Автор Тема: Тяжелый случай..  (Прочитано 9919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Тяжелый случай..
« Ответ #30 : 01 Февраля 2017, 17:40:18 »
@Мама гуськи-гу, страдает то мозг одинакого а вот последствия чаще всего разные. Ну это лишь мое мнение, сложенное за счет каких то наблюдений. Я могу и не права конечно быть.
одинаково, но у недозрелого мозга, на тот момент клетки еще не все выросли, и потому уже после они смогут вырасти, а у зрелого мозга - уже все созрели на момент кровоизлияния.
Поэтому и последствия разные



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ильюшкина_мамаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 72
  • Александра я а сынок Илья
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Тяжелый случай..
« Ответ #31 : 07 Марта 2017, 15:18:17 »
Сегодня были на приеме у именитого эпилептолога. Думала может гормоны назначат. Была на них надежда. Сказал доктор что раз приступов нет то и гормон нам не нужен. Тем более что ээг у нас получше и гипсаритмии нет. Даже фазы сна появились. Раньше их не было. Но все равно сказал что чуда не будет и развития тоже... А ильюшка стал смеяться если кто то громко смеется. Но это не развитие говорит доктор. Ну как же хочется чуда все же. Эх  ыыы

Оффлайн АринаМ

Re: Тяжелый случай..
« Ответ #32 : 07 Марта 2017, 18:34:02 »
. А ильюшка стал смеяться если кто то громко смеется. Н
Как это не развитие?С этого все начинается,с эмоций,тем более с положительных.

Оффлайн klimel

Re: Тяжелый случай..
« Ответ #33 : 07 Марта 2017, 20:23:45 »
@ильюшкина_мама  Вот и нам врачи говорят неврологическое ухудшение, а я вижу, что ребенок стал хоть как то откликаться на внешние раздражители, на мои поцелуи. Этого не было несколько месяцев ! И это ухудшение ?! Никого не слушаю , продолжаю верить в своего малыша !
Держитесь !

Оффлайн Света213

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Тяжелый случай..
« Ответ #34 : 07 Марта 2017, 23:42:37 »
Сегодня были на приеме у именитого эпилептолога. Думала может гормоны назначат. Была на них надежда. Сказал доктор что раз приступов нет то и гормон нам не нужен. Тем более что ээг у нас получше и гипсаритмии нет. Даже фазы сна появились. Раньше их не было. Но все равно сказал что чуда не будет и развития тоже... А ильюшка стал смеяться если кто то громко смеется. Но это не развитие говорит доктор. Ну как же хочется чуда все же. Эх  ыыы
Гормоны садят иммунитет,а раз приступов нету,то зачем они. А вотна счет смеха молодцы. Ведь для нас мам, каждая улыбка,каждое агу это радость. Помню смех первый своего,Боже как я плакала от счастья.  С наступающим тебя Саша! Пусть таких улыбок и смеха было побольше,и конечно же,ЗДОРОВЬЯ!!!

Оффлайн ильюшкина_мамаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 72
  • Александра я а сынок Илья
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Тяжелый случай..
« Ответ #35 : 08 Марта 2017, 00:49:21 »
Спасибо вам всем за слова поддержки! Поздравляю всех мамочек и бабушек и девченок с праздником! Будьте счастливы насколько это позволяют обстоятельства! И давайте искать моменты счастья в мелочах!