Автор Тема: Хэйлундзянская организация Федерации инвалидов "Теньминь" г. Харбин  (Прочитано 57504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дайкири

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7785
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 212
  • Пол: Женский
  • Елена и Лёшик, Владивосток
    • Instagram: urbanistka_vl
    • Telegram: https://t.me/urbanistka_vl
    • Вкусности
    • Награды
Полин, насколько я поняла, последние - это не фонд,  а группа волонтеров. Без регистрации.
И если им была представлена информация,  а они продолжают,  а не пытаются ребенка оттуда достать, то какие выводы? Списать на неиформированность никак не могу.
Прокуратура?  Нужны доки. Нужны свидетели.  Пойдёт кто-то из тех, кто там в Китае ,  в свидетели?  Вряд ли. Аууу, есть кто из клиники на сейчас?

Оффлайн Nikka2007

Даже если кто и будет тут из клиники- поверьте, никто не отпишется  ыыы
Все, что происходит в нашей жизни – к лучшему. Иногда кажется – тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается – не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой.

Оффлайн Дайкири

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7785
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 212
  • Пол: Женский
  • Елена и Лёшик, Владивосток
    • Instagram: urbanistka_vl
    • Telegram: https://t.me/urbanistka_vl
    • Вкусности
    • Награды
Охотно верю, им там ещё жить и лечиться
Замкнутый круг

Оффлайн Nikka2007

Охотно верю, им там ещё жить и лечиться
Замкнутый круг
К сожалению, да.
И я свой первый отзыв не сразу оставила, а спустя несколько месяцев. И он не касался специалистов (их сейчас и нет в Тадуне, а про спецов этой клиники я и не могу писать, не была), как мой отзыв и не касался лично меня и моего ребёнка-миновало. Хватило с лихвой того, чего видела и того, что знаю.
Просто пусть кто идёт после нас знают и читают, что такие ситуации есть, и видно это в этих двух клиниках, где Марина и Ко- так и будет.
А там, каждый пусть решает для себя и своего ребёнка- мы сами выбираем пути лечения для своих детей.
P.s. Мне иногда очень интересно- почему, родители, не доверяя врачам в России, приезжая в другую страну так бездумно отдают жизнь своего чада в чужие руки и надеютсяна волшебную таблетку)))
Все, что происходит в нашей жизни – к лучшему. Иногда кажется – тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается – не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой.

Оффлайн Дайкири

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7785
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 212
  • Пол: Женский
  • Елена и Лёшик, Владивосток
    • Instagram: urbanistka_vl
    • Telegram: https://t.me/urbanistka_vl
    • Вкусности
    • Награды
Волшебное и загадочное "Китайская медицина"
Даже если как в соседней ветке в этой теме- "у нас такой супер-профессор, утром массаж делает,  потом операция у него, потом лфк проводит,  а к вечеру иголки поставил, вымыл кабинет и домой. А русские пьяные врачи только загубить ребенка могут, я им не доверяю".   xcvb
Я почти не утрирую,  примерно так и написано
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 03:10:06 от Дайкири »

Оффлайн Дайкири

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7785
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 212
  • Пол: Женский
  • Елена и Лёшик, Владивосток
    • Instagram: urbanistka_vl
    • Telegram: https://t.me/urbanistka_vl
    • Вкусности
    • Награды
о чем можно говорить, когда диагнозы пишут  ssse
спастические тетрапез, тяжёлая форма психолог-речевого развития
Эпилепсия-операция на головной мозг!


Оффлайн Дайкири

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7785
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 212
  • Пол: Женский
  • Елена и Лёшик, Владивосток
    • Instagram: urbanistka_vl
    • Telegram: https://t.me/urbanistka_vl
    • Вкусности
    • Награды
Внезапно
http://buzzsta.com/m/1403773441120090463
оставался вопрос актуальности операции и сегодня после долгих переговоров с клиникой и нашими врачами мы приняли решение,что не можем взять на себя такую ответственность. Вопрос операции будет решаться по приезду бабушки с Андиюшей в Москву,всех кто переживал и настоятельно советовал не рисковать,мы вас услышали спасибо вам!

