Автор Тема: Капли Скворцова  (Прочитано 32580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UkiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1023
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Капли Скворцова
« : 11 Октября 2010, 18:38:18 »
Девочки, подскажите, кто-нибудь принимал капли Скворцова? Что-то почти нигде нет отзывов. Нашла только на одном сайте, но какие-то они подозрительные, что ли. :uhm: Мне о них рассказала одна дамочка, но она так сильно их пиарила, что я думала, сама их продает, оказалось, что нет. Как-то странно такое ее желание мне помочь. Или я просто мнительная, просто столько всего нашим деткам втюхать хотят....

Напитки концентрированные
Альберта Васильевича Скворцова

       Во всех Продуктах СКВОРЦОВА: напитках концентрированных и чайных напитках, сиропах, косметике, содержится биологически активная добавка АЛЬПАМ 7 - суспензия, состоящая из экстрактов прополиса и целебных трав.

       Но это лишь физическое описание Продуктов. Их главным действующим началом являются энергоинформационные Программы восстановления здоровья.

       Основой Продуктов является прополис, который содержит полный комплект частиц отражения, образующихся весной под действием света в смолистых веществах растений. Согласно исследованиям СКВОРЦОВА, прополис уникален тем, что в нём работают восемь ПРИРОДНЫХ МЕХАНИЗМОВ, в том числе и те, которые определяют состояние организма. Осуществляя программы управления работой клеток, эти МЕХАНИЗМЫ восстанавливают их нормальную деятельность в случае нарушения энергоинформационных связей в Человеке.

       Отбор и запуск нужных человеческому организму программ, содержащихся в прополисе, осуществляется с помощью “ ключей ”, роль которых выполняют лекарственные травы, входящие в состав прополисных Продуктов. Растительные компоненты представлены набором более чем из пятнадцати растений, подобранных на основе знаний и опыта их применения, накопленных человечеством за тысячи лет своего развития.

       Глицерин является природным сахароспиртом, важным компонентом липидов, которые идут на построение мембран клеток. Он обладает редкими энергоинформационными свойствами. Энергетическая структура глицерина сходна со структурой ДНК. Он повторяет энергоинформационные планы всех органов человека.

       Спирт “ открывает ” нужные программы глицерина. В гомеопатическом разведении глицерин вместе со спиртом быстро всасывается, хорошо проникает через мембраны клеток вместе с экстрактами трав и прополиса. Гомеопатические разведения дают возможность клеткам быстро усваивать недостающие им компоненты : микроэлементы, белки, ферменты, витамины и другие строительные материалы.

       Вода относится к информационным макромолекулам. В Продуктах СКВОРЦОВА вода играет роль носителя энергоинформационных структур, снятых с прополиса и глицерина.

       При приеме Продукта эталонные программы взаимодействуют с энергетическими структурами человека, которые регулируют все физиологические процессы, в результате этого взаимодействия постепенно происходит преобразование энергоинформационных нарушений, которые и были причиной физических заболеваний.

       Так Продукты СКВОРЦОВА восстанавливают Природой данную норму здоровья человека, его способность к саморегуляции, высокую работоспособность и радость жизни.


К примеру, Напиток концентрированный 1
СКВОРЦОВА Альберта Васильевича

       Состав: экстракты трав душицы и зверобоя, экстракт мускатного ореха, экстракт прополиса; биологически активная добавка к пище АЛЬПАМ 7
       В состав БАД АЛЬПАМ 7 входят: прополис, мускатный орех, листья корневища бадана, листья мать-и-мачехи обыкновенной, листья подорожника большого, трава пустырника пятилопастного, трава чабреца, хвоя сосны сибирской, трава зверобоя продырявленного, листья и почки березы, почки сосны, трава тысячелистника обыкновенного, агава, цветки бессмертника песчаного, володушка, софора, листья мяты перечной, плоды боярышника.

Напиток концентрированный 1:

восстанавливает функции головного мозга при тяжелых нарушениях, черепно - мозговых травмах;
снимает острые и хронические воспалительные процессы в оболочках мозга;
применяется при состоянии алкогольной, наркотической и других зависимостях;
восстанавливает и укрепляет нервную систему;
снимает стресс, напряжение и усталость, головную боль, шум в ушах;
помогает справиться неврозами, депрессией, истерическими состояниями, повышенной возбудимостью;
помогает при повышенном внутричерепном и артериальном давлении, вегето-сосудистой дистонии;
повышает умственную активность;
рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства при психоэмоциональных нагрузках, хронической усталости и ухудшении общего самочувствия при острых и хронических заболеваниях;
восстанавливает водно - солевой обмен;
применяется при нарушениях ритма и качества жизни;
способствует восстановлению обмена веществ и иммунитета.

