Автор Тема: Полезная информация. Казань  (Прочитано 87228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дадида

Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #330 : 23 Февраля 2016, 16:53:18 »
@Annennki, Спасбо.вам повезоло что у вас сразу спит))а у нас проблема в том что  не уснет(((даже без шапки еле укладывается ночью.а с шапкой вообще  ни как. Жизнь в движении что ли центр у вас.вот там вроде тоже ночное есть.мне б спеца хорошего сразу.
[/url]

Оффлайн МАМА2

Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #331 : 25 Февраля 2016, 22:26:00 »
Мама2 спасибо. А нам на всю ночь бы. Делают такое? Ещё хвалили центр ваш там тоже якобы делают. Но везде на пару часов. Нам на по дольше бы.

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk
А Вы не звонили по телефону? Спросите там, в8-ой и ночное раньше делали..сейчас  не знаю...


Оффлайн Дадида

Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #332 : 25 Февраля 2016, 22:36:51 »
Спасибо))

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

[/url]

Оффлайн МАМА2

Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #333 : 12 Марта 2016, 12:47:46 »
Скажите,а в ИПР вписывают  велосипед?есть такие счастливчики? можно пытаться просить невролога вписать?


Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25540
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #334 : 12 Марта 2016, 14:13:40 »
Скажите,а в ИПР вписывают  велосипед?есть такие счастливчики? можно пытаться просить  вписать?
Внести имеют право, но с наименованием  " Многофункциональный  велотренажёр "  и  " Исполнителем "  указываются  " органы Министерства труда, занятости и социальной защиты в Вашей Республике Татарстан ",  потому что такое  Средство  есть в Республиканском перечне, утверждённом  Постановлением
от  28.02.2014  №  127
.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2016, 03:12:14 от юрист »
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн МАМА2

Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #335 : 12 Марта 2016, 18:38:08 »
Спасибо большое!!! А для этого мне надо,чтобы организация,где я куплю велосипед,написала мне "многофункциональный велотренажер"?


Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25540
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #336 : 12 Марта 2016, 18:44:31 »
Спасибо большое!!! А для этого мне надо,чтобы организация,где я куплю велосипед,написала мне "многофункциональный велотренажер"?
Нет,  такие  компенсации  расходов  на  самостоятельно  приобретённые  Технические  Средства  Реабилитации  из  этого  Перечня  в  Вашей  Республике  Татарстан  не  установлены.  Эти  Средства  предоставляются  только  в  натуре.
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн МАМА2

Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #337 : 12 Марта 2016, 19:35:03 »
блин..значит , шансов мало... можно у нас годами ждать..до сих пор помню,как отказалась от туфтовой коляски за 4500, так пока меня дома не было, они снова привезли ее же и силком мужу впихнули..а он, не зная толком ничего,взял и расписался lllh обратно уже не приняли,сколько не ругалась..так мы и остались без коляски lllh


Оффлайн Дадида

Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #338 : 31 Августа 2016, 11:38:10 »
Девочки,здравствуйте.Очень хочу попросить совета у вас.В Казани много центров сейчас открылось.Посоветуйте какой лучше? нам лфк хорошее и логопеда.ну и еще что нибудь. ;l
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #339 : 31 Августа 2016, 11:40:24 »
@МАМА2, звонила.спасибо.пока не решили на какое число ехать.очень сильно заболели.нос заложен.не можем прийти в себя месяц как.Ждем как поправимся поедем.и не так дорого как в других городах.вот еще центр хороший найти б.для полноты картины.И еще большая просьба.может кто сдаёт квартиру? нам на время реа.не дорого чтоб конечно.может рядом с каким центром реа.Или знакомые у кого сдают.Чтоб не к чужим людям попасть.Страшно ато.вокруг везде аферюги((( один раз попали.боимся теперь.Заранее всех всех благодарю за любую информацию)))
[/url]

Оффлайн LisaMoro

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Елизавета
    • Skype: lisamoroitali
    • Моя история
    • Instagram: elizaveta_moro
    • Facebook: https://www.facebook.com/elizaveta.morozova.902
    • bdatherapy.com
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #340 : 10 Сентября 2016, 08:54:54 »
Добрый день,
Всех интересующихся приглашаем на бесплатную ознакомительную лекцию по методу BDA - Biomechanical Developmental Approach.
Подробно об этом методе писали здесь https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56307.0
А также здесь https://www.facebook.com/Biomechanical.Approach/
И тут http://www.villy-vinky.ru/forum/index.php?topic=1347.0

Оффлайн LisaMoro

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Елизавета
    • Skype: lisamoroitali
    • Моя история
    • Instagram: elizaveta_moro
    • Facebook: https://www.facebook.com/elizaveta.morozova.902
    • bdatherapy.com
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #341 : 21 Сентября 2016, 18:21:35 »
23 сентября в Казани состоится сравнительная лекция по BDA и другим методам детской реабилитации. Лекцию будет проводить Slobodan Vujasic, терапевт из Сербии, основатель метода BDA. Он расскажет об основных особенностях метода в сравнении с другими детскими реабилитациями, объяснит с точки зрения новейших научных знаний, что происходит в теле ребёнка после поражения мозга, покажет примеры занятий по методу BDA и достигаемый с помощью них прогресс.  Адрес:Профсоюзная,13/16. Начало: 16.00. Вход свободный) Пожалуйста, приходите и сообщите знакомым в Казани,- будет очень интересно))

Оффлайн sandra

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 26
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашенька
    • Награды
Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #342 : 20 Мая 2017, 06:39:29 »
Всем привет!В ДРКБ лечат зубы под Севоран.По записи бесплатно.Мы сходили на осмотр,записали на 28 августа.После лечения,нужно остаться в больнице до утра.
Тел.для записи 2678941,звонить кроме понедельника и выходных с 10-12.На осмотр с собой розовую справку и свидетельство о рождении.

Оффлайн pashinamama

Re: Полезная информация. Казань
« Ответ #343 : 25 Декабря 2019, 20:32:19 »
👩🏻‍⚕👨🏻‍⚕Выездные специалисты в г Казань !

 16 февраля 2020 г. приезжает группа первоклассных специалистов из центра Илизарова г. Курган:
· нейроортопед - хирург( ортопедия) Мингазов Эдуард Рифович
· оперирующий - вертебролог ( патология позвоночника) Филатов Егор Юрьевич
· ортопеды, специалисты по изготовлению туторов из турбокаста
· специалист по обкалыванию ботулинотоксином
. невролог, эпилептолог, сомнолог (храп), ночное и дневное ээг (можно на дому) Володкевич Артём Вячеславович

Специалисты оказывают услуги по:
- консультации;
- проведении процедур;
- изготовлению изделий из турбокаста.

‼️ На изделия из турбокаста выдают кассовые и товарные чеки для возмещения полной стоимости изделия в ФСС.
При необходимости оперативного вмешательства госпитализируют в центр Илизарова по ОМС или ВМП ( бесплатно)

✍Запись к врачам и дополнительная информация по телефону:
+7 927 450-35-55 (Марина)