Оффлайн alfiya_2307

      Доброе утро девочки! )) Читала не полностью,все же хотелось бы оставить свой отзыв о данной клинике.  Изначально приехали во 2-ую Хэулозианскую больницу. Встретил нас переводчик Сергей Джоу, вроде бы все хорошо,устроил нас в квартире, в Больнице все помог и продукты закупить.  Но как только мы зашли в эту Больницу, я поняла,что мы там не останемся,на столько мне показалось там неуютно, никаких условий для наших детей,обедали в коридоре,где со всех сторон сквозняк! Затем я узнала про клинику Теньминь от девочек,они сказали,что мамочка, которая вместе с дочкой посещают лечение там,очень довольны!! Я пошла к ней,она жила в этом же доме, все узнала и на следующий же день вместе с сыном пошли к Марине. Моему сыну 8 лет, диагноз: "ДЦП, эпилепсия, ремиссия". Так мы остались в Теньминь.  Настолько мне показалось уютно в центре,процедуры не такие,как везде, а сотрудники настолько хорошие,целуют наших детей, такого в России точно не встретишь! Ну и как выяснилось, Сергей Джоу нам даже регистрацию не сделал,хотя знал,что при продлении визы это необходимо,ведь мы хотели остаться ещё на 3 месяца! Марина с Олей быстро нам во всем помогли,ничего плохого о них не могу сказать!  Спасибо им огромное! ! Получается в Новогоднюю ночь подошел срок оплаты квартиры, мы заселились 1 декабря, срок оплаты был 31 декабря, я об этом не знала, думала до 1 января. Пришёл мужчина с агентства и начал у меня требовать 200 юаней за просрочку, я позвонила сначала Сергею, он даже разговаривпть не стал, сказал не тревожить его, затем я позвонила Марине и они тут же решили вопрос, переселили нас в другую квартиру, в агентстве которой сидит добрый дед с бабушкой, они нас так хорошо встретили! Вот так вот жизни бывает,  я так и не поняла, почему же Сергей нас не зарегистрировал сразу и почему не предупредил о том,что оплата должна быть через 30 дней??

Оффлайн Гала

@alfiya_2307, ,процедуры не такие,как везде, а сотрудники настолько хорошие,целуют наших детей, такого в России точно не встретишь!
Что ж там за чудо процедуры?
Ну и платить деньги за поцелуи как-то глупо.

Оффлайн Дайкири

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7785
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 212
  • Пол: Женский
  • Елена и Лёшик, Владивосток
    • Instagram: urbanistka_vl
    • Telegram: https://t.me/urbanistka_vl
    • Вкусности
    • Награды
Везде китайцы их целуют,  тоже мне эксклюзив
Во 2 больнице,  из которой ушли, тоже целуют, иногда взасос прямо byte
Мой был красавчик,  огромные синие глаза,  обаятельный карапуз с соской,  оторвать не могла от этих мимимишностей врачей

Оффлайн Дайкири

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7785
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 212
  • Пол: Женский
  • Елена и Лёшик, Владивосток
    • Instagram: urbanistka_vl
    • Telegram: https://t.me/urbanistka_vl
    • Вкусности
    • Награды
@alfiya_2307, А сколько китайских клиник вы посетили?  Чтоб говорить,  что не как везде и это уникально,  ну для сравнения

Оффлайн Мираж

Мда... я вижу Цьянминские кошмарики продолжаются.. 656 И сколько ещё должно быть жертв  и обманутых людей, что наконец то этот монстр угомонился?! Мамочки, дорогие, пожалуйста не ведитесь на предложения Марны сделать вашему ребёнку какую либо операцию, а особенно по подсадке стволовых клеток. БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ! Ну не ужели вы не понимаете что это не лечение, а тупо чёрный медицинский бизнес?! xcvb xcvb xcvb