с сайта  http://www.kapli-skvortsova.ru


Оффлайн dana

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • MY angel-EVA
    • Мой сайт
    • Награды
Re: Капли Скворцова
« Ответ #1 : 11 Октября 2010, 18:45:24 »
Вы знаете мне тоже их предлогали кто не могу вспомнить...но знаю точьно что не их распростронитель(какая то мамочка когда лежали в больнице № 38 на Москворечье)предлогали №1, №4, №96, №1000 тоже искала инфы мало.... 

Оффлайн Маха

Re: Капли Скворцова
« Ответ #2 : 11 Октября 2010, 22:17:58 »

     
       Основой Продуктов является прополис, который содержит полный комплект частиц отражения, образующихся весной под действием света в смолистых веществах растений.
     




Пчёлы половину весны спят.
Пчёлы не собирают смолистые вещества растений.
Частицы отражения- это ноу-хау. Я так поняла.

"глицерин вместе со спиртом быстро всасывается, хорошо проникает через мембраны клеток вместе с экстрактами трав и прополиса."- претендует на Нобелевскую премию как минимум.

Моё мнение- очередной развод. Состав вроде бы ничего плохого не сулит, а вот рекламные тексты ужасают.  Думаю, цены тоже.

Оффлайн Vivat

Re: Капли Скворцова
« Ответ #3 : 11 Октября 2010, 22:26:40 »
давно так не смеялась ллл ллл ллл

Маха  wer wer wer wer

Оффлайн UkiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1023
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Капли Скворцова
« Ответ #4 : 11 Октября 2010, 22:58:19 »

     
       Основой Продуктов является прополис, который содержит полный комплект частиц отражения, образующихся весной под действием света в смолистых веществах растений.
     




Пчёлы половину весны спят.
Пчёлы не собирают смолистые вещества растений.
Частицы отражения- это ноу-хау. Я так поняла.

"глицерин вместе со спиртом быстро всасывается, хорошо проникает через мембраны клеток вместе с экстрактами трав и прополиса."- претендует на Нобелевскую премию как минимум.

Моё мнение- очередной развод. Состав вроде бы ничего плохого не сулит, а вот рекламные тексты ужасают.  Думаю, цены тоже.

Надеюсь, Вы знаете о чем говорите, т.к в пчелах я совсем не сильна. Звучит убедительно.

Это все конечно настораживает...
Плюс еще женщине сегодня звонила, которая их распространяет, дык она сказала что они уже 10 лет этим людей лечат и все ОК! А когда я ее спросила, есть ли у нее образование мед., она сказала, что можно пить всем и хуже не будет. Странный довольно ответ.
Кстати, стоит это все доступно 200-300 руб. за пузырек:)
Ну, что ж порадовали:) Очередное плацебо:) лучше тогда наверно для иммунитета ЭйПиВи купить, думаю..

Оффлайн Юлианна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Юлия и София Геленджик
    • Награды
Re: Капли Скворцова
« Ответ #5 : 04 Января 2011, 23:12:07 »
Мы принимали эти растительные экстракты. №1000 - там для мозга полезно, не знаю они нам помогли или нет, но к 2-м месяцам у нас в голове рассосались все кисты (их было 3 или 4). Еще мы до сих пор принимаем №7- детские, №31 - для суставов. Ничего плохого сказать не могу, да и сама их принимаю

Оффлайн Тигренка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 0
  • Оля и Русланчик, г. Казань
    • Награды
Re: Капли Скворцова
« Ответ #6 : 08 Февраля 2011, 17:05:48 »
Здравствуйте, девочки!
Кто слышал и пробовал лечить деток каплями Скворцова ЭПАМ. Слышала, что есть хорошие результаты лечения этими препаратами на растительной основе. Вот их сайт www.kapli-skvortsova.ru . Пишут оч хорошо, отзовитесь , кто лечился, какие результаты?

Оффлайн Мама Саныча

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Сашенька, г.Новокузнецк
    • Награды
Re: Капли Скворцова
« Ответ #7 : 17 Мая 2011, 16:11:11 »
А что Скворцов А. В. больше не занимается обкалыванмем? Я тоже согласна с Махой,   wer Полный развод!

