Автор Тема: Наш первый и долгожданный малыш!  (Прочитано 10260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LazarevaAnnaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я верю в тебя сынок!
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш первый и долгожданный малыш!
« Ответ #15 : 23 Марта 2013, 21:32:52 »
Здравствуйте!
А Вы откуда?
Мы тоже в Вашем возрасте реабилитировались в СОКБ и дистонические атаки были жуткие.... Нам их сняли Кеппрой в НПЦ
Здравствуйте! мы из Норильска. напишите пожалуйста подробней rt
/www.akusherstvo.ru/lines/][/url]

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш первый и долгожданный малыш!
« Ответ #16 : 06 Апреля 2013, 01:28:40 »
Анна!здравствуйте!очень приятно когда находишь здесь земляков..но конечно лучше бы не находить в плане что б в Норильске рождались только здоровые детки!да впрочем как и везде! я раньше жила в городе моего детства до 20 лет.наша история "Владик состояние комы" ох как знакомы мне эти дистонические атаки! я хотела вас спросить вы Войта уже занимались?я так понимаю в Москву на реабилитацию ездите?сейчас вам сколько?

Оффлайн LazarevaAnnaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я верю в тебя сынок!
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш первый и долгожданный малыш!
« Ответ #17 : 18 Апреля 2013, 14:54:32 »
Анна!здравствуйте!очень приятно когда находишь здесь земляков..но конечно лучше бы не находить в плане что б в Норильске рождались только здоровые детки!да впрочем как и везде! я раньше жила в городе моего детства до 20 лет.наша история "Владик состояние комы" ох как знакомы мне эти дистонические атаки! я хотела вас спросить вы Войта уже занимались?я так понимаю в Москву на реабилитацию ездите?сейчас вам сколько?
здавствуйте! приятно познакомится! нам сейчас почти 8 мес. в москву на войто только собираемся ехать,эти атаки настолько к нам прикипели, что у ребёнка не осталось своих движений :lost: а на руках когда так вобще не удержать awe я уже успокоилась перерыв весь интернет и послушав многих врачей. от них не избавится, или сами уйдут. есть операция на мозг но для неё мы ещё маленькие да и страшно... и до препаратов некоторых которые вроде некоторым помогли хотя бы снизить м ы не доросли... как Вы сейчас?
/www.akusherstvo.ru/lines/][/url]

Оффлайн Фея Ника

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1438
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Владивосток - лучший город Земли! Злата и Ника
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/zlatazelentsova
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47632.0]Конкурс МИСС 2015 (40+)[/url] [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43324.0]Конкурс "Спасибо деду за Победу"[/url]. Голосование закончилось 19 мая 2014. Победители: Фея Ника, rominna, Катенька-Сорока, манДАРИНЧИК, NATULYА,Асся,непредсказуемая,Ann [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42797.0]Конкурс Улыбка Ангела[/url] Победители  Ljna (и Элина), Ginger (и Сенечка), Фея Ника (и Никочка), мама катя и викуля (И Викуля) Голосование закончилось 13 апреля 2014
    • Награды
Re: Наш первый и долгожданный малыш!
« Ответ #18 : 19 Апреля 2013, 04:15:13 »
LazarevaAnna,
Здравствуйте! У моего ребенка дистонические атаки с 5,5 месяцев. Три года сидели на Депакине. У врачей это первое лекарство, которое они назначают, когда видят эти выгибания дугой. Сейчас мы с него уходим(с депакина).... Без толку, я настояла его убрвть и посмотреть что будет. Хотя нас пугают что усилятся кинезы, но т.к. Эпи у нас нет, можно попробовать без противосудорожных. Пробовали клонозепан - нам не пошло. Спасаемся иногда Рисполептом, чтобы выспаться. Операция на мозг - это значит успокоить ребенка во всех смыслах, в том числе и в малейшем развитии интеллекта. Просто будет лежать как спокойная куколка, без эмоций всяких. Я бы не пошла на этот шаг.

