Автор Тема: Санаторий "Кубань", г.Анапа  (Прочитано 98905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн свободаАвтор темы

Санаторий "Кубань", г.Анапа
« : 17 Сентября 2009, 12:51:18 »
нам фсс  предлагает путевку в санаторий Кубань на октябрь.
кто там был, поделитесь впечатлениями?
если там бассеин, как лечение, питание?
САНАТОРИЙ КУБАНЬ

Более ранние посты темы доступны в Архиве:
Санаторий КУБАНЬ, г.Анапа 2009-2015 гг.
« Последнее редактирование: 24 Января 2021, 20:09:51 от NAB »

Оффлайн ВанильныйПерец

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #45 : 24 Июня 2016, 19:36:59 »
@MamaVera, да.проситесь повыше к солнышку и с видом на море ллл
Там все время солнце,поэтому или везите плотную темную ткань что б затенять.или как я, пододеяльник повесите.
Штор нет.только гардинка

у нас номер с видом на город.
Во многих номерах ковровые покрытия. Фу-фу пыль. У нас нет ,паркет. И мою сама. Освободила горничную от этой рутины.
Бельё менячют 1р в 10 дней.

Оффлайн ВанильныйПерец

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #46 : 24 Июня 2016, 19:39:02 »
Я ещё перестановку сделала в номере.чтоб удобно было с колясом. Ну и санузел - дырка в полу душ принимать.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #47 : 24 Июня 2016, 20:49:23 »
А кониционеры работают?

Оффлайн ВанильныйПерец

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #48 : 24 Июня 2016, 22:26:26 »
А нашем номере нет кондиционера

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #49 : 24 Июня 2016, 23:02:00 »
  В нашем номере(кажется 330? уже не помню) кондиционер был,но так как мы были в конце сентября, мы им не пользовались,но он в один "прекрасный " день вдруг заработал,а мы отключить никак не могли.Пока по всем администраторам да горничным искали пульт прошли сутки,дождались пока пришел слегка нетрезвый дядечка электрик и вырубил его,разобрав плитку на потолке ssse
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн ляна

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #50 : 25 Июня 2016, 12:49:01 »
А нашем номере нет кондиционера
У нас был. И работал исправно))


Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #51 : 25 Июня 2016, 13:03:32 »
@ляна, Я так поняла он им не нужен совсем!У нас дома нет кондея, мои дети привыкли без него везде, поэтому в санаториях никогда их не включаю, ни на холод, ни на тепло, здоровее дети будут.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн НlTka

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #52 : 25 Июня 2016, 19:37:53 »
да, нам не нужен. неизвестно еще сколько там бацилл на нем... кто там когда эти фильтры чистит меняет? ну нафик! мне и так хватает проблем с дыхалкой Семена. мы гуляем до поздна, в 11 часу приходим. моемся и спать. да и ночи комфортные +20 +22... днем жара, да. но мы по сезону лето, и добились его... так чего уж тут жаловаться? rer
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн НlTka

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #53 : 25 Июня 2016, 19:38:14 »
море правда еще холоновато +21 всего
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Albina

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Башкирия, г.Уфа
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #54 : 25 Июля 2016, 23:33:26 »
Девушки , подскажите , пожалуйста, В "Кубани" принимают детей с ДЦП  и  с умст. отстал ?

Оффлайн НlTka

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #55 : 25 Июля 2016, 23:40:24 »
@Albina, если вам дали путевку - берут всех
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Albina

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Башкирия, г.Уфа
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #56 : 25 Июля 2016, 23:44:52 »
Спасибо огромное . Иногда переживаю - вдруг дадут путевку , а на месте выяснится , что у.о. является противопоказанием к лечению.

Оффлайн НlTka

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #57 : 25 Июля 2016, 23:55:19 »
@Albina, у о имеющее психиатрический диагноз явл противопокзанием. но если вам доктор выдал справку на сан кур а ФСС или соцзащита вас осчастливила - то вас примут.
не в компетенции санатория отказывать.только если у них на глазах произойдет приступ эпи или агресии  и прийдется вызывать санитаров. - вас выселят.
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #58 : 25 Августа 2016, 20:44:38 »
Недавно вернулись из Кубани: что сказать? Жесть, конечно.... Правильно писали: худший санаторий Анапы. Огромный, мрачный ( экономят на электричестве), в коридорах и в столовой духота.Пол в столовой такой, что к нему прилипают тапки.Питание : кто писал" вы что дома каждый день красную икру едите?". Нет , икру мы не едим, но и питаться каждый  день (16 дней!) на ужин салатом из капусты (даже без морковки) и картошкой с выловленной из обедешнего супа курицей, не я , не тем более мой ребенок не может. Вроде заставлен тарелками весь стол- а есть не будешь.Короче питались за свой счет. На обед с моря даже не приходили.Про лечение даже писать не буду- не были.Про номер : социальников селят только на 2 и 3 этаж.Номер с убогим вонючим ковролином, матрасы продавлены, а полотенца....Видели бы вы эти полотенца. В прошлой жизни это были половые тряпки. Реально, первый раз такие в санаториях встречаю. Их противно брать в руки, а не то что вытираться. Берите свои! Душ - дырка в полу, после мытья потоп по всей душевой, в которой никто не разу не убирался. Берите резиновые тапки дополнительные.Уборка- только пару раз пропылесосили и выносили мусор.В номерах духота, в Анапе жара, кондер есть, но без пульта, приходилось постоянно лазить наверх и включать с кнопки, а потом выключать, что бы ребенка не продуло. Короче , всю ночь скачешь как коза по кроватям.  А гудит эта древняя машина , как сомолет.Вроде плюс санатория- находиться в центре. Да, мы много гуляли, но номер выходил в сторону набережной, музыка орала реально до 4-5 часов утра, с открытым балконом невозможно, а кондей гудит и дует. Вот и выбирай. Ребенок то спит крепко, а я конечно кое как.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #59 : 25 Августа 2016, 20:54:01 »
А в 7 утра милый дядя дворник начинает своим идиотским пылесосом гудеть, типа убираеться.Или музоровозка приедет-гремит. Вообщем, за тишиной вам не сюда. На пляж санатория мы не ходили- там невозможно, море все цветет, вонища такая, что чувствуеться в номерах, когда ветер с моря.Ходили на галечный Высокий берег, там здорово, море чистое,только народу много.А вообще Анапа неплоха. Про пляж и куда сходить написала в отзывызх в теме санатория Анапа Анапа . Мы раньше были в Анапе в Парусе , в конце Пионерского проспекта, там конечно тише, но и скучнее. Здесь движуха и днем и ночью.Детям, особенно кто постарше, понравиться. А насчет Кубани- сюда только в сезон, когда очень хочеться на море, и можно в номере только ночевать. И только тем, кто может на многое закрывать глаза и имеет денюжку на доп. питание и развлекухи. В межсезонье там вообще наверное жесть.