Автор Тема: О чём молчит Луна.  (Прочитано 37395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #15 : 13 Декабря 2013, 05:15:01 »
мама 9 л.д., папа 18 л.д, сын 14 л.д.

Лен, у сынишки то день какой важный получился! Символ "Труба". Призывает вас и всех вокруг к чему то...
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #16 : 13 Декабря 2013, 05:16:19 »
мама 28 лд,дочь 22 лд,папа 6 лд.

Да, Оля! Вся основная ответственность на тебе, что тут скажешь!
Да ты и сама это понимаешь.
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #17 : 13 Декабря 2013, 05:21:38 »
мама - 16 л.д., папа - 17 л.д., сын - 22 л.д.

Наташа! У сынишки 22-й лунный день, супер. Он знаешь у кого бывает? У тех, кто уже познал мудрость на Тибете.
Про таких людей, я слышала, говорят, что когда он спит (здесь, для нас), его Душа молится за других в каком нибудь старинном Храме.
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #18 : 13 Декабря 2013, 05:22:30 »
Интересно. У меня у мамы 7 л.д., а у меня 16 л.д. Теперь понятно, почему она мне все время ребенка напоминает

Да уж!   И такое бывает.
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #19 : 13 Декабря 2013, 05:25:23 »
Мама- 17 лд, дочка - 25 лд, папа- 16 лд., сын-9 лд..

Спасибо! Вот основная задача 25-го лунного дня, как раз и есть "терпение". Научить других и научится самому.
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #20 : 13 Декабря 2013, 05:26:48 »
у сына 1 день. То-то моя душа за него не беспокоится ))))
У дочи 10.
А у самом прекрасной Жемчужины КАКОЙ день?
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #21 : 13 Декабря 2013, 05:28:43 »
Я - 21 л.д, папа - 20, а сын - 10.
Получается, что моя душа на земле 11 раз, мужа - 10, а сына 5 ?

Да, всё верно. Именно так!
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #22 : 13 Декабря 2013, 05:32:59 »
А у нас вот так:
у меня - 29 л.д., а у дочки - 30 л.д., у папы - 27 л.д. Вот мы, видимо, все отрабатываем...А ведь я сама запланировала месяц ее рождения...

Так ведь всё неслучайно, правда? Мы ведь с этого и  начали наше знакомство.
А 30 лунный день - "Золотой Лебедь" очень редко кому даётся, поверьте. Он бывает не каждый месяц. И, иногда длится всего несколько минут. Это просто счастье для всей семьи, если в ней поселился Золотой Лебедь.
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #23 : 13 Декабря 2013, 05:34:29 »
а мы вот такие : мама-я 6-й день, сын 26-й, папа- 15-й

Интересные дни выбрали ваши души, Галя!
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #24 : 13 Декабря 2013, 05:51:35 »


 Вот, какие лунные дни встретились нам пока:

3 5 6 6            9 9 9 10 14 14 15       16 16 17 17 18 20 21 22 22 23       25 26 27 28 28 29 30

1 четверть     вторая четверть        3 четверть Луны                             4 четверть

Это первые девять откликнувшихся семей. Спасибо всем!
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн Елена Л

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Лизонька, мы обязательно победим!
    • Моя история
    • Награды
Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #25 : 13 Декабря 2013, 06:18:52 »
Кварта, спасибо. Интересно)))
мама 29 л.д., папа 23 л.д., дочка 5 л.д., (дочка здоровая 10 л.д.)
Бог не дает испытаний свыше тех, что мы можем выдержать...

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #26 : 13 Декабря 2013, 06:27:40 »
Елена Л, спасибо!

Взрослые уже родители, знают, что делать.

Тем, у кого 29 л.д. даётся длиииииная жизнь для отработки. Чтобы всё успеть.

У меня, у старшего сына, ученика девятого класса точно такой же (29 л.д). Вот, наблюдаю, как он всё "на себя цепляет". Кто бы что не сделал - первым делом с него спрос. Мы уже смеёмся )))

В школе выбросили вазу с окна в тот день, когда он ещё ехал в поезде из другого города. Так он, как пришёл в школу - первым делом его к директору (из за вазы). А у него алиби ))), билет пришлось показывать.

И так постоянно. Но он знает про себя и не переживает из за таких несправедливостей. Уже своя философия...
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн Елена Л

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Лизонька, мы обязательно победим!
    • Моя история
    • Награды
Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #27 : 13 Декабря 2013, 06:47:44 »
Кварта, интересно... я тоже "вечно крайняя")))))
А 5 л.д.? читаю там, что написано - и столько похожего... особенно про здоровье
Бог не дает испытаний свыше тех, что мы можем выдержать...

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #28 : 13 Декабря 2013, 07:23:09 »
А 5 л.д.? читаю там, что написано - и столько похожего... особенно про здоровье

Символ - Единорог, обозначающий, в частности, верность принципам, долгу. В этот лунный день, символизирующий начало освоения пищи и её трансформацию, следует уделять большое влияние пище. Лучше отдать предпочтение молоку и творогу, противопоказана животная пища. Хорошо совершить поездку куда-либо, собирать, сушить и настаивать травы, со слезами расстаться с ненужным. Нельзя суетиться и голодать.

Работа над собой: Уточнение творческих замыслов, их конкретизация. Пища помогает накоплению энергии, надо поесть хорошо и вкусно. Хорошо позаботиться о здоровье.

Семья: Стараться наполнить жизнь смыслом. Находить общие дела и интересы.

Любовь: Творческая активность. Прекрасно проявлять эмоции и чувства.

Работа, дело: Все удается! Ставьте цели и достигайте их, напористость оправданна. Но соблюдайте верность принципам и долгу.
Кармические дела: Важно не заболеть в этот день, иначе можно долго не выздороветь.

Сны: Хорошо, если снятся путешествия, дороги, дела. Это говорит о благополучном здоровье и хорошем жизненном тонусе. Если что-то неприятное - прислушайтесь к организму, в нем что-то не в порядке.

Люди, рождённые в этот день, не толстеют. Им полезно не употреблять квашенной капусты, соленых огурцов, избегать продуктов, содержащих зародыши гниения. В этот день рождаются люди, трансформирующие пищу в физическую и астральную энергию - это мощные люди, богатыри, святые.

Когда в коллектив приходит человек, 5-го лунного дня ,то в этом коллективе происходит трансформация...уже никогда не будет так, как было раньше, рушаться старые связи, происходят новые, коллектив постоянно ждёт изменений
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн ВОДОЛАЗИК

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Галина и Ярослав
    • Награды
Re: О чём молчит Луна.
« Ответ #29 : 13 Декабря 2013, 17:26:01 »
Спасибо,КВАРТА.    А чем интересно сочетание нашей семьи лун.дней ?
Я предпочитаю ненависть равнодушию, злобу забвению, борьбу пустоте...