Автор Тема: Степашкина история  (Прочитано 15734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

мама ангелочка

  • Гость
Re: Степашкина история
« Ответ #30 : 27 Сентября 2008, 09:38:32 »
Если будешь верить то все сбудеться,ну и конечно заниматься с ребенком. Я думаю  мы все еще покажем врачам, что списывать нас рано.А вообще терпения тебе и здоровье ангелочку. jjj

Оффлайн Степашина мамашаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Степашка, Хакасия
    • Моя история
    • Награды
Re: Степашкина история
« Ответ #31 : 27 Сентября 2008, 20:49:02 »
конечно, мы сдавться и не думаем. просто добивает, что так легко  исковеркали человеческую жизнь. мы же написали жалобу в прокуратуру, проводилось расследование, целый год причем. по результатам судебно-медицинской экспертизы признали, что моему здоровью нанесен тяжкий вред. а вот тяжесть вреда, прчиненного ребенку определить не удалось. беременность мол плохо протекала. я между прочим со старшим гораздо хуже ходила, все время гипоксию ставили, а тут все нормально было, и на тебе! а в следствии наше дело недавно сгорело! как такое могло случиться, не представляю. этот гад мне еще отступные предлагал, только теперь за все деньги мира зздоровье малышу не купишь. год дело собирали, теперь еще год восстанавливат ь будут. зла просто не хватает. а доктор этот  продолжает работать,  я от него кресников в больницахъ встречала! неоднократно.
трудное счастье мое спит у меня на плече...

мама ангелочка

  • Гость
Re: Степашкина история
« Ответ #32 : 27 Сентября 2008, 21:30:31 »
мы почти земляки я жила в Абакане.И медицина мне местная очень хорошо знакома.Миому кстати мне поставили именно в Абакане,готовили к операции она очень быстро растет.Потом оказалось что это беременность- двойня.Теперь у меня растут 4 девочки(18,13 лет и близняшкам 4 года).Ты знаешь я всегда говорю,Бог все видит и накажет того врача.

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Степашкина история
« Ответ #33 : 28 Сентября 2008, 10:54:13 »

Оффлайн Степашина мамашаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Степашка, Хакасия
    • Моя история
    • Награды
Re: Степашкина история
« Ответ #34 : 29 Сентября 2008, 12:12:52 »
Даша    ;D ;D ;D
трудное счастье мое спит у меня на плече...

Оффлайн azis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: fr
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Марк. Pau, France.
    • Моя история
    • Награды
Re: Степашкина история
« Ответ #35 : 27 Марта 2009, 18:28:18 »
 Лен причиной тонуса стал сенактен?  РѕРѕРѕ Это новость, а я настроилась на него1 но мы правда ничего не делаем, тока смотрим, улыбаемся и голову держим.

Олля-ля

  • Гость
Re: Степашкина история
« Ответ #36 : 27 Марта 2009, 21:51:15 »
Привет! С врачами бесполезно спорить, они  всё равно с себя всю вину снимут, даже нам пытались вбить в голову, что инфекция имела место ....?   Какая?   ppp  Я все анализы сдала, всё ОК! А то, что ребёнка упустили и он умеш в родах, это так...... последствия обвития пуповиной и 0 баллов по Апгар - это так, до кучи.
Я ведь сначала и поверила, а потом, когда в Германию документы направляли, нам сказали истинные причины, но судиться поздно было..... моя карточка пропала :(   из архива.

А Вам со Степашкой надежд, здоровья. сил и терпения !!!   
Наши детки самые лучшие, они добрые, безобидные, ласковые!!!

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Степашкина история
« Ответ #37 : 22 Апреля 2009, 18:10:55 »
Лена, а синактен Вам назначили из-за судорог?
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Степашина мамашаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Степашка, Хакасия
    • Моя история
    • Награды
Re: Степашкина история
« Ответ #38 : 22 Апреля 2009, 18:21:47 »
да, синактен ставили из за судорог, нам ставили синдром Веста, это злокачественная эпилепсия.
Лен причиной тонуса стал сенактен?  РѕРѕРѕ Это новость, а я настроилась на него1 но мы правда ничего не делаем, тока смотрим, улыбаемся и голову держим.
знаешь, я не могу сказать. что синактен стал причиной тонуса, тонус у нас и до того был, просто сына как бы тянуло, он сильно напрягал ручки и ножки, я согнуть его не могла, как палку носила. после отмены ноги и руки вернулись в свое обычное состояние. если бы я решала ставить-не ставить, я думаю, все равно бы поставила. даже если бы знала, что будут те побочки, что мы имели и имеем сейчас. чет ыре месяца полного отсутствия судорог, это для меня было счастье! да и сейчас, (ТТТ) ЭЭГ более-менее в норме.
трудное счастье мое спит у меня на плече...