Автор Тема: История Матвеюшки  (Прочитано 6597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: История Матвеюшки
« Ответ #15 : 03 Октября 2014, 00:22:48 »
Да уж!!!!Полный кошмар!!!!А откуда у ребенка может взятся ВИЧ-инфекция,если вы пишите,что ВИЧ-отрицательны(т.е.врачи во всем уже разобрались)  ppp
И  все же вирусная нагрузка-(милл/копий)-доказывает,что вирус в крови есть....
Я врач и видела таких больных,которые не верят,что у них ВИЧ-соот-но  не принимают АРВТ и довольно быстро погибают от СПИД-ассоциированных заболеваний....Делали ли вам  иммуноблот???(этот метод точно докажет есть вирус в крови или нет).

Конечно же все подтвердили и иммунным блотом и всем остальным. Вот только повезла ребенка в Белоруссию - и там все отрицательно оказалось. В 2013 году родился третий ребенок с ним я уже ничего не пила и ему не давала - ребенок отрицательный. ВОт и верь после этого в ВИЧ и врачам.
так может все же стоит еще раз сделать все анализы в каком-ниб 3м месте, только начинать все сначала и не говорить о том, какие уже были результаты. Ведь это же здоровье или что-то все же есть, нужно же корректировать состояние.
дай Бог здоровья Ваи и малышу!



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн sofo4ka81Автор темы

Re: История Матвеюшки
« Ответ #16 : 04 Октября 2014, 13:05:31 »
Да уж!!!!Полный кошмар!!!!А откуда у ребенка может взятся ВИЧ-инфекция,если вы пишите,что ВИЧ-отрицательны(т.е.врачи во всем уже разобрались)  ppp
И  все же вирусная нагрузка-(милл/копий)-доказывает,что вирус в крови есть....
Я врач и видела таких больных,которые не верят,что у них ВИЧ-соот-но  не принимают АРВТ и довольно быстро погибают от СПИД-ассоциированных заболеваний....Делали ли вам  иммуноблот???(этот метод точно докажет есть вирус в крови или нет).

Конечно же все подтвердили и иммунным блотом и всем остальным. Вот только повезла ребенка в Белоруссию - и там все отрицательно оказалось. В 2013 году родился третий ребенок с ним я уже ничего не пила и ему не давала - ребенок отрицательный. ВОт и верь после этого в ВИЧ и врачам.
так может все же стоит еще раз сделать все анализы в каком-ниб 3м месте, только начинать все сначала и не говорить о том, какие уже были результаты. Ведь это же здоровье или что-то все же есть, нужно же корректировать состояние.
дай Бог здоровья Ваи и малышу!
Делали и не раз    сдеаем ананимно - ребенок отрицательный. А третий малыш мой крепыш

Оффлайн Иринка 29.08.2013

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: История Матвеюшки
« Ответ #17 : 04 Октября 2014, 13:38:44 »
Держитесь...., Бог Вам в помощь!

Оффлайн мама_Солнышка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Астана
    • Награды
Re: История Матвеюшки
« Ответ #18 : 09 Октября 2014, 19:55:25 »
как же страшно жить после таких историй  pgcv pgcv pgcv
сил вам и терпения! здоровья малышу и малышу-крепышу!
Если у вас есть вопросы пишите пожалуйста в ватсап 87019995811
Последствия ОНМК (кровоизлияние 3-4ст), Шунт