Автор Тема: В ожидании малыша (болталка для беременных мам)  (Прочитано 790324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mil*a

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Мила, мама Димы, Никиты и Ксюши, г.Москва Жулебино
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/milayazkova
    • Награды
Мне в первую беременность все девочку прогнозировали. И живот круглый, и расплылась вся и т.д. Ну прям все приметы для девочки. Родился сын. Сейчас все по другому. И чувствю себя по другому и пузо огурцом и внешность не испортилась. И опять мальчик :)




Выхода нет только из гроба, так что не нойте.
Джонни Депп

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Да так и рожали ;D Многие и сейчас просят пол не говорить... сюрприз хотят ;D

Оффлайн мамаКати

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3639
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Ирина г. Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Да так и рожали ;D Многие и сейчас просят пол не говорить... сюрприз хотят ;D
Я не хотела знать кто будет. Но в первый раз со мной муж специально ездил, чтоб узнать - сказали дочь, так он мне до последнего нервы выматывал- а может они ошиблись? Родилась Катя. В этот раз я специально не узнавала, всех держала в напряге. Сказала- мне все равно, главное, чтоб здоровый ребенок был. Ведь если снова девочка, то обратно все равно не запихаешь. Все согласились. А на  последнем УЗИ меня врач даже не спросила- выдала мальчик. Так что сюрприза не получилось. Зато папа и дед счастливы безмерно. Хотя кто его знает....
Задумалась перед часами, держа в руке карандаш, ведь жизнь- это экзамен, который не пересдашь...

Дети свободы, не ждущие рая;       
Дети любви, узнавшие боль…             
Давай потанцуем — душой полетаем?
Я так хочу жить… Мне не нужен покой…

Оффлайн Tasa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Счастье есть..!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
В Монреале есть такая практика-некоторым нациям не озвучивать пол ребенка т.к в случае если они хотят ребенка другого пола (чаще мальчика конечно), идут на аборт.





Я живу, потому что я Мама. Я дышу, потому что Жена. И для счастья мне много ненадо чтобы рядом была вся семья!!!.Чтоб здоровыми были Родные. Все кто дорог и сердцу мне мил. И хочу, чтоб Вы знали отныне . У меня на всех Вас- хватит сил!!!

Оффлайн mil*a

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Мила, мама Димы, Никиты и Ксюши, г.Москва Жулебино
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/milayazkova
    • Награды
А на  последнем УЗИ меня врач даже не спросила- выдала мальчик. Так что сюрприза не получилось. Зато папа и дед счастливы безмерно. Хотя кто его знает....
Я когда с Димкой лежала на сохранении, со мной в палате лежала девочка. Ей 6 раз делали узи и все 6 раз сказали мальчик. И когда врач на родах показал ей ребенка и спросил кто, она не глядя выдала - мальчик и была ОЧЕНЬ удивлена, когда оказалось, что девочка. А они все синее купили  ооо Поэтому я в эту и прошлую беременность все покупала унисекс. Мало ли....




Выхода нет только из гроба, так что не нойте.
Джонни Депп

Оффлайн ya_anka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Анечка и Санечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Bilirubin 171. do otboya veleno pozagorat' pod lampoy.

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Кто не хочет знать пол будущего ребёнка, те с порога обычно предупреждают. Вот чтобы не ляпнули. Хотя некоторые УЗИстки сами с порога спрашивают: вам говорить пол?
А я от таких вопросов знакомых и родственников: "Ой, а кто будет?" отбивалась внаглую: "Ребёнок будет. А вы что, щенка ждали?"

Оффлайн kukuruz

Bilirubin 171. do otboya veleno pozagorat' pod lampoy.

