Автор Тема: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны  (Прочитано 180288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLENENOK500

Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1020 : 25 Декабря 2016, 22:12:57 »
А кто победитель?
1м - Свами Даши
2м - Мерлин Керро
3м - Надежда Шевченко
4м - Дария Воскобоева
Я почему то думала,что Дария будет на 3 месте.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн Valia1981

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Алеша МО. г. Раменское
    • Skype: valiechka1981
    • Награды
Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1021 : 25 Декабря 2016, 22:17:03 »
Так голосование распределили места. ghj

Оффлайн Рудольф

Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1022 : 26 Декабря 2016, 17:27:21 »
Скоро Керро опять на БЭ придет  :ah:
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Tania2011

Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1023 : 26 Декабря 2016, 17:29:39 »
Точно))) зачем ее все показывают? Сколько можно то((((
Будет новый рассвет — будет море побед!
И не верь никогда в то, что выхода нет!

Оффлайн Рудольф

Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1024 : 26 Декабря 2016, 19:13:19 »
Я думаю она прекрасно знает тот факт, что не победит.  Но лишний раз на ТВ мелькнуть хочет, это же новые клиенты.
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн ляна

Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1025 : 26 Декабря 2016, 21:17:17 »
@Рудольф,  вот тут я с вами согласна. Бизнесс


Оффлайн Матрёшка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5187
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 91
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
« Последнее редактирование: 01 Января 2017, 16:01:46 от Ruta »



-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн murilka

Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1027 : 08 Января 2017, 19:00:22 »
Очень люблю смотреть эту передачу. Была у двоих( не буду называть). Обе на будующее не сговариваясь одно и то же сказали. Насчет причин болезни ребенка одна сказала- легкая пробл в родах и все будет ок, другая что лечить бесполезно- любите такую это ангел. На фото( взрослом) меня не узнали. А испытание когда выкладывают много детских фото и по ним узнают взрослого меня всегда впечатляло. Посмотрим теперь насчет будущего. Но в основном разговор сводился к тому что живите одним днем. У кого то дети становяться убийцами, наркоманами, умирают, погибают, кого то муж бросает- у вас вот так. У всех свои трудности в жизни. Но это вам скажут и друзья и психологи и в церкви. Жалею что пошла? Нет. На тот момент надо было так " почудить".

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1028 : 11 Января 2017, 08:38:20 »
Мне как то пришлось познакомиться с участницей шоу ,только Украины. Приятная женщина,общаться было с ней интересно. У моей мамы случился инсульт,нам знакомые посоветовали позвонить Т.Н(не буду писать полностью имя). В принципе,ничего нового нам она не рассказала,да и как бы в общих чертах.Я люблю наблюдать за этими людьми ,слушать,что говорят,анализировать то,что сказали.Приходила к нам два раза,естественно мама ей платила. Так вот,что хочу сказать.У меня как бы тоже есть кое какие способности,временами просыпаются,не по заказу.Разговорились с ней про мамину болезнь,я говорю,я наверно домой поеду такого то числа,она говорит,нет,поедешь такого(при этом мама тяжелая,не ходит,говорит с трудом) В итоге,я уехала именно тогда,когда я сказала.
И есть у меня знакомая,все на той же территории,которая читает молитвы,лечит людей молитвами.Когда по телефону первый раз созванивались,она мне по телефону сразу сказала сколько у меня детей.Когда приехали,пока по хозяйству справлялась,на ходу сказала,кто я по профессии,как сын родился,во всех подробностях. И что думаете,я прям растаяла.Нет.Я слушала дальше. Она сразу сказала,что я такая же,как она,позвала пожить у нее,поучиться у нее. Каждый раз,когда к ней приезжали,начинали разговаривать,она спрашивала,а вот тут что чувствуешь,а вот это как видишь. Вы думаете у нее есть время по телевиденьям кататься? да у нее люди уже в пять утра приезжают,а у нее хозяйство,огород.И до десяти вечера,без продыху. Сейчас она уже по записи работает,потому как живую очередь уже не выдерживает такой нагрузки.Кстати,сразу отказалась брать с нас деньги,я говорит за таких деток ни копейки не беру.Ну нам как бы тоже не удобно,мы стали привозить продукты,за это она сказала большое спасибо.
Сразу предупреждаю,не спрашивайте в личке,где живет,там сейчас война,везде блокпосты,проехать не реально.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Евлади

Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1029 : 11 Января 2017, 09:04:10 »
Ребята, но скажу честно))) когда мне звонила девушка оттуда, она со мной стала мило разговаривать и между делом выудила из меня стоооолько информации)) про всех моих родных, близких, друзей, особенно про тех, кого нет в живых.  И ей это было так интересно, она так сопереживательно выслушивала все мои жизненные истории. А я прекрасно понимала, что все это записывается , а потом вдруг ко мне во время передачи придет какой-нибудь мой умерший родственник и экстрасенсы даже будут знать его имя)))
вот я наивный человек)... смотрю все битвы тоже..




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн Евлади

Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1030 : 11 Января 2017, 09:13:34 »
Ой, тут недавно показывали повтор Битвы, там был сюжет про парня из Владивостока Виктора Коэна, якобы невинно осужденного за убийство своей бывшей девушки на 9 лет. Так Виктория Райдос сказала, что он вообще не виноват, не убивал, не расчленял и т.д. И сидит он зря. Девушка якобы жива и уехала работать в сферу сопровождения богатых людей. Жена еще была  Виктора этого, молодая девушка, на передаче. Я ради интереса зашла в интернет на днях (больше года прошло с той передачи), почитала, сейчас они уже в разводе, заочно развелись, Виктор тот сидит. Пока не выпустили. А я поверила, с таким утверждением Виктория отрицала, что Виктор убийца... xcvb
 А Виктория была моя любимица в прошлом сезоне- такая уверенная, спокойная, добрая.




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн Вероникa

Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1031 : 23 Января 2017, 17:35:18 »
вот вроде и не косячат при съемке, более или менее правдоподобно выходит у них, так складно, но все равно ощущение обмана после просмотра все равно остается.. наверное из-за чрезмерной пафосности еще такое впечатление складывается

Оффлайн Рудольф

Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1032 : 10 Апреля 2017, 17:11:48 »
Известный актер Михаил Пореченков, который в свое время был ведущим шоу "Битва экстрасенсов", заявил, что популярное шоу нельзя назвать правдивым. 


"Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?"


После того, как Михаил Пореченков жестко высказался о шоу и назвал "Битву экстрасенсов" обманом, в Сети разгорелся скандал. Многие участники шоу и представители шоу-бизнеса озвучили свои мнения по поводу проекта. Певица Наргиз Закирова встала на сторону Пореченкова.

Наргиз считает, что шоу обманывает зрителей. Отметим, что в 2014 году артистка была гостьей "Битвы экстрасенсов" и была впечатлена тем, что увидела. Теперь Закирова придерживается другого мнения. Сейчас артистка жалеет, что приняла участие в проекте.
- Окунувшись во всю эту дурацкую историю, я жутко пожалела о том, что ввязалась во все это. Потом я поняла, что это полная чушь, и меня развели как маленькую девочку… Это просто был дурацкий, абсолютно нечестный и лживый развод. Я не верю в эту передачу, я не верю, что бывает такое большое количество экстрасенсов, потому что такой дар не дается каждому пятому человеку. На телевидении же каждый сезон набираются новые экстрасенсы, и их так много, - заявила Наргиз
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1033 : 14 Июня 2017, 03:34:11 »
В Москве найдена мертвой финалистка «Битвы экстрасенсов»‍  Илона Новосёлова.


Как сообщило ранее столичное управление Следственного комитета, рядом с одним из жилых домов на шоссе Энтузиастов было обнаружено тело 30-летней девушки, с травмами, характерными для падения с высоты. Во время осмотра места происшествия, следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти девушки, обнаружено не было. СКР проводит проверку.




Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1034 : 14 Июня 2017, 07:55:39 »
кошмар  llk