Автор Тема: Новенькая  (Прочитано 20385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALIKA

Re: Новенькая
« Ответ #120 : 17 Декабря 2015, 18:47:51 »
Света, тут многим говорят что какое то развитие это миф и нереально. Мне сказали что меня узнавать даже не будет и вообще ничего не будет делать. Но я вижу что меня точно узнает хоть пока и не видит.  Переспи с этим пару ночей и все пойдет на лад, слова врача будут звучать глухо и неправдоподобно. Верить в ребенка и плевать на прогнозы. Еслиб все врачи были бы пророками , то и покалеченных в родах деток не было. Света дай себе время, любая новость должна переварится и осесть...

Оффлайн ALIKA

Re: Новенькая
« Ответ #121 : 17 Декабря 2015, 18:49:03 »
А от чувства вины ребенку не холодно не жарко!!! Унылое лицо его явно не взбодрит...

Оффлайн ALIKA

Re: Новенькая
« Ответ #122 : 17 Декабря 2015, 18:50:15 »
Соберись, тряпка!!!!
Это я для тонуса твоего. Не кисни!!

Оффлайн мама ТаюшиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Новенькая
« Ответ #123 : 17 Декабря 2015, 19:18:36 »
Соберись, тряпка!!!!
Это я для тонуса твоего. Не кисни!!
Нелль, СПАСИБО!!!! Волшебный пендель, действенная вещь. Завтра уже будет не так страшно. Наверное правы на Востоке когда говорят: "Собака лает, караван идёт".

Оффлайн ALIKA

Re: Новенькая
« Ответ #124 : 17 Декабря 2015, 22:38:51 »
Супер поговорка!!!

Оффлайн Люська

Re: Новенькая
« Ответ #125 : 19 Декабря 2015, 19:45:03 »
@мама Таюши, плюньте на прогноз эпилептолога!!! Прям с высокой колокольни!!!
И как мне муж постоянно твердит,поднимаешь левую руку вверх и резко поуская проговориваешь..._Да ну их на х.....!!! Помогает,проверено!
Чтоб вас взбодрить,на форуме есть мамочка Людмила Высокина,у ее Арсюхи точно так же поставили Весту( до этого 5 очегов симптом эпи было),потом гипсаритмия и судорги. Точно не помню через сколько у них судороги прошли и ЭЭГ чистая,но ребенок перерос(такое часто бывает у детей с повреждением мозга,что они эпилепсию перерастают) Даже Дюлак(известный фпанцузкий детский эпилептолог) не раз возмщался.что неправильно диагнозы ставят и неправильно лечат.
Нам на последнем мониторинге тоже гипсаритмию описали,и эпиактивность 90-100%...и что теперь? эти же кривульки показла другому врачу,тот гипсаоитмию не увидел...короче,сколько врачей,столько и мнений...я их вообще не слушаю,пропускаю мимо ушей все что говорят. Слушаю свое сердце и интуицию и знаю,МОЙ РЕБЕНОК САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ!!! И я счастлива,что он рядом со мной!!!


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн ALIKA

Re: Новенькая
« Ответ #126 : 20 Декабря 2015, 00:13:15 »
Люська, так сказала твердо!!!  Очень хорошие слова!!! Меня они тоже взбодрили

Оффлайн мама ТаюшиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Новенькая
« Ответ #127 : 20 Декабря 2015, 09:24:25 »
Да конечно вы правы, я просто не ожидала. Врач вроде адекватный, всё время на телефоне со мной, в любое время на связи. А тут.... Ну и фиг с ней. Я же вижу своего ребёнка.
Девчонки огромная благодарность всем кто умеет найти нужные слова и поддержать. Блин, это так важно, когда ты одна, т никого рядом. СПАСИБО!!!!!

Она у меня после остеопата стала голову от пола чуть приподнимать и маааленький упор на ручки. Для нас это прогресс.

Оффлайн мама ТаюшиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Новенькая
« Ответ #128 : 20 Декабря 2015, 09:25:30 »
Такие большие фотки загружаются, не знаю как уменьшить

Оффлайн Люська

Re: Новенькая
« Ответ #129 : 20 Декабря 2015, 12:12:00 »
@мама Таюши, такая прикольная девчушка!!! И старается как,молодчинка!
Не надо уменьшать фотки,так лучше видно.
К остеопату ходите,это гуд.


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн мама ТаюшиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Новенькая
« Ответ #130 : 02 Апреля 2016, 04:49:01 »
Девочки здравствуйте. Продолжается наша эпопея борьбы с эпи. К сожалению пока без особых результатов. Нас кладут на лечение(подбор препарата) и обследование в Морозовскую больницу. Напишите у кого был опыт пребывания там.

Оффлайн Терра

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Instagram: Sovenok_alenka
    • Награды
Re: Новенькая
« Ответ #131 : 02 Апреля 2016, 15:43:18 »
у нас синдром Веста, в нпц психоневрологии сказали увидев что гипсаритмия, что это значит что девочка судорожная, но судорог пока нет, но могут быть в любой момент,и все, благо я на тот момент уже что то где то читала и рванули к Бобыловой, она для бесплатных исследований  и лечения отправила быстро лечь в Морозовскую, мы приехали типа с жалобами на судороги, которых не было, положили,но бесплатно там только КТ и ээг рутинка 15 мин, держа ребенка на руках в неудобной позе, в итоге мрт и мониторинг мы делали там же платно, оплачивал фонд.условия там не очень. в неврологии все старенькое кроме постельного белья, в палате от 3 до 7 человек, если мест мало, могут маму и на стул положить- при мне клали, дети разных возрастов, мы лежали в полгодика, с нами были парень 6 лет(ныл всю ночь все ему было не так, просто упал с лестницы,все у него было ок, лежал на всякий случай) ,10(спокойный) и девочка 3 лет(каждую ночь просыпалась с воплем папа мой и будила весь этаж), причем с девочкой лежал папа, я ему ногами почти в лицо лежала))потом народ поменялся и легли замечательные девчонки с дочками ровесницей и 4 года.лечат ординаторы, заведующая вроде хорошая говорили, одна мама к ней пошла, но я не стала, сделав исследования свалила под расписку за назначениями к бобыловой. ординатор напоследок сказала что типа чтоб я не говорила что нас не лечили она назначила бы нам кортеф. бобылова выписала гидрокортизон. вроде одно и то же, но насколько мне известно, кортеф не рекомендуют вообще использовать.ну это наш опыт. в любом случае лучше морозовка чем ничего

Оффлайн мама ТаюшиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Новенькая
« Ответ #132 : 02 Апреля 2016, 16:42:44 »
А давно лежали?

Оффлайн Терра

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Instagram: Sovenok_alenka
    • Награды
Re: Новенькая
« Ответ #133 : 02 Апреля 2016, 16:53:27 »
в феврале 1.5 месяца назад

Оффлайн АринаМ

Re: Новенькая
« Ответ #134 : 02 Апреля 2016, 17:43:55 »
@мама Таюши, На счет фокусировки взгляда,у нас его тоже не было,тоже атрофия зрительного нерва,и пугали нас и пугали,сейчас сыну за 18,взгляд фокусирует,и на остроту не сильно атрофия повлияла.Но  ДЦП никуда не делось.Удачи вам,все получится главное верить.