Автор Тема: "Центр спорта "Эволюция"г.Евпатория, п.Заозерное. (бывший НСОЦ Евпатории)  (Прочитано 117780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОльгаМамаАвтор темы

 "Центр спорта "Эволюция".)))) http://evolutionsport.ru/
Бывший Национальный спортивно-оздоровительный центр.

Россия, 297493, Республика Крым,
г. Евпатория, п. Заозерное,
ул. Аллея Дружбы, 1

+7 (495) 241 29 80
+7 (978) 810 63 68
+7 (978) 810 68 29

Реабилитировался ли кто-нибудь в этом центре?
Какие процедуры?
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 18:00:19 от Ruta »

Онлайн мама близнецов

Ортопеды, неврологи. Но  ортопеды приглашëнные по-моему будут. Как раз из ЕДКС. Назначат: грязи, ваны, массаж, тренажеры, электрофорез, лечебную физкультуру, бассейн, коктейль, занятия с педагогами : социальная адаптация, рисование, какие-то поделки. Ну ещё наверно что-то по мелочи, что у нас не было. Аниматоры, мультики, дискотеки. Ну и педиатры конечно, так что подлечат если что.

Оффлайн Marie77

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте дорогие родители деток кто собирается на реабилитацию в Эволюцию, у меня такой вопрос - кто-нибудь бы смог поехать с нами как второй сопровождающий? Бывает что с одним ребёночком хочет поехать мама и папа и приходится платить за папу например, а так можно поехать с нами и не надо будет платить. Если кому-то подойдёт такой вариант, напишите мне пожалуйста в личку. Может получится вместе поехать.. 777
Мы хотим поехать в этом году, одобрят нам или нет знать бы заранее... Как раз папе бы с нами поехать. Вы в каком месяце планируете?

Оффлайн mil*a

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Мила, мама Димы, Никиты и Ксюши, г.Москва Жулебино
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/milayazkova
    • Награды
Всем привет.
Подскажите по поводу реабилитации в Эволюции.
Имеется ребенок 14 лет. Сам не ходит, только ползает. Подвывихи т/б и г/с суставов. Ментальный. Команды не выполняет. Характерный. Если что не так, орет. Развитие примерно на 1 год. Памперс.
Эпи в ремиссии. Но никакие стимулирующие процедуры типо электрофореза, иголок нельзя.
Интересует, есть ли какая то реабилитация для таких деток? Можно в бассеин в спец. памперсе?
Или и смысла нет ехать?
Для нас проблематично выездные реа, тк еще 2 маленьких ребенка.
И подскажите, сколько сейчас стоит доплатить за 3х летку? Если поедем, то осенью, не в сезон.




Выхода нет только из гроба, так что не нойте.
Джонни Депп

Онлайн мама близнецов

Мы заплатили за 3-хлетку 40 тыс. В Эволюции много занятий с педагогами, группповые игры, тренажëры, лечения немного. Не знаю есть ли смысл ехать. Хотя если в сентябре хорошая погода будет хоть на море сходить. Там спец. спуск есть + море неглубокое. Подумайте   ккк

Онлайн мама близнецов

Девочки, кто в этом году едет в Эволюцию, мазок на ковид сдавали?

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
Девочки, кто в этом году едет в Эволюцию, мазок на ковид сдавали?
Да! Обязательно!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Максюшка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Тифлопедагог,олигофренопедагог, тьютер мама Ирина
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, кто в этом году едет в Эволюцию, мазок на ковид сдавали?

сдавать. только приехали с Эволюции.
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Оффлайн Бузюка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама Настя и Маришка Москва ЮАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1602784
    • Награды
Девы, подскажите, пожалуйста, за сколько до заезда нужно привезти документы в МГАРДИ, если одобрят?

Оффлайн кисярыба

@Бузюка, они обычно как то сами назначают... 
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Mamamsk

Жалко, что в Эволюцию можно получить путевку только через мгарди. Абсолютно бесчеловечное отношение. Мы с ребенком выехали в июне к родным  в Анапу. Пытались договориться, чтобы путевку , которую нам цсо дал,  получил муж и передал нам её. Тесты и справки все сделали. Отказали. В мгарди сказали , чтобы я возвращалась  и сама получала в Москве всё. Не разрешают добираться самим до места лечения, объясняя, что у них в Эволюции от мгарди не лечение, а реабилитация и все должны  ехать одним скопом. Надеюсь, у них когд-нибудь отберут права на путевки в эволюцию и передадут в цсо напрямую, чтобы они не устраивали свои требования.

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
Жалко, что в Эволюцию можно получить путевку только через мгарди. Абсолютно бесчеловечное отношение. Мы с ребенком выехали в июне к родным  в Анапу. Пытались договориться, чтобы путевку , которую нам цсо дал,  получил муж и передал нам её. Тесты и справки все сделали. Отказали. В мгарди сказали , чтобы я возвращалась  и сама получала в Москве всё. Не разрешают добираться самим до места лечения, объясняя, что у них в Эволюции от мгарди не лечение, а реабилитация и все должны  ехать одним скопом. Надеюсь, у них когд-нибудь отберут права на путевки в эволюцию и передадут в цсо напрямую, чтобы они не устраивали свои требования.
Почему такое мнение?! Мгарди- исполнители и очень ответственно относятся к своей работе! Путевками они не занимаются и на руки ничего не дают!Цсо Вас направляет! Департамент- рассматривает и да или нет. А занимается организацией всего именно Люди с большой буквы МГАРДИ. От начала до конца все продумано! И если Вы именно заинтересованы в такой качественной реабилитации, то выполнить условия и * Скопом* поехать- это не сложно , а даже очень удобно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн spaniel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Лена и сын Саша
    • Награды
Да и в принципе вся выездная реа скопом.
Не только эволюция

Оффлайн кисярыба

Действительно именно выездная реабилитация всегда была обязательна с дорогой. Любая. Я не помню, что бы кто то когда то разрешал отказываться от дороги. По -крайней мере туда  .
Ну и, если не было бы МГАРДИ, то никакой Эволюции в списках реа вообще бы не было. Я так понимаю именно они сохранили эту базу для Московской реабилитации и сделали там действительно хорошую реабилитацию. И поэтому и спрашивают строго о всех пройденных процедурах, справках, режиме и прочим. В других всем на нас начхать.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Lisa2553

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто поехал недавно в марте, как доехали? На поезде сейчас от Мгарди вроде отправляют? Сколько по времени ехали, плацкарт или купе?

Оффлайн кисярыба

@Lisa2553, У нас друзья вот добрались. Поезд купе.  По времени ехать примерно 36 часов , как я поняла. То есть садитесь в ночь, едете день, потом ночь и приезжаете в первой половине дня. У нас бабушка с ребенком едет с 24 апреля. В поезде кормят и завтраком и обедом и ужином.  @кирюля
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!