Автор Тема: Красота тела и спорт.  (Прочитано 45282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nero

Re: Спорт и тренировки "для себя"
« Ответ #30 : 31 Октября 2013, 18:08:18 »
главное не устроить драку на бытовой почве с такой подготовкой.иначе от квартиры ничего не останется

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Спорт и тренировки "для себя"
« Ответ #31 : 31 Октября 2013, 20:26:50 »
железо это мое все

Оффлайн Skalolazka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Спорт и тренировки "для себя"
« Ответ #32 : 22 Января 2014, 22:53:10 »
Я тоже пошла на тренировку. Надеюсь силенок побольше будет.

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Программы тренировок для девушек
« Ответ #33 : 12 Октября 2014, 19:25:26 »
А я занимаюсь дома по тренеровкам Джиллиан Майклз!Мне очень нравится!У нее много тренировок,можно выбрать для себя любую.Занимает 1 час в день)А главное результаты появляются!Если кому интересно,то её трени можно скачать на Рутрекере)

Оффлайн Miaralda

Re: Программы тренировок для девушек
« Ответ #34 : 13 Октября 2014, 17:49:45 »
Очень много интересного для себя нашла, вот только у меня последнее время иногда болит в затылке и шее, а также немеет 2 пальца на правой руке, это шейный острохондроз, может что посоветуете из упражнений чтоб его вылечить или упокоить хотя бы!

Оффлайн Marina-Eva

Re: Программы тренировок для девушек
« Ответ #35 : 15 Октября 2014, 17:01:03 »
А я занимаюсь дома по тренеровкам Джиллиан Майклз!Мне очень нравится!У нее много тренировок,можно выбрать для себя любую.Занимает 1 час в день)А главное результаты появляются!Если кому интересно,то её трени можно скачать на Рутрекере)
Ксюша спасибо за наводку))  ---сегодня занималась третий раз первый уровень. Мне очень понравилось. Я только не поняла, почему вы пишете об 1 час в день? Занятие 20 минут и она все время повторяет, всего 20 минут в день и вы в шоколаде))
Меня именно время это и устраивает, т к совсем его не хватает. Сейчас хожу как на ходулях, оооочень болят мышцы ног, хотя когда видео посмотрела, подумала, как легко )), но видимо потому что без остановок на отдых, к концу вся мокрая
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Программы тренировок для девушек
« Ответ #36 : 16 Октября 2014, 13:16:19 »
А я занимаюсь дома по тренеровкам Джиллиан Майклз!Мне очень нравится!У нее много тренировок,можно выбрать для себя любую.Занимает 1 час в день)А главное результаты появляются!Если кому интересно,то её трени можно скачать на Рутрекере)
Ксюша спасибо за наводку))  ---сегодня занималась третий раз первый уровень. Мне очень понравилось. Я только не поняла, почему вы пишете об 1 час в день? Занятие 20 минут и она все время повторяет, всего 20 минут в день и вы в шоколаде))
Меня именно время это и устраивает, т к совсем его не хватает. Сейчас хожу как на ходулях, оооочень болят мышцы ног, хотя когда видео посмотрела, подумала, как легко )), но видимо потому что без остановок на отдых, к концу вся мокрая
Не за что))) ;lkj
Я уже давно прошла её 30-ти дневку,в которой занятия длятся 20 минут,сейчас занимаюсь по другой треньке,там подольше,ну и плюс разминка и заминка!Кстати,обязательно делайте свою разминку перед тренькой,т.к. у Джиллиан разминка короткая!Нужно хорошо разогреть ВСЁ тело,и обязательно не меньше 15 минут растянуться после трени!!!Т.к. у многих бывают проблемы с коленями и щиколотками после её трень,особенно,если Вы не занимались раньше!И зниматься СТРОГО в кроссовках,желательно хороших,специальных!Потому что много прыжков,что может отразиться потом на ногах,я сама с этим столкнулась,когда только-только полгода назад начала заниматься по ее тренировкам,у меня очень болели щиколотки,через 10 дней после начала 30-ти дневки,пришлось даже на 2 недели сделать перерыв.А вот начав заново,уже в хороших кроссах и с хорошей разминкой и заминкой,всё стало ок и ничего не болело!Удачи Вам!