Оффлайн Lizochka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Наш первый и долгожданный малыш!
« Ответ #19 : 19 Апреля 2013, 14:18:21 »
у нас тоже были дистонические атаки и выгибания дугой с 3 до 5 месяцев, но я не давала никаких противосудоружных и они сами прошли (Слава Богу). Конечно, в ножках тонус повышен, но атаки прошли сами по себе. Операцию на мозг я бы тоже не рискнула делать

Оффлайн LazarevaAnnaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я верю в тебя сынок!
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш первый и долгожданный малыш!
« Ответ #20 : 22 Апреля 2013, 09:10:34 »
депакин и нам назначали, месяца два пропили хуже только было, в москве лежали там отменили и назначили клоназепам , тоже не помог, я сама по схеме иначала отменять, сейчас минималка осталась, Девочки а в Бурденко кто нить обращался? что интересно они предлогают по этим атакам? я попоробую звонить
/www.akusherstvo.ru/lines/][/url]

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш первый и долгожданный малыш!
« Ответ #21 : 22 Апреля 2013, 09:27:01 »
Здравствуйте!
А Вы откуда?
Мы тоже в Вашем возрасте реабилитировались в СОКБ и дистонические атаки были жуткие.... Нам их сняли Кеппрой в НПЦ
Здравствуйте! мы из Норильска. напишите пожалуйста подробней rt

Здравствуйте Аня, Мы тоже из Норильска. Живем в Талнахе. Буду рада общению. У нас уже есть небольшой опыть в реабилитации. Мы были у Козявкина, в Чехии, в Питере.

Оффлайн Svetskaya

Re: Наш первый и долгожданный малыш!
« Ответ #22 : 05 Апреля 2015, 20:59:14 »
С Днём Рождения!!!! ттт ттт ттт

Оффлайн Фея Ника

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1438
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Владивосток - лучший город Земли! Злата и Ника
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/zlatazelentsova
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47632.0]Конкурс МИСС 2015 (40+)[/url] [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43324.0]Конкурс "Спасибо деду за Победу"[/url]. Голосование закончилось 19 мая 2014. Победители: Фея Ника, rominna, Катенька-Сорока, манДАРИНЧИК, NATULYА,Асся,непредсказуемая,Ann [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42797.0]Конкурс Улыбка Ангела[/url] Победители  Ljna (и Элина), Ginger (и Сенечка), Фея Ника (и Никочка), мама катя и викуля (И Викуля) Голосование закончилось 13 апреля 2014
    • Награды
Re: Наш первый и долгожданный малыш!
« Ответ #23 : 06 Апреля 2015, 01:47:47 »
Здравствуйте! Прочла вашу историю! Как ваши дела сейчас, что с атаками дистоническими? Какой эффект от лечения? Чего достигли?

Оффлайн LazarevaAnnaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я верю в тебя сынок!
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш первый и долгожданный малыш!
« Ответ #24 : 07 Апреля 2015, 11:19:08 »
Здравствуйте. У нас добавилась к дистонии эпилепсия. Более менее подобрали терапию. Эпи приступы отстали. Атаки есть до сих пор. После пробуждения и перед сном. Но Леша на них не плачет. Если растормошить после сна быстрее проходят. Голову плохо удерживает. Правая ручка начинает работать. Левая в кулачее. Много звуков произносит. Пытаеться повторять что то. Мама например. Все понимает. Эмоционально развит физически почти ничего не достигли.
/www.akusherstvo.ru/lines/][/url]

Оффлайн LazarevaAnnaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я верю в тебя сынок!
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш первый и долгожданный малыш!
« Ответ #25 : 07 Апреля 2015, 21:12:42 »
С Днём Рождения!!!! ттт ттт ттт
спасибо большое!!!)))
/www.akusherstvo.ru/lines/][/url]