Автор Тема: Постоянно возникающие пневмонии и бронхит у ребенка 4 месяца  (Прочитано 5914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн рукавичка

@Эля_Гар, у моего старшего была аллергия на казеин, в месяц начался кашель, не было ни сыпи, не поноса, только постоянный сухой кашель, с утра гораздо сильнее.
У младшего аллергии не было, специально анализы сдавали, чтобы выяснить, но смеси не могли подобрать, сколько пробовали смесей, со всех очень сильно срыгивал, причем срыгивание было и через час и через два. подошла только амино аллерджи, дорого конечно, а куда деваться. На ней срыгиваний не было вообще.
Я Люба. Ко мне только на ТЫ))

-Это ж какую антиутопию надо сейчас написать, чтобы это была антиутопия?
-Мир во всем мире.

Оффлайн Эля_ГарАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@рукавичка, ничего себе, чего только нет . Поменяли пока смесь на неокейт лпс. Посмотрим, как себя поведет . Еще сдали анализы и у нас оказался целый букет больничных микробов. За 5 месяцев практически непрерывных больниц, набрали . Будем все комплексно лечить , спасибо 🙏🏼

Оффлайн neo20131985

@рукавичка, ничего себе, чего только нет . Поменяли пока смесь на неокейт лпс. Посмотрим, как себя поведет . Еще сдали анализы и у нас оказался целый букет больничных микробов. За 5 месяцев практически непрерывных больниц, набрали . Будем все комплексно лечить , спасибо
Пусть у вас все удачно сложится и скорее малыш пойдет на поправку!