Автор Тема: Больные дети в наказание за обращение к гадалкам, колдунам...  (Прочитано 105195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнгелАлиса

 pgcv и днем и ночью плачу (((( сил никаких уже нет ..... окружающие не видят, но мне оооооочень больно, обидно безумно за то, в какую передрягу попала малышка  pgcv не знаю когда пройдет эта боль ((( но я очень от нее устала. работаю с психологом, но все фигня .... с ней реву, дома реву ... не знаю что делать уже pgcv

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
@Новикова Ольга, Оля, у тебя тоже, значит, есть какое-то предназначение. Подумай сама. Может, тебе надо романы писать. Вон, как ты хорошо пишешь...
А в следующей жизни будет у тебя и муж, и дети...

Татьяна, романы я уже написала...  пусть, не так уж много, но 3 книжки написала. А что касается, следующей жизни... так я с нетепернием её  жду, чтобы действительно выйти замуж, за любимого и родить детей.
Это будет, дорогая! Я в это верю.
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
@АнгелАлиса, не плачьте, пожалуйста! Расскажите, что у Вас?
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн АнгелАлиса

 pgcv наша история здесь Доченька Алисочка и триклятый герпес
но теперь то я уж знаю наверняка, что врачебная ошибка, не чего у нас не было никакого герпеса  lllh

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн Княгиня Мышкина

@АнгелАлиса, пройдет. первое время тяжелее всего. когда надежды рушатся одна за одной и постоянно приходится хоронить мечту о том, что все наладится. но со временем... то ли принятие наступает. то ли ситуация меняется... время лечит.
в кресты и наказания я не верю. а погадать... и сама себе могу под настроение. :)

пс. вам надо не просто психолога, а того, кто с психотравмой умеет работать (хронической)
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2019, 18:22:47 от Княгиня Мышкина »
Оля. сын Ванечка 13 лет. 28 недель 980г. двойная гемиплегия 3 ст., ПВЛ, ПИВК, судорожный синдром, ЧАЗН, 5 GMFCS

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
@АнгелАлиса, какая у Вас лапушка - доченька! Я прочитала Вашу историю. Не падайте, духом, прошу Вас! Я со переживаю Вам искренне. Думаю, малышка чувствует любовь Вашу и Ваших родных. Видно, что Вы окружаете её заботой, что Вы очень её любите! Трогательно так! Сил Вам! Да хранит Вас и Вашу малышку, Вашу семью Господь!
Вы - не одна, это уже немало...
Девочка, крошечка Ваша какая милая! Не плачьте, дорогая!
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн АнгелАлиса

 ттт спасибо! я стараюсь. но видать мало очень времени прошло, я еще не перегоревала. Но я благодарна, что могу целовать ее и держать на ручках!!! она оооочень милая и оооочень любимая !!!

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
ттт спасибо! я стараюсь. но видать мало очень времени прошло, я еще не перегоревала. Но я благодарна, что могу целовать ее и держать на ручках!!! она оооочень милая и оооочень любимая !!!
Да, это видно! ))))) Иногда Вас будет "накрывать", но поверьте мне, у Вас будут и счастливые хорошие моменты...
Обследуйте глазки... Сейчас офтальмология далеко вперёд шагнула. Надо надеяться, верить, дорогая, даже когда тяжело... Главное, Вы всей душой лЮбите девочку... Это так видно! Это чувствуется даже по фото...
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
@АнгелАлиса, я  поддержать, сил Вам огромных  ldc ldc ldc

По теме - очень жалею, что в первой семье, в которой я жила, в обход официальной медицины были экстрасенсы, колдуны, "бабки"...возили меня по ним бессчетное количество раз, ну да в 90-е годы развелось их тогда "как грязи". Да и в нынешней семье моей тоже было это, но уже поменьше. Теперь понимаю, что это грех, раскаиваюсь  pgcv хоть и не по своей воле это делалось, из лучших побуждений, но простит ли Бог за это... ldc И сейчас в близком окружении есть человек, который все меня склоняет на "экстрасенсорные дела", благо, не поддаюсь уже.


