Автор Тема: "Яркие люди" МОУ "СОШ №11" г.о. Электросталь  (Прочитано 25077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Я хочу вам рассказать о замечательных ребятах, учениках простой общеобразовательной школы, которые стали нашими настоящими друзьями!
Много сейчас чем увлекается молодежь, а эти ребята, поистине ЯРКИЕ ЛЮДИ  - выбрали своим увлечением - волонтерство.
Они с большим энтузиазмом, любовью, искренним желанием помочь заботятся о наших детях. Не боятся их, не брезгуют, не сторонятся.
Вот и ближайший праздник  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54633.msg2741596#new  они будут помогать нашим деткам-колясочникам и их родителям.

А недавно к нам в город, в Академию здоровья приезжала пожилая женщина с двумя двойняшками, которым уже по 10 лет и они оба неходячие. Это мама нашей Жанары, многие её знают по форуму. Сама Жанара, к сожалению, поехать не смогла, поэтому на её маму свалилась неподъемная ноша 3 недели возить на реабилитацию двух неходячих, уже очень тяжелых деток.

И когда я обратилась к ребятам-волонтерам  из 11 школы с просьбой помочь этой семье, они с радостью откликнулись! Они приходили, помогали одевать и раздевать деток, гуляли с ними, играли, довозили до центра и обратно.  Низкий поклон им за это от бабушки Розы двойняшек.

Как бы хотелось, чтобы почаще в школах администрация проводила именно такую политику!!! - направленную на добродетель и благотворительность!
Зарождение такого движения, как "Яркие люди" - это целиком и полностью заслуга директора школы  - прекрасной во всех смыслах этого слова женщины - Азаровой Марины Александровны





Страничка ВКонтакте "Ярких людей"   https://vk.com/11schoolelektrostal




Оффлайн Фэнтэзи

Re: "Яркие люди" МОУ "СОШ №11" г.о. Электросталь
« Ответ #1 : 30 Марта 2016, 12:03:23 »
Вика, какие же дети молодцы! Спасибо, что делишься такими историями.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: "Яркие люди" МОУ "СОШ №11" г.о. Электросталь
« Ответ #2 : 14 Апреля 2016, 23:11:15 »
Огромное спасибо "Ярким людям"! Сегодня они нам помогли провести большое мероприятие! Помогали колясочникам подниматься по летницам, проводили ярмарку, раздавали угощения и шарики нашим деткам.

Наши палочки-выручалочки!

Низкий поклон!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: "Яркие люди" МОУ "СОШ №11" г.о. Электросталь
« Ответ #3 : 08 Декабря 2017, 23:57:18 »
Наша команда волонтеров приняла участие во Всероссийском форуме добровольцев!








А недавно, на нашем мероприятии 1 декабря, они нам очень здорово помогли!












Очень радостно и отрадно, что среди молодежи сейчас активно развиваются волонтерские движения, которые определяют ценности молодых ребят, учат их взаимопомощи и благодеяниям.
Спасибо педагогам 11 школы . Электросталь за то, что помогают своим ученикам встать на правильный путь, достойный и добродетельный.

Недавно я встречалась с Яркими людьми, мы очень интересно пообщались и  я вручила ребятам Благодарственное письмо от нашей организации.