Автор Тема: Африканская принцесса  (Прочитано 16972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

Re: Африканская принцесса
« Ответ #15 : 30 Июня 2010, 22:06:27 »
Привет!!!А мы африканский принц! Папа тоже из Нигерии. У нас три сына , но у нас младшему уже десять , а старшему( страшно подумать!!!)аж 20 ... Мы живем Беларусии . Места унас красивые , страна озер и лесов. Ходили с детьми в поход с палатками на три дня , красота!..если бы не комары! Загрызли насмерть гады!

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Африканская принцесса
« Ответ #16 : 01 Июля 2010, 00:56:31 »
 Привет мама оптимистка, рассказывай нам всё интересно, какой возраст у деток?  ттт ттт ттт ттт ттт ттт

Оффлайн valentina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: es
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мысли материальны!!! Испания
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Африканская принцесса
« Ответ #17 : 01 Июля 2010, 03:14:18 »
 gfds какие вы молодцы!!  wer wer wer wer wer пятерых детей народили!!!а какие у них имена???сколько лет???как вы познакомились с мужем????как решились  на большую семью??? ты наверное не работаешь???как же все успеть... we] так интересно  :ah:  ттт

 

Оффлайн Соня Р.Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Москва
    • Награды
Re: Африканская принцесса
« Ответ #18 : 01 Июля 2010, 11:37:24 »
 ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Девчонки, я совсем запуталась))) вас так много! давайте я пока всем сразу отвечу? А то мне трудно:) Марьям и Оксана - по поводу домашних родов - да, я согласна, не угадаешь.Мне одна знакомая роддомовская акушерка сказала, что можно и под кустом родить и все будет ок, а можно с консилиумом врачей и неудачно. Для меня лично важно, чтобы человек, принимающий ребенка был мне знаком и я ему доверяла свою жизнь и ребенкину, а еще - дома и стены помогают, не говоря уже о родных:) тем более, я себя знаю,свой организм. С Джулькой тоже роды были хорошие, для первых идеальные просто, а вот ребенок уже был угнетен внутри. Если бы у нас в стране были роддома как в Италии, например, я бы не была против. А нашу систему, мягко говоря, не люблю. Это не только медицины касается.
 Валентина и Ирина - ребят моих зовут Тони и Энди, девочек Мегги и Анжела. Это дома, а так они по-русски записаны - Юлька, Антон, Андрей, Маргаритка и Ангелина. Мы специально так подбирали, чтобы итернешнл было. Может быть, еще перепишем по-английски, если уедем. Возраст - 9, 7 с половиной, 5 с половиной, 2 с половиной и 5 месяцев:)
   Успеваю я далеко не все и не всегда, конечно! К вечеру иногда немного зверею:) Но держу нос по ветру - ведь мы же сами этого хотели,верно? ;D
  Светлана! И Африканский Принц! А как его зовут? Никогда не была в Белоруссии - красиво, наверное... Мы частями отдыхаем, всем вместе трудно и по деньгам и вообще. Скажите, как закачать фото на форум? Я не умею.
     
Соня Р.

Оффлайн Соня Р.Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Москва
    • Награды
Re: Африканская принцесса
« Ответ #19 : 01 Июля 2010, 11:59:09 »
 И снова я тут. Забыла ответить Кате с Викулей! Джули любит книжки рвать:) одной рукой. Когда читаю, мне кажется не понимает,но любит, картинки не смотрит... Телевизор тоже не смотрит, вообще-то плохо видит, но любит после Спокойной ночи песенку. Игрушки любит бросать в основном, или развивающие если со мной - за колечки дергать, резинку снимать с руки, по модулю колечки перемещать с моей помощью. Стихи любит слушать, некоторые по сто раз и больше))). Еще на качелях любит качаться, думаем дома повесить, хотя негде особенно, но найдем.
Соня Р.

Оффлайн Оксана В.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3924
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Оксана мама и Дануся дочка )))
    • Skype: danysik05
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/dana05
    • Награды
Re: Африканская принцесса
« Ответ #20 : 01 Июля 2010, 12:16:43 »
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=14211.0
Привет,Соня! Здесь инструкция как вставить фото. Можно сделать также и альбомчик (как у меня  ;D) https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=12344.0


Как вы знаете бобры - добры,
Добротою бобры полны.
Как захочешь себе добра,
Нужно просто позвать бобра.
Лишь подумаешь ты о бобре
Будешь по уши ты в добре.
А если ты и так добр,
Значит сам ты в душе - бобр!

Оффлайн Соня Р.Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Москва
    • Награды
Re: Африканская принцесса
« Ответ #21 : 01 Июля 2010, 12:32:41 »
 Спасибо! А я опять бегу - растаскивают меня в разные стороны! Очень хочется со всеми все обсудить, попробую запланировать какое-то время. Ведь, хоть Джульке уже 9 лет, и каких-то сильных сдвигов я не жду, все-таки, качество жизни можно поменять лучшему. Надежда все равно живет во мне, вопреки всему. А вдруг станет лучше, если что-то попробовать, чего раньше не делали? Это было бы просто счастье.
Соня Р.