Порой и сейчас думаю, хотелось бы знать, что в будущем ждет, на что надеяться...тяжело бывает на душе, но не зря человеку не дано это знание. Знаю по рассказам, как такие "бабки"-гадалки и проч. в деревнях умирали... порой крышу разбирать приходилось, чтоб душа на небо уйти смогла, а до той поры мучились перед смертью. Нельзя, видно, за определенную грань в жизни своей переходить...


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
@Мария87, Маша,не все такие бабки, мою бабушку тоже все ведьмой считали,крышку гроба не вскрывали,дом продали хорошим людям и там сад и цветы в буйном цвете.А вот не подалеку жила соседка,так та три дня умирала умереть не могла,обычно она как умирала,мою бабушку звала.Бабушка сляжет дня на три,а эта уже скачет.В последний раз бабушка видно уже почуяла и смылась,та промаялась и померла.Дом ихний стоит разваливается.
Я тоже сына возила по бабкам дедкам и ни капли не жалею,потому что знала к кому везти, вот как раз два человека,которые руками лечили и подняли мне ребенка на ноги,в отличие от знаменитых профессоров. Просто бабок тоже,прости,фильтровать надо. Бабушка говорила, многие могут тут же лечить и тут же порчу наводить. Невозможно лечить людей,не зная как это делается.
Я тоже вижу будущее,я по твоему ведьма что ли? Я не занимаюсь оккультными делами,порчи,привороты не знаю и знать не хочу.
Так что не надо все в кучу,пожалуйста. А если считаешь что совершила грех,так молитвы и Бог тебе в помощь.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
@Златовласкин, да я понимаю, что есть люди, которые видят действительно, и помогают, так они на этом не наживаются и даже не афишируют особо, но их единицы. А большинство...мне, увы, хорошие не попадались, попадалось именно вот такое большинство ))) потому и такое мнение, лично мое. Не обижайтесь, пожалуйста   ттт если задела своим постом, прошу прощения.


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
@Мария87, Маш,ну вот из за аферистов страдают те единицы,которые действительно помогают.
Те кто помогал,ни когда не называли сумму,да и денег не брали,говорили грех брать деньги с такого ребенка.Моя бабушка ни когда не брала деньги,люди привозили ей продукты.Один правда северянин,не знаю чем так она ему помогла,на радостях бабушке полный рот золотых зубов оплатил. Мы вот ездили к бабушке,она молитвами лечит, мы ей продукты везли,так она благодарна была,у нее с пяти утра и до девяти вечера люди,личной жизни ни какой,в какой уж там магазин идти.
А когда начинают вот втирать что надо обязательно платить деньгами,потому как там,чего то у них там возвращается или еще какая то чухня,я не верю таким.Моя прабабушка в войну людей лечила,что она должна была деньги брать,которых у людей не было?
Я много с какими тоже сталкивалась по жизни и шарлатаны попадались. В 12 году у мамы случился инсульт,знакомые посоветовали обратиться к экстрасенсу Татьяне которая типа очень знаменитая,людям помогает,я уже не помню какая была причина,почему понадобилось. Ну короче ладно,пришла поговорили. И вот она одну информацию говорит,я ей другую,она мне такая нет,ты ошибаешься. В итоге моя информация как раз и сбылась,а ее и близко не лежала. Но приятная женщина,даже запомнила когда у меня день рождения,позвонила поздравила. Они хорошие психологи,чего чего а этого у них не отнять.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2019, 08:00:40 от Златовласкин »
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн minchanka

Просто бабок тоже,прости,фильтровать надо. Бабушка говорила, многие могут тут же лечить и тут же порчу наводить
это как, специально что ли? А главное, зачем так делать?

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
@minchanka, ой,знаете,не хочу в эти дебри влазить,знаю почему,но не хочу об этом говорить.
У ведьм даже сайт есть,где тут же делятся друг с другом как порчу сделать и тут же раздел где другие ведьмы эту порчу снимают.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2019, 09:55:12 от Златовласкин »
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн minchanka

@Златовласкин, мда, вот уж точно лучше вообще не лезть в ту степь.