Автор Тема: Екатеринбург  (Прочитано 33189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nandy

Re: Екатеринбург
« Ответ #90 : 27 Октября 2017, 07:30:29 »
@nandy,
Мы обкололи руки доче , эффекта ноль, только хуже. Но это не значит , что ноги также, ноги мы улучшили в разы , там где было много лфк, но шли ухудшения . Просто есть моменты , когда любой интенсив по лфк- это предел, потолок , ноги скручивает , разработки бесполезны .  ;l

Да, я приемлю уколы диспорта/ботокса, но в строго определённых ситуациях когда это реально надо. Эти ситуации единичны. Насчет того что интенсив по лфк это предел и крутит ноги- это у вас лфкшника хорошего не было)
инструктор по АФК в г. Екатеринбуре

Оффлайн СветаМамаДимы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Екатеринбург
« Ответ #91 : 05 Декабря 2017, 10:08:28 »
Добрый день, девочки! Может я не по адресу... направьте где пойскать.... Может есть у кого вертикализатор хотя бы на время и тутора? После уколов надо вертикализировать и тутора! Свои тутора малы стали, а ветикализатора  бесплатно не скоро дадут...

Оффлайн фуфуня

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Екатеринбург
« Ответ #92 : 13 Марта 2018, 22:13:05 »
добрый вечер случайно в интернете попалась инфа о докторе Кузнецова Наталия Львовна работает в Екатеринбурге метод вегетативной регуляции в интервью сказала что применяется не только при дцп и при других заболеваниях благодарные пациенты выступали как им помогло но в чем суть метода не могу найти в интернете доктор  по специальности ортопед травматолог со всякими мед степенями но что это такое может кто был у нее на приеме или лечился напишите пожалуста а то мы живем очень далеко стоит ли везти ребенка туда или опять реклама,спасибо

Оффлайн Марусь

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама дочки и 2 сыночков)))
    • Награды
Re: Екатеринбург
« Ответ #93 : 15 Июня 2018, 12:41:46 »
Всем, здравствуйте! 777  Я тут новичок. Я мама троих деток, один из которых - особый... с РАС. Сыну 4 годика, диагноз поставили на прошлой неделе в Бонуме ( на Хохрякова 73) в Екатеринбурге. У кого детки с аутизмом, давайте вместе общаться?! jytr
Жизнь прожить - не поле перейти...
Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет (У. Шекспир)

Оффлайн южанка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мои любимые детки
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id173941778
    • Одноклассники: http://ok.ru/olga.yuzhakovayelkina
    • Награды
Re: Екатеринбург
« Ответ #94 : 29 Августа 2018, 05:31:06 »
Что то тут у нас тишина совсем. Все мамочки по Ватсапам и Вайберам разбежались, наверное ккк  Кстати, в Ватсапе есть группа аутята, но не уверена, что там есть места. В ОК и ВК есть МамАнгел закрытая группа. Там тоже местные мамочки все. Попроситесь, если нужно будет. А здесь на сайте очень много информации и мощная поддержка. Меня этот сайт в буквальном смысле  спас в своё время. Я жила на сайте и изучала инфу, теперь нам 6 лет уже, много чего добились, но без сайта  никак jhg    за ответами на вопросы иду сюда. Спасибо Вике ( ФЕЕ), что такой родной сайт у нас есть efy ттт

Оффлайн ВераЛена

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Екатеринбург
« Ответ #95 : 11 Октября 2019, 15:22:39 »
Добрый день. Ищу информацию по специалисту из Китая Ашим Кусайын. Сейчас он работает в нашем городе, делает иглоукалывание и т.д. По информации ранее он работал в центре традиционной китайской медицины г.Екатеринбург. Может есть отзывы? Очень очень надо. В какой еще темке спросить незнаю.

Оффлайн Binchen

Re: Екатеринбург
« Ответ #96 : 18 Октября 2019, 11:34:52 »
Девочки, поделитесь контактами хороших массажистов, дефектологов, логопедов. К каким поликлиникам относятся ваши детки и нравятся ли они вам. Где хорошие неврологи, педиатры? Как у вас со специализированными садиками обстоят дела?

Оффлайн Валентинка17.01.17

Re: Екатеринбург
« Ответ #97 : 28 Ноября 2019, 10:43:36 »
Добрый день! Подскажите бесплатный реабилитационный центр в Екатеринбурге. Дочь 17.01.17г.р. диагноз:Миопатия, спастический тетрапарез.

Оффлайн южанка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мои любимые детки
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id173941778
    • Одноклассники: http://ok.ru/olga.yuzhakovayelkina
    • Награды
Re: Екатеринбург
« Ответ #98 : 03 Февраля 2020, 06:55:03 »
Добрый день! Подскажите бесплатный реабилитационный центр в Екатеринбурге. Дочь 17.01.17г.р. диагноз:Миопатия, спастический тетрапарез.

 gfds Доброе утро, не знаю , актуально ещё или нет уже, но отвечу. Есть Талисман, Лювена, Бонум, Порт-Апрель. Ещё есть, не могу вспомнить