Автор Тема: Глубокий массаж (рольфинг)  (Прочитано 64861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vero

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2841
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Веро и Гаврик, Москва-Прага
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Глубокий массаж (рольфинг)
« Ответ #15 : 06 Декабря 2011, 22:29:35 »
Случайно набрела на эту, весьма "непопулярную" тему, и она меня заинтересовала... У меня ощущение, что мы делаем массаж, похожий на описанный выше. Только синяков и кровоподтеков у нас нет... А массаж этот делают с маслом или без? И кто из специалистов в Москве делает такой массаж?


Оффлайн МамаАнюты

Re: Глубокий массаж (рольфинг)
« Ответ #16 : 28 Октября 2012, 16:45:53 »
а такой массаж возможен только с синяками и кровоподтеками??? у меня тоже ощущение, что нам похожий делают. мы уже 1.5 года его делаем курсами. синячки (немного) были только на первом курсе, но деть кричит всегда, нам делает врач и она говорит, что ребенок кричит по делу, сейчас больно. Но больно не всегда. Она как бы кости разминает, настолько глубоко лезет, по моим визуальным ощущениям. Я такой же массаж делала, когда спину лечила, в центре мне делали такой же болючий массаж, у меня аж слезы от боли бежали, были синяки первые 2 сеанса, а потом уже нет, но тонус снимают и расслабляют супер. И у очки тоже тонус прям на глазах уходит, особенно если после массажа погреть в теплой ванне.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Глубокий массаж (рольфинг)
« Ответ #17 : 30 Октября 2012, 13:02:59 »
Больнючим массажем, часто прикрывают отсутствие у спеца техники классического массажа.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн pirozhok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 106
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Глубокий массаж (рольфинг)
« Ответ #18 : 18 Декабря 2012, 23:12:10 »
Я бы попробовал ЭУВТ (Ультраволновая терапия), но пока одна процедура стоит запредельно дорого. И у меня меня  нет уверенности, что за одну процедуру можно победить тяжи.

Елисей, а где такую процедуру в Москве можно пройти?

Оффлайн ветер перемен

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Глубокий массаж (рольфинг)
« Ответ #19 : 19 Декабря 2012, 18:28:04 »
мы делали такой массаж в Москве.очень больно, но действенно.
какие результаты увидели, сколько раз сделали, сколько стоит?

Оффлайн Zolotushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Глубокий массаж (рольфинг)
« Ответ #20 : 10 Апреля 2013, 14:10:36 »
Похож на один из приёмов: разминание. Мне в санатории массажист тааак размял межлопаточные, ременные, трапецевидные мышцы-уфффф, еле слёзы сдерживала. Потом мужа отправила, стонал от боли, но результат того стоил. Конечно надо курсами проходить. У меня остеоохондроз и ещё какая-то фигня на плечо и руку боль передаётся(забыла название). Но в общем это был классический Мж вот с таким приёмчиком. На своём ребёнке не рискнула бы проводить подобный эксперимент.
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн Sun8

Re: Глубокий массаж (рольфинг)
« Ответ #21 : 21 Июля 2016, 09:34:51 »
А это случайно не лимфодренажный массаж (его еще соединительно-тканным называют)?

Оффлайн Sun8

Re: Глубокий массаж (рольфинг)
« Ответ #22 : 21 Июля 2016, 09:35:19 »
В Казани кто-либо делает ли такой?

Оффлайн Dettis

Re: массажный стол купить киев
« Ответ #23 : 03 Ноября 2020, 19:17:29 »
Здравствуйте ттт! случайно набрела на эту темку и удивилась.Этот вид массажа встречается очень редко,не многие рискуют своего малыша подвергнуть таким мучениям!!!! Но вот я рискнула и очень довольна.Мы из Оренбурга, случайно вышли на чудо-массажистку,она странная женщина,какая-то не от мира всего!!! мы даже решили купить массадный стол и но обладает даром и талантом делать этот массаж.Сейчас нам 1,4,прошли 3 курса массажа,результаты хорошие.Конечно чудес не произошло,но после 1 курса стал держать голову,после 2-раскрыл кулачки,все начал гладить,щупать,стал сидеть в стуле без подушек и заваливаний в разные стороны,даже по интеллекту есть улучшения значительные.Вот сейчас доделали 3 курс и ждем новых результатов!!! Массаж очень болючий,Матвей кричит все 2 часа,остаются страшнейшие синяки и гематомы wel но на удивление быстро проходят!!!Тьфу-тьфу-тьфу


как сейчас отзывы о результатах массажа?