Оффлайн Nikka2007

      Доброе утро девочки! )) Читала не полностью,все же хотелось бы оставить свой отзыв о данной клинике.  Изначально приехали во 2-ую Хэулозианскую больницу. Встретил нас переводчик Сергей Джоу, вроде бы все хорошо,устроил нас в квартире, в Больнице все помог и продукты закупить.  Но как только мы зашли в эту Больницу, я поняла,что мы там не останемся,на столько мне показалось там неуютно, никаких условий для наших детей,обедали в коридоре,где со всех сторон сквозняк! Затем я узнала про клинику Теньминь от девочек,они сказали,что мамочка, которая вместе с дочкой посещают лечение там,очень довольны!! Я пошла к ней,она жила в этом же доме, все узнала и на следующий же день вместе с сыном пошли к Марине. Моему сыну 8 лет, диагноз: "ДЦП, эпилепсия, ремиссия". Так мы остались в Теньминь.  Настолько мне показалось уютно в центре,процедуры не такие,как везде, а сотрудники настолько хорошие,целуют наших детей, такого в России точно не встретишь! Ну и как выяснилось, Сергей Джоу нам даже регистрацию не сделал,хотя знал,что при продлении визы это необходимо,ведь мы хотели остаться ещё на 3 месяца! Марина с Олей быстро нам во всем помогли,ничего плохого о них не могу сказать!  Спасибо им огромное! ! Получается в Новогоднюю ночь подошел срок оплаты квартиры, мы заселились 1 декабря, срок оплаты был 31 декабря, я об этом не знала, думала до 1 января. Пришёл мужчина с агентства и начал у меня требовать 200 юаней за просрочку, я позвонила сначала Сергею, он даже разговаривпть не стал, сказал не тревожить его, затем я позвонила Марине и они тут же решили вопрос, переселили нас в другую квартиру, в агентстве которой сидит добрый дед с бабушкой, они нас так хорошо встретили! Вот так вот жизни бывает,  я так и не поняла, почему же Сергей нас не зарегистрировал сразу и почему не предупредил о том,что оплата должна быть через 30 дней??
Вы только с чудо-травами от Марины не переусердствуйте))) и не расслабляйтесь сильно)))
А так- целуйтесь на здоровье, вы ж за поцелуями приехали.
А вообще- удачной реабилитации!!!
Все, что происходит в нашей жизни – к лучшему. Иногда кажется – тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается – не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой.

Оффлайн ляна



Оффлайн alfiya_2307

      Доброе утро девочки! )) Читала не полностью,все же хотелось бы оставить свой отзыв о данной клинике.  Изначально приехали во 2-ую Хэулозианскую больницу. Встретил нас переводчик Сергей Джоу, вроде бы все хорошо,устроил нас в квартире, в Больнице все помог и продукты закупить.  Но как только мы зашли в эту Больницу, я поняла,что мы там не останемся,на столько мне показалось там неуютно, никаких условий для наших детей,обедали в коридоре,где со всех сторон сквозняк! Затем я узнала про клинику Теньминь от девочек,они сказали,что мамочка, которая вместе с дочкой посещают лечение там,очень довольны!! Я пошла к ней,она жила в этом же доме, все узнала и на следующий же день вместе с сыном пошли к Марине. Моему сыну 8 лет, диагноз: "ДЦП, эпилепсия, ремиссия". Так мы остались в Теньминь.  Настолько мне показалось уютно в центре,процедуры не такие,как везде, а сотрудники настолько хорошие,целуют наших детей, такого в России точно не встретишь! Ну и как выяснилось, Сергей Джоу нам даже регистрацию не сделал,хотя знал,что при продлении визы это необходимо,ведь мы хотели остаться ещё на 3 месяца! Марина с Олей быстро нам во всем помогли,ничего плохого о них не могу сказать!  Спасибо им огромное! ! Получается в Новогоднюю ночь подошел срок оплаты квартиры, мы заселились 1 декабря, срок оплаты был 31 декабря, я об этом не знала, думала до 1 января. Пришёл мужчина с агентства и начал у меня требовать 200 юаней за просрочку, я позвонила сначала Сергею, он даже разговаривпть не стал, сказал не тревожить его, затем я позвонила Марине и они тут же решили вопрос, переселили нас в другую квартиру, в агентстве которой сидит добрый дед с бабушкой, они нас так хорошо встретили! Вот так вот жизни бывает,  я так и не поняла, почему же Сергей нас не зарегистрировал сразу и почему не предупредил о том,что оплата должна быть через 30 дней??
Вы только с чудо-травами от Марины не переусердствуйте))) и не расслабляйтесь сильно)))
А так- целуйтесь на здоровье, вы ж за поцелуями приехали.
А вообще- у@Nikka2007, дачной реабилитации!!!
А что не так с травами? ? Мы же на лечение приехали! Причём тут поцелуи?! Спасибо за пожелания ☺