важны не сколько цифры билирубина, они могут быть по разным причинам до 300 и даже выше. А его прирост, если прирост за сутки быстрый то обычно лечат, если нет - по ситуации, обычно - фотолампа. У нас боялись гемолитической болезни по группе крови. В первые двое суток билирубин повышался - назначили лампу. А потом прирост замедлился, отменили лампу, перинатолог предупредила, что желтушка так же как и билирубин может держаться до месяца (а у кого и больше). Я три недели после выписки подождала и сама назначила хофитол - к месяцу все постепенно прошло. У многих моих знакомых желтуха длилась и больше. Если у детки нет неврологии и резкого прироста билирубина, после выписки будете наблюдать за желтушкой и цифрами билирубина. Например в месяц сдадите билирубин и проконсультируетесь с педиатром нормальным. Короче не тревожтесь раньше времени. Тем более что вы под присмотром там.
Люба, Ванюша... и Макушка в придачу

Оффлайн *Татьянка*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Татьяна, двое деток
    • Награды
А нам пацанчика просветили  dghj
Поздравляем ттт Наконец-то вы пол узнали ;D
Спасибо!Папуля рад,пришел с работы и говорит-Вовчик,привет!
Хотя,внешность у меня испортилась,кожа прыщавая стала,даже сарафан стесняюсь одевать,т.к декольте прыщастое...Мясо не хочу вообще...
Блин, я тоже хочу пол узнать ki ki ki ki, а мне рано еще. так девочку хочется!!! Каждый день думаю,что девочка, если верить,что мысли материальны,то будет,потому что все знакомые и родственники кричат,что будет девчонка ;D ;D ;D ;D
Я тоже девочку хотела...

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
я тоже хотела девочку рыжую и голубоглазую и называла ее Алисой,и все друзья уверяли,что Алиска будет.А теперь у нас будет мужчина,помощник мамочке,будет помогать носить Вано.
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн мамаКати

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3639
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Ирина г. Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
я тоже хотела девочку рыжую и голубоглазую и называла ее Алисой,и все друзья уверяли,что Алиска будет.А теперь у нас будет мужчина,помощник мамочке,будет помогать носить Вано.
я в школе за одной партой сидела с рыжей голубоглазой Алисой.
Задумалась перед часами, держа в руке карандаш, ведь жизнь- это экзамен, который не пересдашь...

Дети свободы, не ждущие рая;       
Дети любви, узнавшие боль…             
Давай потанцуем — душой полетаем?
Я так хочу жить… Мне не нужен покой…

Оффлайн maria081271

Ничего Аллуся внучка у тебя будет такая! xzs poiu
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ариша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Аня,поздравляю с рожденим доченьки! ттт.Ждем в малышах еще одну принцессу ммм



Оффлайн Tasa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Счастье есть..!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
я тоже хотела девочку рыжую и голубоглазую и называла ее Алисой,и все друзья уверяли,что Алиска будет.А теперь у нас будет мужчина,помощник мамочке,будет помогать носить Вано.
Товарищ для Вано будет nnyy Будут в машинки играть, фильмы "мужские" смотреть, девченок обсуждать dcvf





Я живу, потому что я Мама. Я дышу, потому что Жена. И для счастья мне много ненадо чтобы рядом была вся семья!!!.Чтоб здоровыми были Родные. Все кто дорог и сердцу мне мил. И хочу, чтоб Вы знали отныне . У меня на всех Вас- хватит сил!!!

Оффлайн Катерина и Данилка

все знакомые и родственники кричат,что будет девчонка
А они как определили :uhm: ;D?? Пузика еще наверное не видно, чтобы по форме. Еще примета (у меня второй раз срабатывает) что девочка мамину красоту крадет, меня беременность наоборот украшает, кожа, волосы в порядок приходят, свечусь вся xzs)))) А вообще я вам советую сильно не концентрироваться на поле ребенка, просите здоровенького, чтобы после решающего УЗИ разочарования не было. У меня подруга когда узнала что второй мальчишка будет, плакала после узи в коридоре. Пусть беременность приносит только позитивные эмоции qrtc!
Они не определяли,конечно,просто хотят так ,некоторые говорят,что чувствуют. У меня подруга,кстати, ясновидящая. Говорит,что знает,кто. Но я боюсь у нее спрашивать,не хочу сейчас к ребенку эти силы применять. Я и молюсь,чтоб был здоровый, без разницы кто. Да я знаю,что будет здоровый. Иначе никак. Неужели я не заслужила? Чувствую себя лучше,чем с Данилом,даже,ходила. С данилом в первые же недели обострился бронхит, тут же ничего. Кожа почистилась и вообще-летаю просто. Кстати,вот с Даней я знала уже на 4ой недели,что мальчик,он мне приснился,не поверите. Прям он,что я на руках его голенького держу. А сейчас никто не снится что то. :ah: :ah: :ah: :ah: :ah:
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.