Автор Тема: Санаторий "Приморье", г.Евпатория  (Прочитано 60338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #75 : 03 Мая 2016, 17:17:01 »
@кисярыба, А съёмное жильё сколько стоит сутки?
Смотря где?От 200 до 2000 тыс. сутки.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн skarlett

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Ольга и Кирилл, Москва
    • Награды
Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #76 : 03 Мая 2016, 19:00:57 »
@Виктория_, на ресепшене, но хороший, не то что в Здравнице
Если я не буду смеяться, я буду плакать

Оффлайн Виктория_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #77 : 04 Мая 2016, 00:36:13 »
@skarlett, это очень хорошо что есть ))
удачи вам! долечиться и вернуться домой!

Оффлайн кисярыба

Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #78 : 04 Мая 2016, 09:38:13 »
@кисярыба, А съёмное жильё сколько стоит сутки?
Смотря где?От 200 до 2000 тыс. сутки.
У нас отель дороже ;)
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Виноград

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Юля и Настюша, Москва, Ясенево
    • Награды
Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #79 : 04 Мая 2016, 15:14:28 »
@skarlett, подскажите, стиралки там есть?

Оффлайн кисярыба

Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #80 : 04 Мая 2016, 21:02:41 »
@skarlett, подскажите, стиралки там есть?
хороший вопрос ибо бабушка стирает руками.,.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #81 : 04 Мая 2016, 21:03:45 »
@skarlett, подскажите, стиралки там есть?
Ну какие стиралки?! Ручками в тазике!/тазик есть!/. Берите прищепки,веревку/бинт/. Сушилок нет!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн skarlett

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Ольга и Кирилл, Москва
    • Награды
Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #82 : 05 Мая 2016, 06:32:14 »
Да, руками, тазик есть, на некоторых балконах веревки есть, но лучше взять с собой, так как даже полотенцесушителя нет, дохлая еле теплая труба вместо него, а батареи небось уже отключили. так что только балкон и солнце в плане сушки.
Если я не буду смеяться, я буду плакать

Оффлайн Екатеринаю

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4943
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Мое Сонечко Настя! И мама Катя *Крым*
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id19665075
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/571047656353
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #83 : 05 Мая 2016, 22:48:34 »
На счет прохода... не довно ездили к доктору просто на прием туда, прошли свободно.

Оффлайн Minky

Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #84 : 24 Мая 2016, 14:58:57 »
Девочки, подскажите плиз по номерам - какие номера лучше просить? Есть кондеи? А если нет, то какие номера попрохладней? Мой очень тяжело переносит жару, а летом без жары никак. Если кто сейчас там, какая температура в море? Уже реально купаться или без шансов? И буду очень благодарна, если подскажете, как там питание. И может кто знает, идут ли в столовой навстречу, если у ребенка диета, и вообще нельзя молочное. Готовы следовать?  Спасибо!
Правда - это лишь то, во что хочется верить...


Оффлайн skarlett

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Ольга и Кирилл, Москва
    • Награды
Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #85 : 24 Мая 2016, 21:58:54 »
Кондиционеров нет, прохладней на северной стороне, хотя не думаю, что сейчас там прям жара-жара, купаться нереально, если только ноги помочить - для закаленных, в столовой обсудите питание с диетсестрой по приезду.
Если я не буду смеяться, я буду плакать

