Автор Тема: Санаторий "Кубань", г.Анапа  (Прочитано 98080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн свободаАвтор темы

Санаторий "Кубань", г.Анапа
« : 17 Сентября 2009, 12:51:18 »
нам фсс  предлагает путевку в санаторий Кубань на октябрь.
кто там был, поделитесь впечатлениями?
если там бассеин, как лечение, питание?
САНАТОРИЙ КУБАНЬ

Более ранние посты темы доступны в Архиве:
Санаторий КУБАНЬ, г.Анапа 2009-2015 гг.
« Последнее редактирование: 24 Января 2021, 20:09:51 от NAB »

Оффлайн Taty

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #30 : 10 Июня 2016, 12:52:03 »
Вообщем, нас с сынулей все устраивает в данном санатории, когда собирались, прочитали отзывы было страшно ехать, но страхи не оправдались. Погода только подводит, ветер и холодно, но сегодня уезжала группа из Москвы, так одна бабулька все равно полезла купаться, мы были в шоке, от ее заплыва, т. к. температура воздуха была порядка +18 градусов с ветром.
+1. Кого не устраивает,пусть  не берут вообще соц.путевки.)))


Счастлива! ))))

Оффлайн ляна

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #31 : 10 Июня 2016, 12:54:29 »
Да обычный санаторий. Не лучше не хуже. Со своими плюсами и минусами.


Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #32 : 21 Июня 2016, 14:39:03 »
Девочки, кто сейчас в Кубани: подскажите, санаторно-курортную карту на маму требуют? Если я не планирую лечиться? И есть ли что-нибудь из нормальных процедур и для мамы и для ребенка?

Оффлайн сима

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #33 : 21 Июня 2016, 17:17:11 »
Вообщем, нас с сынулей все устраивает в данном санатории, когда собирались, прочитали отзывы было страшно ехать, но страхи не оправдались. Погода только подводит, ветер и холодно, но сегодня уезжала группа из Москвы, так одна бабулька все равно полезла купаться, мы были в шоке, от ее заплыва, т. к. температура воздуха была порядка +18 градусов с ветром.
+1. Кого не устраивает,пусть  не берут вообще соц.путевки.)))

В принципе я согласна с такой постановкой вопроса, если конец весны-лето да, Но поощрять разгильдяйское отношение не стоит ! Путёвки дают тяжело больным детям, дают чтоб не просто помотались по берегу моря , а чтоб полечились! Мы, например , едем до Анапы почти 5 суток ! И что ? На помои в столовке, на процедуры по 10 мин. На массаж - поглаживание??? Нет, это нормой быть не должно . Нельзя жить по принципу "нам и так сойдёт." У нас в округе многие стараются брать южные санатории только летом, а вот полечиться лучше в сибирских, уральских , конечно тоже далеко не все, но уж если добросовестно работают, так работают и тоже между прочем за копейки. Южане, что ни говори, разбалованы, а мы их ещё и поощряем.

Оффлайн НlTka

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #34 : 21 Июня 2016, 18:41:03 »
Девочки, кто сейчас в Кубани: подскажите, санаторно-курортную карту на маму требуют? Если я не планирую лечиться? И есть ли что-нибудь из нормальных процедур и для мамы и для ребенка?

если лечится не собираетесь, то ненадо. только справкучто здоровы и нет кишечки и разных инф.заболеваний.
из процедур: что именно НОРМАЛЬНОЕ вы считаете?

дитю назначили ингаляции с лазолваном куф, инфита, массаж спины, галокамеру.
мне- массаж воротниковой зоны, ингаляции с эвкалиптом,голокамера, душ шарко, куф = все что просила мне все назначили.
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Онлайн maria081271

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #35 : 21 Июня 2016, 18:44:29 »
@НlTka, А что с номером, переселили?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн НlTka

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #36 : 21 Июня 2016, 18:44:59 »
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Онлайн maria081271

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #37 : 21 Июня 2016, 18:47:49 »
@НlTka, Лучше?А фото те так и не открылись, ужастики которые!))))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #38 : 21 Июня 2016, 21:25:16 »
А с питанием как? Совсем грустно?

Оффлайн FIALKAROZA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Андрейка
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #39 : 21 Июня 2016, 21:40:14 »
Девочки, кто сейчас в Кубани: подскажите, санаторно-курортную карту на маму требуют? Если я не планирую лечиться? И есть ли что-нибудь из нормальных процедур и для мамы и для ребенка?
Если лечится не планируете, то не надо, да и справки для ребенка которые мы делали дома перед отъездам в санаторий, так ни кто и не спросил и не посмотрел, домой обратно привезли.

Оффлайн ВанильныйПерец

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #40 : 22 Июня 2016, 19:22:36 »
А с питанием как? Совсем грустно?
Нас питание устраиаает…и качество и количество

Я не думаю что все домам едят исключительно красную рыбу и чёрной икрой закусыаают? Нет? Ну вот и тут нормальная столовская еда.
Каша утром, и что то второе блюдо, сыр или колбаска на бутерброд и масло. Чай/кофе/какао

В обед салаты зелёный стол. Поивыбору 2первых блюда, 2-3 варианта вторых. Компот. Яблоки.
Ужин: пара вариантов второго блюда, выпечка, или запеканка , чай, кефир или молоко.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #41 : 23 Июня 2016, 16:50:14 »
Слушайте, а Кубань то судя по всему не так уж и плоха......Это настраивает на позитивный настрой.И меню заказное? Это вообще роскошь.А то тут понаписали - волосы дыбом, как везти туда ребенка. А море то зелененькое сейчас в Анапе?

Оффлайн ВанильныйПерец

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #42 : 23 Июня 2016, 20:37:55 »
Море Чудесное!!!!!
Есть немного травы, но она непортит совсем никак впечатления,потому что с моего роста 170см я вижу морское дно.

Оффлайн ВанильныйПерец

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #43 : 23 Июня 2016, 20:40:08 »
@MamaVera, я при поступлении когда с талонами пошла в столовую,объяснила что у ребя безмолочная диета и ограничение а глютене.
Все учли. Ходу забирать еду с контейнерами. И в номере едим.или на пляже./рекомендую так сделать.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #44 : 24 Июня 2016, 09:08:38 »
А как обстоит дела с номерами? Я так поняла, что самое главное не попасть на 2 этаж- там все ужасно?