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Африканская принцесса
« Ответ #22 : 01 Июля 2010, 13:55:29 »
И снова я тут. Забыла ответить Кате с Викулей! Джули любит книжки рвать:) одной рукой. Когда читаю, мне кажется не понимает,но любит, картинки не смотрит... Телевизор тоже не смотрит, вообще-то плохо видит, но любит после Спокойной ночи песенку. Игрушки любит бросать в основном, или развивающие если со мной - за колечки дергать, резинку снимать с руки, по модулю колечки перемещать с моей помощью. Стихи любит слушать, некоторые по сто раз и больше))). Еще на качелях любит качаться, думаем дома повесить, хотя негде особенно, но найдем.
gfds мы тоже обожаем рвать,только не книжки а журналы,причем не простые,а глянцевые подавай ;D на качели любим качаться,у нас свой дом,не квартира,так мы купили большую дачную качелю теперь балдеем. 212 и я также,нам ведь тоже уже 7 лет,но надежа не умирает,а вдруг что то изменится,хоть капельку,хоть чуток?

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Фунтик

Re: Африканская принцесса
« Ответ #23 : 01 Июля 2010, 18:08:08 »
Привет , принца моего зовут Стэнли , а по русски Сева кличут , его так крестили. Старшие Келвин и Малкольм. Большие уже , а так хочется малютку, но я уже внуков подожду...

Оффлайн Соня Р.Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Москва
    • Награды
Re: Африканская принцесса
« Ответ #24 : 05 Июля 2010, 02:35:02 »
 Ребята, привет. Никак не могу фото загрузить. Чайник я... Может быть, завтра получится.
Соня Р.

Оффлайн Фунтик

Re: Африканская принцесса
« Ответ #25 : 05 Июля 2010, 10:06:59 »
Я тоже не умею...

Оффлайн МаринаК

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1483
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Даниил, г.Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: В гостях у Марины и Данечки.
« Ответ #26 : 05 Июля 2010, 11:02:52 »
Соня, здравствуй. В разделе форум-инфо есть темка,  где подробно описывается как вставить фотографию. Удачи.
Я приду к тебе на помощь.
Я с тобой пока ты дышишь.
Было так всегда, ты помнишь.
Будет так всегда, ты слышишь.

Денежное дерево http://www.treeofmoney.ru/195520

Дерево любви
http://lovetrees.ru/30969

Оффлайн Анастася

Re: Африканская принцесса
« Ответ #27 : 05 Июля 2010, 15:41:18 »
Соня привет. Меня зовут Ирина, мою дочку Настя. Нам тоже уже 9 год. Но я все никак не могу решиться родить второго, а годы идут. Точнее решились на второго, но на 7 неделе, беременность замерзла. И опять говорят, так бывает. Но я все равно надеюсь, что Господь Бог даст мне, испытать счастья со здоровым малышом. Врачи постоянно говорят, родите второго, может и Настя будет тянуться за маленьким и таким образом повторять движения, развиваться. Будем надеяться. За вас очень рада. Вы МОЛОДЦЫ!!! ттт

Оффлайн Анастася

Re: Африканская принцесса
« Ответ #28 : 06 Июля 2010, 21:10:43 »
прошу прощения, беременность замерла...

Оффлайн Соня Р.Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Москва
    • Награды
Re: Африканская принцесса
« Ответ #29 : 09 Июля 2010, 00:14:08 »
  Привет всем! Меня давно не было. Ирина, приятно познакомиться! Хочу вот что сказать. Мне было тоже страшновато родить второго, да и третьего, как это ни смешно, тоже:) Но ведь мы анализ на генетику не делали, просто я доверилась словам врачей, потому что много раз повторяли одно и то же разные люди. Трудно сказать, что для кого лучше -мне иногда пеняли тем, что много детей и я не могу заниматься старшей дочкой как следует. А я думаю, что именно мой пофигизм меня и спас от съезда крыши. Это была как бы защитная реакция психики - как бы не вижу, что происходит, не принимаю в себя этого, продолжаю жить дальше как ни в чем ни бывало. Конечно, это, наверное, плохо было для ребенка в некоторые особо важные моменты, но о других детях я не жалею, без них я бы сошла с ума. я себя знаю. И кстати, первое движение, чтобы сесть в стульчике, Джулька сделала именно потянувшись за своим братом, который играл в кроватке. Сейчас я просто живу, радуясь тому, что есть, и стараюсь сделать так, чтобы ей было хорошо. Реабилитировать серьезно никогда не пыталась, а как это можно было сделать, если приступы шли во-первых, во-вторых никто не давал информации. А ведь ЦЛП, например, существует уже 20 лет!!! А  моему ребенку только 9! сколько можно было бы успеть, если бы врачи мне об этом сказали. Но их же не интересуют такие мелочи. Удивительно, но факт. Это две разные реальности - официальная медицина и энтузиасты. Вот. Ирина, а где вы живете?
Соня Р.