Автор Тема: Больные дети в наказание за обращение к гадалкам, колдунам...  (Прочитано 105086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн angel_Ok

@danselady,  а многие здесь говорят, что Бог руководи руками врачей!  И все не просто так происходит.

 ооо
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Мама Кости

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Вот у меня такая история.. Даже не знаю что думать...у меня в один день умерли бабушка и папа,хоронили тоже в один день.я тогла уже била беременна Только ещо не знала.мальчик у меня перенес сепсис, менингит, тяжолую операцию на серце...

Надіслано від мого C6602, використовуючи Tapatalk


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@danselady,  а многие здесь говорят, что Бог руководит руками врачей!  И все не просто так происходит.
@RED-CAP, а кто эти многие, ну кроме Вас? )



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

@Мама гуськи-гу,  вы, вроде, верующая. Должны знать об этом. Или у Вас вера,как и у многих  "верующих" в то, что им больше нравится? :)Погуглить в инете , что значит это высказывание.
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@Мама гуськи-гу,  вы, вроде, верующая. Должны знать об этом. Или у Вас вера,как и у многих  "верующих" в то, что им больше нравится? :)Погуглить в инете , что значит это высказывание.
@RED-CAP, Как обычно это не ответ на мой вопрос, а он был в следующем - кто эти многие, то есть подразумевался список НИКов.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Победовна

Никогда не ходила в церкви, храмы, а будучи беременной на маленьком сроке со второй беременностью, поехала к Матронушке попросить чтоб хорошо прошла беременность  и родилась здоровая девочка. А получилось так, что родился на 28 неделе мальчик.... Почему так?....... значит надо .....

Оффлайн Наталья Александровна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2933
  • Страна: pg
  • Благодарностей: 109
  • Пол: Женский
  • Наташа и Андрюшка
    • ВКонтакте: https://vk.com/id289305582
    • Награды
@danselady,  а многие здесь говорят, что Бог руководит руками врачей!  И все не просто так происходит.
Когда врач полупьяный после вчерашнего застолья делает операцию, тоже Бог виноват? Это Бог ему наливал?
А когда другая врач третьи сутки подряд на смене и уже ничего не соображает от усталости - тоже Бог ей смены ставил?
Или когда медсестра вместо того, чтобы наблюдать ребенка в реанимации, чаи распивает - тоже Бога вина?

Очень удобное оправдание для халтуры, безалаберности и разгильдяйства.
Нет ничего невозможного! Есть только лень и жалость к себе.

Оффлайн Laruska1

Никогда не ходила в церкви, храмы, а будучи беременной на маленьком сроке со второй беременностью, поехала к Матронушке попросить чтоб хорошо прошла беременность  и родилась здоровая девочка. А получилось так, что родился на 28 неделе мальчик.... Почему так?....... значит надо .....
Кому надо то? Никому это не надо.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Laruska1

Я вообще  порой диву даюсь как  в век технического прогресса ,развития физики ,химии и прочих наук,в век просветления мы умудряемся тут сидеть и мракобесничать.))) Ну какой нафик бог,бог это есть рычаг для политического давления на массы и метод эти массы обьединить.Всегда так было ,есть и будет.Коммунисты пытались порушить но там свои рычаги были -шаг враво,влево расстрел.Сейчас у всех иллюзия что сами к богу пришли ,да ничего подобного! Тоталтная пропаганда везде ,просто куда не плюнь попы ,уеркоаь ,бог,Зюганов уже верующий))).По городу пройти не возможно повсюду эта долбежка колокольная и попы на мерседесах.Тьфу короче.Нет бога ,есть куклы и кукловоды

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн angel_Ok

врачи -это халтурщики! А не боги! О чем вы речь ведете, кому то нужно, да никому неинужно..никому, почему мне? А почему не вам? Девочки -это все рулетка! Кому то выпал джекпот, а кому  то второй раз зеро...

« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 11:50:00 от angel_Ok »
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды


Я вообще  порой диву даюсь как  в век технического прогресса ,развития физики ,химии и прочих наук,в век просветления мы умудряемся тут сидеть и мракобесничать.))) Ну какой нафик бог,бог это есть рычаг для политического давления на массы и метод эти массы обьединить.Всегда так было ,есть и будет.Коммунисты пытались порушить но там свои рычаги были -шаг враво,влево расстрел.Сейчас у всех иллюзия что сами к богу пришли ,да ничего подобного! Тоталтная пропаганда везде ,просто куда не плюнь попы ,уеркоаь ,бог,Зюганов уже верующий))).По городу пройти не возможно повсюду эта долбежка колокольная и попы на мерседесах.Тьфу короче.Нет бога ,есть куклы и кукловоды

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Полностью с вами согласна! Прям под каждым словом подпишусь! Но нас сейчас закидают тапками.....

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

@danselady,  а многие здесь говорят, что Бог руководит руками врачей!  И все не просто так происходит.
Когда врач полупьяный после вчерашнего застолья делает операцию, тоже Бог виноват? Это Бог ему наливал?
А когда другая врач третьи сутки подряд на смене и уже ничего не соображает от усталости - тоже Бог ей смены ставил?
Или когда медсестра вместо того, чтобы наблюдать ребенка в реанимации, чаи распивает - тоже Бога вина?

Очень удобное оправдание для халтуры, безалаберности и разгильдяйства.
. У меня 2 родов одна врач принимала, ночью, уставшая, после суток , но первая дочь, которая трудно рождалась- здорова, а вторая , которая легче для меня родилась с 9 баллами- с шунтом. У меня куча знакомых с ужасными беременностями, жуткими родами, с детьми по 1 баллу рождённым, почти мертвыми, на ИВЛ побывавшими и ТД. Но эти дети выздоровели, они полностью нормальны и здоровые!!!! У каждого своя судьба, возможно, мы ее заработали. Все не просто так, как бы это не было обидно и больно!
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

@Laruska1,  я религию не люблю, лицемерие типа" верующих",попов на мерсах, торговлю в храмах и т.д. но что-то т Свыше есть и , независимо от нашей веры в это, существуют законы, которые исполняются независимо от того, знаем мы их и верим ли в них!
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

@Мама гуськи-гу,  вы, вроде, верующая. Должны знать об этом. Или у Вас вера,как и у многих  "верующих" в то, что им больше нравится? :)Погуглить в инете , что значит это высказывание.
@RED-CAP, Как обычно это не ответ на мой вопрос, а он был в следующем - кто эти многие, то есть подразумевался список НИКов.
Поищите в дискуссии из православного уголка" за что Бог дал больного ребенка". Мне неприятно писать ники людей, с которыми была дискуссия в данном уголке. Вы, вроде, были модератором. Если интересно- найдете. Ещё в больнице говорили об этом, ников не спрашивала.
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн рукавичка

Никогда не ходила в церкви, храмы, а будучи беременной на маленьком сроке со второй беременностью, поехала к Матронушке попросить чтоб хорошо прошла беременность  и родилась здоровая девочка. А получилось так, что родился на 28 неделе мальчик.... Почему так?....... значит надо .....

И КОМУ же это надо?? ооо ооо
Я Люба. Ко мне только на ТЫ))

-Это ж какую антиутопию надо сейчас написать, чтобы это была антиутопия?
-Мир во всем мире.