Автор Тема: Наш Мишаня-Космонавт  (Прочитано 12864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мишанькина МамаАвтор темы

Наш Мишаня-Космонавт
« : 27 Февраля 2013, 13:24:17 »
здравствуйте ! я новенькая у вас на форуме, и как и все здесь у нас произошла беда.
начну свой рассказ из прошлого.....мы с мужем очень хотели ребенка, но приговор врачей мне был один - ЭКО. муж подумал и решил, что мое здоровье ему оч дорого, и ему не важно кто родил нашего ребенка и какой  него будет возраст....и так в нашей жизни появилась Лиза, ей тогда было 1.3 месяца прелейснейшая девочка, но с многими неврологическими проблемами, она не ходила, не разговаривала, но мы с этим справились, сейчас она бегает и прыгает как все детки ее возраста, а болтушкой стала !!! все проблемы с беремением отошли на второй план, ведь есть Лиза.....прошло 2 года.....и я случайно заметила что стала есть все, плакать постоянно...и вот они 2 полоски!
на УЗИ врач сказал - ура! папа попал! будет ребенок! ( было 3 внематочные и осталась 1 труба). мы радовались, ждали, мне  всю БЕ трепали нервы врачи, что толстая, что не рожу, поставили сахарный диабет, но последниые 2 месяца БЕ я лежала на сохранении у замечательного врача, спокойно без нервов....пришло время родов, а мой Мишка не собирался рождаться, но пришлось, рожала сама , муж был на родах, все прошло хорошо....но когда МИша родился его забрали в отделение интенсивной терапии  кровь на сахар взять, сахар был малым и ему укололи глюкозку......а в 3 часа ночи пришла врач и сказал, что ей нужно мое согласие на лечение с моим малышом плохо......раекция на глюкозу - судороги, остановка дыхания, кровоизлияние и отек мозга...я как волчица выла возле реанимации, мне не верилось, что наш сынок, который родился нормальным, врачи которые принимали роды и педиатр дали такое заключение, стал ребенком в тяжелом состоянии......после недели в реанимации когда сына начал сам дышать, нас переведили в детское отделении и там........не могу я это писать.....угробили моего сына, начмед которая его лечила, долечила ребенка до появления гидроцефалии, при всем этом она меня отговаривала от операции по установлению шунта,мы потеряли 2 недели, а я ей верила, и эта вера ооочень много стоила моему сыну......потом были еще операции (10) шунт сначала не приживался в голове, потом начались проблемы в животе,, было 3 дисфункции шунта...в итоге последняя операция была в начале декабря шунт нам вывели в предсердие......нам 11 месяцев, мы только начали переворачиваться с боку на бок, голову не можем держать, потому как мышц у нас нет, при выписке из больницы 2 января мы весили 7900, при росте 72, а родился Миша 3950.......вот так мой ребенок стал инвалидом.....но мы верим, что мы все преодолеем, у Миши будет счастливая и здоровая ( насколько так можно говорить) жизнь....Лиза очень любит брата, да и Миша тоже без ума от своей сестренки. Вот такая у нас история....Правду говорят, что Господь Бог дает нам столько испытаний, сколько мы можем выдержать rt, А мы не сдадимся!!!!!!!!!! loi
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2013, 14:11:38 от Ксюша »

Оффлайн dend

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 996
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 27
  • Пол: Женский
  • Аня, г. Москва
    • Награды
Re: наш Мишаня-Космонавт
« Ответ #1 : 27 Февраля 2013, 13:54:05 »
Добрый день!
Меня зовут Аня, дочка Арина. У нас тоже стоит шунт. За первый год жизни нам также сделали огромное кол-во операций (17). И одно время шунт был выведен в предсердие.
Вы молодцы, что не сдаетесь!

Оффлайн Мишанькина МамаАвтор темы

Re: наш Мишаня-Космонавт
« Ответ #2 : 27 Февраля 2013, 13:56:02 »
Добрый день!
Меня зовут Аня, дочка Арина. У нас тоже стоит шунт. За первый год жизни нам также сделали огромное кол-во операций (17). И одно время шунт был выведен в предсердие.
Вы молодцы, что не сдаетесь!
мы стараемся, ведь наши дети - это главное в нажей с мужем жизни! скажите  сколько вам сейчас годиков?

Оффлайн Ариша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: наш Мишаня-Космонавт
« Ответ #3 : 27 Февраля 2013, 13:57:50 »
Юлечка,привет gfds
Молодец,что зарегистрировалась!Все у Мишаньки будет хорошо ттт



Оффлайн Мишанькина МамаАвтор темы

Re: Наш Мишаня-Космонавт
« Ответ #4 : 27 Февраля 2013, 16:51:54 »
Ариша! gfds gfds

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Наш Мишаня-Космонавт
« Ответ #5 : 27 Февраля 2013, 22:00:16 »
Я сильно извиняюсь, но недопоняла, а Лиза откуда появилась?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Мишанькина МамаАвтор темы

Re: Наш Мишаня-Космонавт
« Ответ #6 : 28 Февраля 2013, 02:53:10 »
Лиза появилась из дома ребенка.......я до сих пор с содроганием вспоминаю первый визит туда ssse

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш Мишаня-Космонавт
« Ответ #7 : 28 Февраля 2013, 05:17:47 »
добро пожаловать! ттт
а как зовут родителей таких замечательных деток?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мишанькина МамаАвтор темы

Re: Наш Мишаня-Космонавт
« Ответ #8 : 28 Февраля 2013, 11:43:16 »
мама Юля и папа Дима ertghj

Оффлайн Мишанькина МамаАвтор темы

Re: Наш Мишаня-Космонавт
« Ответ #9 : 01 Марта 2013, 12:17:55 »
Уважаемая модератор, я хотела б Вас попросить, чтобы вы добавили в первый пост самое главное.
Мишку мы называем нашим космонавтом byte, потому как родился он у нас 12 апреля - День Космонавтики. loi
 ну и космонавты отличаются отменным здоровьем, чего всем деткам и родителям на этом форуме наша семья всем и желает! ,m ,m ,m ,m

Оффлайн Ариша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Юлечка,только сегодня узнала,что Мишаньки не стало pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv Как же так?За что? ldc
Держись пожалуйста ldc
Мягких облачков малышику ;lkj



Оффлайн Lizochka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Примите искренние соболезнования. Очень жаль малыша. Не дай Бог кому пережить такое  rt

Онлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш Мишаня-Космонавт
« Ответ #12 : 14 Августа 2013, 22:30:26 »
Светлая память Мишеньке https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=39055.0
Сил родным и близким пережить горе...

                                           


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн mama ZLATI

 pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv Царствие небесное малышу rt rt rt rt rt rt rt rt rt
я верю в чудеса,а ты?

Онлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Примите соболезнования, царствие небесное Мишеньке.... 


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...