Оффлайн Виктория_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #86 : 30 Мая 2016, 13:23:09 »
Мы съездили на реабилитацию в Приморье и я решила немного поделиться опытом, может кому-то пригодится )
Вообще я с ребенком первый раз поехала по такой соц путевке, ребенку 4 года, ходячий, и мы взяли папу на доп место за отдельную плату. Заезд с 9 по 27 мая.
- про проживание: нас сначала поселили в номер на втором этаже на северную сторону, комнаты на 3 кровати только боковые. Отопления в это время уже отключают и в номере ОЧЕНЬ холодно, и холодно весь день, потому что солнца там практически не бывает ( мы через 3 дня переселились в другой номер, очень конечно постарались чтобы в нормальный, и на солнечной стороне).
В корпусе 2 крыла и нумерация идет из одного крыла в другое, на солнечной столоне с видом на море нечетные номера, на северной стороне с видом на город - четные номера. В мае я бы советовала постараться (хотя не знаю возможно ли это, нам просто всучили ключи без разговоров, мы приехали уже вечером) взять номер на солнечной стороне и на третьем или выше этаже, потому что на втором этаже ощутимо холоднее в номерах, и еще деревья закрывают некоторые балконы, а если уж на северной стороне, то в правом крыле, то есть с номерами до 22. первая цифра номера говорит об этаже, то есть 232 - на втором этаже, а 401 на четвертом.
в номере комната, сан.узел и балкон. веревки для сушки бывают и на балконе и ванной, а бывает и нет... ванна без шторок, тазик для стирки.
можно попросить дополнительные пододеяльники и заправить еще по одеялу.
- про питание: при заезде всех рассаживают в столовой по 4 человека за стол, подбирают по возрасту приблизительно детишек, семьи из трех человек так и оставляют втроем. изначально можно попросить понравившийся стол, более вам удобный, потом стол закрепляют за вами и подписывают, он ваш на заезд. времени на прием пищи заложено всего 30 минут, нам этого очень не хватало, можно прийти за 10 минут до начала, двери уже обычно открывали, но блюда еще не все на столе. Блендера на кухне не было, ничего не измельчали.
Воду питьевую можно взять в столовой, во время пока она открыта, кипяченая водопроводная, а также на первом этаже в кабинете мед сестры стоит кулер, там можно налить и горячей водички для чая, в номерах чайников нет. есть графин и стаканы.
- про лечение: что стоит действительно получить - так это грязи, на мой взгляд конечно, может еще ванны или бассейн с минеральной водой, вода одна, только налита в разные места ))
- про развлечения: для дошкольного возраста анимации практически нет, мультики на большом экране 3 раза в неделю, остальное для деток постарше (теннис, волейбол) мы старались ходить почаще на пляж, на песок, и в фойе раздается интернет, все массово по вечерам там сидели с гаджетами ))
- про море: в мае пляжи еще не оборудованы, лежаки начали выносить под конец месяца, оборудованной дорожки для колясок на пляже санатория не было, но была на соседнем пляже, вода холодная, хотя желающие искупаться все же находились, особенно в жаркие деньки. Мы пару раз ноги мочили.
- про дорогу: это вообще отдельная песня, особенно дорога обратно, она заняла в общем часов десять и вымотала всем все нервы и силы... организация плохая, в аэропорту огромные очереди из нашего рейса, рейс, задержался на час, с учетом того что нас привезли в аэропорт за 4 часа... при регистрации нас троих рассадили на три разных места по салону самолета... в самолете все массово пересаживались... короче это надо пережить, перетерпеть!
всем удачи  jytr

Оффлайн кисярыба

Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #87 : 30 Мая 2016, 13:29:04 »
За столом мои сидели с  12 летами, нам 5.
Ну и я бы не стала игнорить массаж. Я не знаю кто была массажистка у нас ( бабушка жила с ребенком ), но мы очень красиво побежали и походка от обычных уже не отличима. Я прям обалдела. Не ждала таких результатов вообще, честно .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Виктория_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #88 : 30 Мая 2016, 13:32:56 »
здорово что у вас такие улучшения! значит что потенциал есть и есть куда работать  jgdb
у нас к сожалению улучшений не случилось, но мы будет стараться конечно!

Оффлайн sharma

Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #89 : 31 Мая 2016, 21:34:50 »
- про море: в мае пляжи еще не оборудованы, лежаки начали выносить под конец месяца, оборудованной дорожки для колясок на пляже санатория не было, но была на соседнем пляже, вода холодная, хотя желающие искупаться все же находились, особенно в жаркие деньки. Мы пару раз ноги мочили.

в сентябре от медпункта до моря по песку была дорожка из бетонных плит (я фоточки скидывала в теме), мне она показалась стационарной, или всё-таки нет и её вне сезон убирают  ewew