Оффлайн Kataryna

Re: Капли Скворцова
« Ответ #8 : 29 Июня 2011, 23:46:34 »
А что Скворцов А. В. больше не занимается обкалыванмем? Я тоже согласна с Махой,   wer Полный развод!
Альберта Васильевича уже несколько лет как нет в живых, а его изобретение продолжает спасать людям жизни! Просто вы перестали уже верить нормальным адекватным людям-хочет помочь??? Странная...Денег за это не получит??? Совсем дура...
Там выше прекрасное объяснение, как они действуют, если Вы ничего не поняли- постеснялись бы это напоказ выставлять- Вы химик? Физик? А Скворцов жизнь посвятил молекулярной физике, его дело продолжают во всем мире, японцы умоляют продать им патент на производство...
На моих глазах эти капли за 2 дня вытащили из комы парнишку после ДТП с тяжелейшими травмами черепа- 2 недели врачи бились и сказали-будем отключать... Мать вцепилась, умоляла- разрешите еще попробовать...они махнули рукой и сказали-хуже уже не будет...А через 2 дня его даже смогли прооперировать

Оффлайн Kataryna

Re: Капли Скворцова
« Ответ #9 : 29 Июня 2011, 23:58:33 »

     
       Основой Продуктов является прополис, который содержит полный комплект частиц отражения, образующихся весной под действием света в смолистых веществах растений.
     




Пчёлы половину весны спят.
Пчёлы не собирают смолистые вещества растений.
Частицы отражения- это ноу-хау. Я так поняла.

"глицерин вместе со спиртом быстро всасывается, хорошо проникает через мембраны клеток вместе с экстрактами трав и прополиса."- претендует на Нобелевскую премию как минимум.

Моё мнение- очередной развод. Состав вроде бы ничего плохого не сулит, а вот рекламные тексты ужасают.  Думаю, цены тоже.
Частицы отражения-не ноу-хау, здесь речь идет о квантовых частицах, если бы Вы дали себе труд поинтересоваться. Все в мире имеет свою вибрацию, свое излучение, а излучение есть энергия, а энергия есть волна, а волна есть частицы... А вот способ их применения уже ноу-хау. Он запатентован 38 лет назад. И слава Богу,сейчас бы не дали... Сейчас государству не нужны здоровые люди-ему нужны полеченные, потому как фармацевтический бизнес приносит колоссальные доходы- после торговли оружием,наркотиками стоит, опережая даже торговлю сигаретами и алкоголем.
А насчет текстов- как тут проще сказать??? Ну нельзя квантовую физику объяснять на уровне бабушки с семечкам на лавочке! Оно конечно, возможно,но не этично!
Так что смотрите рекламу про эффералган и не пейте капель Скворцова! Вам они точно не помогут!!!

Оффлайн tasua

Re: Капли Скворцова
« Ответ #10 : 14 Марта 2015, 01:12:42 »
Хочу добавить и свой опыт применения капель Скворцова при лечении эпи синдрома у детей с ДЦП. У моего ребенка был именно такой диагноз и лечение депакином только усогубило его состояние. И, когда военврач предложил мне в качестве БАДа ЭПАМ - 1000 (тогда эти капли так назывались), я, скорее от безысходности положения, попробовала их применять. Все по инструкции к этому препарату, где говорилось, что эпи синдром через месяц или вообще прекратится, или наполовину станет меньше приступов. И, каково же было мое удивление, когда ровно через месяц приступы ушли, и ушли , слава Богу, по сегодняшний день, что подтвержено соответствующими энцефаллограммами. Но применять нужно только оригинальный препарат, который тогда выпускала ООО "Нектар". Создателю этих капель я очень благодарна, потому как он фактически спас моего ребенка от полного тупика в жизни. Рассказываю эту историю для нуждающихся в помощи и излечении от страшной хвори - эпи синдроме при ДЦП. Может кому пригодится мой опыт лечения.

Оффлайн Arfa

Re: Капли Скворцова
« Ответ #11 : 10 Декабря 2017, 08:44:34 »
И чему же верить то? Одни ржут, другие говорят жизни спасает?

Оффлайн NeEvangile

Re: Капли Скворцова
« Ответ #12 : 08 Марта 2020, 13:29:23 »
И чему же верить то? Одни ржут, другие говорят жизни спасает?

А вы попробуйте и сделайте свой вывод. Стоят они немного.
Я никому их не пропагандирую, только советую, когда спрашивают.
Лично мне они помогают лучше любых лекарств. Периодически использую уже 4 года

Оффлайн мамаМарусеньки

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 57
  • Пол: Женский
  • Юля и Маруся!!! Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=59992.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]  [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=46233.msg2085726#msg2085726]"Селфи - последний писк"[/url] [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=45966.0]Фотоконкурс "Мама - это значит нежность!"[/url]
    • Награды
Re: Капли Скворцова
« Ответ #13 : 09 Марта 2020, 02:40:43 »
Впервые слышу, но думаю, что все методом проб и ошибок) но я бы не стала ставить эксперименты , опираясь на интуицию. Хотя... случается и так, что работает как плацебо) главное- не навреди в « нашем» случае.