Оффлайн Милолика

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Настя, ко мне на ты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/kosorukova_ya
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/570030326703
    • Награды
Re: Программы тренировок для девушек
« Ответ #37 : 21 Октября 2014, 09:31:22 »
Очень много интересного для себя нашла, вот только у меня последнее время иногда болит в затылке и шее, а также немеет 2 пальца на правой руке, это шейный острохондроз, может что посоветуете из упражнений чтоб его вылечить или упокоить хотя бы!
Совет бывалого так сказать. У меня тоже остеохондроз, шейного, грудного и поясничного отдела, принесла нелегкая. Как я только не лечилась, вылечить до конца невозможно. Мне помог мануальный терапевт и лфк, если не лениться, то спина практически не болит. Упражнения лфк можно найти в интернете, если что могу в личку скинуть свою программу. При занятиях в тренажерке нужно избегать осевых нагрузок на позвоночник, обязательно делать упражнение гиперэкстензия, и вообще как можно больше делать упражнений на укрепление мышц спины. И будет тогда тебе счастье nht.


Оффлайн ольгуня

Re: Программы тренировок для девушек
« Ответ #38 : 12 Декабря 2014, 01:54:45 »
А я занимаюсь дома по тренеровкам Джиллиан Майклз!Мне очень нравится!У нее много тренировок,можно выбрать для себя любую.Занимает 1 час в день)А главное результаты появляются!Если кому интересно,то её трени можно скачать на Рутрекере)

Тоже посмотрела,показалось легкотня,после первого занятия руками в ванну ноги закидывала,не думала,что такая кляча, дня 4 как на костылях проходила,сейчас легче,мышцы привыкают.Дойду до конца.Только я вот босиком занимаюсь,мне почему то удобней так,нельзя да?

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Программы тренировок для девушек
« Ответ #39 : 12 Декабря 2014, 16:12:04 »
Только я вот босиком занимаюсь,мне почему то удобней так,нельзя да?
Ни в коем случае!!!Только в кроссовках!А тем более с такими тренями,как у Джилл!!!

Оффлайн ольгуня

Re: Программы тренировок для девушек
« Ответ #40 : 12 Декабря 2014, 17:23:37 »

Ни в коем случае!!!Только в кроссовках!А тем более с такими тренями,как у Джилл!!!

Спасибо  ттт Теперь только так  767 Из меня спортсмен еще тот.Ушатала меня эта гимнастика  bdso Держусь только на положительных отзывах

Оффлайн ольгуня

Re: Программы тренировок для девушек
« Ответ #41 : 23 Декабря 2014, 01:46:40 »
Прошла первый этап,мышцы уже не болят,да и не так трудно выполнять упражнения,но по ночам ужасно стало сводить ноги,что это такое? может магния не хватает или мышцы так тянутся?Боюсь носок потянуть,тут же ногу сведет до самого бедра.

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Красота тела и спорт.
« Ответ #42 : 27 Марта 2015, 15:13:27 »
Как известно, для красоты тела недостаточно только правильно питаться и вести здоровый образ жизни. Поговорим о спорте?)
Об упражнениях, которые можно делать дома, о занятиях в спортивных фитнесс клубах и об активном отдыхе, что порой равносилен занятиям спортом?



Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Красота тела и спорт.
« Ответ #43 : 27 Марта 2015, 15:18:52 »
Как всегда, немного табличек и информации. Мы же должны понимать что и для чего мы делаем?)























Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Красота тела и спорт.
« Ответ #44 : 27 Марта 2015, 15:25:56 »
Упражнения для живота.







Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.