас много очень народу к ней ходит, вроде как новичков и не берет пока... А вообще возраст, думаю, не имеет значения.

Оффлайн Дина866

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #55 : 07 Июля 2016, 15:38:33 »
Здравствуйте!У мануального терпевта  Каримова Виль Вассаховича кто нибудь был?
Я тоже на одном форуме начиталась много якобы "хорошего" про него. Пошла с ребенком. Ходили 10 дней оставили 15000. Обещал, что ребенок побежит и заговорит. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ хотя мы и не тяжелые. Неходите к нему девчонки - шарашкина контора!!!
полностью согласна шарлатан он да ещё и так навоедить может . У меня муж к нему ходил. У мужа переломы были а он говорит остеохондроз и так нажимал что нельзя было категорически !