Автор Тема: Здравствуйте, нужен совет.  (Прочитано 5093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НастюшкаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я всё смогу!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Здравствуйте, нужен совет.
« Ответ #15 : 13 Июля 2010, 17:26:49 »
Я - мама Даниила. Ему 1 год и 7 месяцев. У него ДЦП...не сидит не ходит...плохо видит... По началу не хотела ни с кем общаться, замкнулась в себе. Постепенно как-то возвращаюсь к жизни...Вы все такие молодцы, общаетесь, что-то обсуждаете....живете в общем... Не знаю, что ещё написать о себе. Есть много вопросов, но не знаю в какие разделы сайта их нужно задавать. Помогите разобраться
тяжелая форма ДЦП

Оффлайн Катёнок

Re: Здравствуйте, нужен совет.
« Ответ #16 : 13 Июля 2010, 17:29:42 »
Настюшка  gfds Как так, что ещё написать. Пиши всё  qqq Мы любопытные  ллл Сколько тебе лет, где живёте, есть ли у Данила папа, братики, сестрёнки? Спрашивай, не стесняйся, что именно тебя интересует. Поможем, подскажем, ссылками завалим  ллл А вообще, располагайся, здесь очень много полезной информации. Читай всё. Я уверена, ты найдёшь свой метод реабилитации. Тем более, что Данилка ещё маленький, так что, впереди лишь лучшее!!!  ттт

Оффлайн НастюшкаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я всё смогу!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Здравствуйте, нужен совет.
« Ответ #17 : 13 Июля 2010, 17:39:07 »
ах, да !!! обо всем по порядку..... У меня ЭКО, была двойня, но второй плод погиб на 13 недели. Второй остался...сильное кровотечение на 27 неделе, экстренное кесарево. Малыш 1300 веса 37 см роста... Рожала в 15-м роддоме Москвы, потом перевели в 8-ю больницу. Сейчас переодически ложимся на реабилитацию в 18-ю. Наблюдаемся у окулиста в Морозовской. Мужа нет, и не появляется, и свекровь тоже "скрылась",но алименты муж платит. Здорово помогает мои мама и папа, сама я работаю, иначе не выжить, сын инвалид и двое пенсионеров на мне...
Мне 27 лет, живем на юго-востоке Москвы.
тяжелая форма ДЦП

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Здравствуйте, нужен совет.
« Ответ #18 : 13 Июля 2010, 17:49:24 »
Привет тёзка!Рада знакомству! тттХорош грустить!Всё можно исправить,ну или многое.Очень очень рекомендую Войта в Новозыбкове например.Тем более от вас не далеко.Расскажи побольше о себе,о папе,кто помогает?Какие ваши пусть даже маленькие достижения,а какие проблемы?Вместе мы сила помни об этом и действуй.Жду в гости в теремок.И свой обязательно заводи.Вобщем хвост пистолетом-наши детки самые лучшие! gfds gfds gfds
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Катёнок

Re: Здравствуйте, нужен совет.
« Ответ #19 : 13 Июля 2010, 17:53:54 »
в Москве воообще не стоит грустить. На этом форуме очень много москвичей и людей из подмосковья. Часто встречаются. Так что, всё будет ОК. Главное, найти такой метод реабилитации, который подойдёт именно твоему малышу и действовать. Здесь очень много информации. Тем более, у тебя есть помощники.  Может, вам метод Домана подойдёт? Почитай вот тут https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=718.0 Настя тебе посоветовала Войта. Про этот метод здесь https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=59.0

Оффлайн Веснушка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Завтра будет лучше, чем вчера.Алла и Семён.Москва.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Здравствуйте, нужен совет.
« Ответ #20 : 13 Июля 2010, 18:25:05 »
Привет, Настенька!!!! gfds А, что врачи говорят, почему так получилось? Я знаю 15 роддом, отзовы хорошие, хотя я рожала в 8-ом - отзовы тоже хорошие........
В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого!

Оффлайн НастюшкаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я всё смогу!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Здравствуйте, нужен совет.
« Ответ #21 : 13 Июля 2010, 18:48:55 »
ссылки интересные, прочитаю ещё раз. Может, кто-нибудь подскажет в Москве таких специалистов?.

К врачам из роддома у меня никаких претензий... Сама беременность протекала очень тяжело, на фоне ЭКО. Меня "перестимулировали" и из-за этого были проблемы с вынашиванием, отеки, кисты, эндометриоз, всё и сразу именно во время беременности вылезло....
тяжелая форма ДЦП

Оффлайн Катёнок

Re: Здравствуйте, нужен совет.
« Ответ #22 : 13 Июля 2010, 19:10:06 »
когда почитаешь, сразу узнаешь ответы на свои вопросы  qqq