Автор Тема: Реабилитационный кабинет коррекции "Ступеньки" г. Новозыбков Брянской области  (Прочитано 17340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДжуанаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки, кто сейчас в "ступеньках" реабилитируется, отзовитесь? Как ваши успехи и достижения? Хочется услышать отзывы.
Сайт:
http://дцп-ступеньки.рф/
http://dtsp-stupenki.ru

Адреса кабинетов:

Кабинет №1:

Россия, Брянская обл., г.Новозыбков, ул.Интернациональная, д. 65А .

Кабинет №2:

Россия, Брянская обл., г.Новозыбков, пер. Чайковского, д. 21.

E-mail:stupenki2011@yandex.ru (для оформления приглашений и прочих документов)

Запись на курс коррекции осуществляется предварительно по телефону:
 Администратор - тел.  8 (906) 501-40-15

Подтверждение участия в курсе за один месяц до его начала.
За 10 дней до начала курса окончательное подтверждение.
При прибытии на курс при себе иметь:
 

- копия свидетельства о рождении (первичный курс);

- выписка из истории болезни или заключения невролога, окулиста, эпилептолога (не позднее 1 мес. с момента осмотра (первичный курс));

- справка об эпидокружении (действительна не более 7 дней) (для всех)

- копия паспорта сопровождающего лица (первичный курс).

- справка от педиатра о состоянии здоровья ребенка на момент приезда (действительна не более 7 дней), (для всех);

- разрешение лечащего врача на проведение коррекции (для всех).

 

Если есть необходимость в обеспечении колясками, стульчиками для кормления или кроватками, просьба дополнительно заранее сообщать администратору.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2015, 18:40:59 от Мечты Сбываются! »


Оффлайн Oxana I davidik

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем добрый вечер! Тоже очень хочется оставить свой отзыв о замечательных с большой буквы специалистах центра ступеньки, а именно Наталья Михайловна (войтотерапевт) и Инна дефектолог. Это наша первая выездная реабилитация, которую мы сейчас уже второй курс проходим в г. Новозыбкове, мы очень довольны. По месту жительства с 3 х месяцев мы ежедневно занимались , посещали выездные курсы дети-ангелов, но столько умелок мы еще нигде не приобретали, как приобрели на занятиях тут. Нам 11 мес. Приехав сюда Н.М. Нам поставила 4,5 мес по физическому развитию. За 10 дней занятий мы уже тянем на 6,5 . Мы научились перекладывать игрушку из руки в руку, ребенок заметно повзрослел на глазах, начал очень хорошо кушать, стал осознавать что у него оказывается есть руки на которые появилась опора и слава богу мы начали становиться на четвереньки. Мой совет всем мамочкам которые думают как реабилитировать своего ребенка, особенно в возрасте до 2х лет войта и только войта. Я в восторге.

Оффлайн NatаZhenia

Мой совет всем мамочкам которые думают как реабилитировать своего ребенка, особенно в возрасте до 2х лет войта и только войта. Я в восторге.
gwcm СУПЕР!!!!! Поздравляю вас!!!! Прям летать хочется от таких сообщений!!  nht nht nht Догнать и перегнать! Умнички!!!

код - PLG813 - скидка 10% на iHerb при первом заказе

Оффлайн vezynchiki

Мы были на реабилитации в ступеньках два раза. Очень понравилось. Результаты были уже после первого курса, на тот момент сынуле было 7 месяцев. Стал работать руками, хорошой захват, перекладывать игрушки из руки в другую руку,  играется игрушками лежа на животе, сам держит бутылочку и поильник. Правда когда мы туда ехали я надеялась что он там начнет поворачиваться. Нам сейчас 9 месяцев полноценного поворота со спины на живот так и нет((((. До это с 3х месяцев далала воту в Москве только деньги (немалые!!!!!) потратила, время и силы. Мой совет сразу ехать туда. В следующий раз еду в августе.

Оффлайн VladInna

Девчонки, подскажите, как проходят занятия в ступеньках, сколько по времени? Если брать войта, бобат, остеопатию и дефектолога, это все вместе час длится или каждое? В общем, сколько подряд времени там проводишь? Или можно сходить на войта, потом погулять и прийти к дефектологу, например. Еще вопрос, оплачиваешь сразу все сеансы вначале или каждый день оплата? И по поводу билетов, 10 дней отсчитывать без суббот-воскресений, а то не пойму, на какое число брать обратный билет?

Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
час занятия иногда побольше войта бобат и остео. между ними и дефектологом может быть перерыв.оплата  в конце




Оффлайн Olinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1641
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 44
  • Пол: Женский
  • мама Оля и малышка Дарья
    • Награды
А какой центр лучше Радимичи или Ступеньки????

Оффлайн NatаZhenia

А какой центр лучше Радимичи или Ступеньки????
Наверное вряд ли кто-то был и там и там))) наверное главное чтобы ребёнку подошел специалист и терапия в целом)

код - PLG813 - скидка 10% на iHerb при первом заказе

Оффлайн V

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Скажите сколько длятся по времени занятия в ступеньках в новозыбкове? И оплата почасовая или за занятие?

Оффлайн Алисинья

Длятся один час и оплата за час.....в конце курса.....
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн V

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды

Оффлайн Евгения и Стас

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, всем привет! Мы записаны на октябрь в ступеньки, но точную дату не знаем. Звонили в мае, нам сказали что записали нас на октябрь, а точную дату узнавать в середине августа. Вот читаю тему и вижу, что у некоторых известны даты, не понимаю почему нам не назначили. У меня вопрос к тем кто записывается в ступеньки, Вам сразу говорят дату или нет? Очень очень надо, переживаю что-то, ждем ведь с маяю

Оффлайн Алисинья

Евгения и Стас, лучше звонить и напоминать о себе, иначе ваше место отдадут за неявкой))) ... лучше перестраховываться!
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Olinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1641
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 44
  • Пол: Женский
  • мама Оля и малышка Дарья
    • Награды
Девочки, всем привет! Мы записаны на октябрь в ступеньки, но точную дату не знаем. Звонили в мае, нам сказали что записали нас на октябрь, а точную дату узнавать в середине августа. Вот читаю тему и вижу, что у некоторых известны даты, не понимаю почему нам не назначили. У меня вопрос к тем кто записывается в ступеньки, Вам сразу говорят дату или нет? Очень очень надо, переживаю что-то, ждем ведь с маяю

когда я звонила и записывалась на декабрь, мне сказали позвонить в конце октября. Они скажут дату и какие справки нужны. В случае если вы не звоните Вас вычеркивают из списков.

Оффлайн Евгения и Стас

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды