Автор Тема: Мой Тимоня  (Прочитано 5219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olua

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оля и Артем.Ростов-на-Дону
    • Награды
Re: Мой Тимоня
« Ответ #15 : 06 Августа 2010, 21:50:07 »
Да только вера и надежда в наших детках поможет нам поставить их на ноги.Юленька а во сколько вы начали переворачиваться?

Оффлайн mama ZLATI

Re: Мой Тимоня
« Ответ #16 : 06 Августа 2010, 23:10:10 »
Юля, а вы краниосакральную отеопатию не пробовали, после неё выравниваются кости черепа и ликвор начинает правильно функционировать.
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн ФЕЯ

Re: Мой Тимоня
« Ответ #17 : 06 Августа 2010, 23:42:58 »
Юль, привет! Твой сынуля ещё очень маленький, поэтому у вас хороший запас времени. Главное - заниматься, и всё потихоньку наладится. Поехали с нами в Адлер!!!   dcvf   https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=15632.0

Оффлайн ЮйкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ночь темна перед самым расветом!!!
    • Награды
Re: Мой Тимоня
« Ответ #18 : 07 Августа 2010, 10:31:19 »
Если честно я не знаю краниосакральную отеопатию.Знаю только обычную.А вот заниматься с ним на полную катушку как мне бы этого хотелось нельзя.У нас же эпилепсия любая реабилитация противопоказана.Били в куче больниц все говорят мол как приступы пройдут приходите.А они у вас вряд ли пройдут...У меня уже иммунитет на такие слова.Но я раньше массаж делала ,парафиновые сапожки.Щас вот Войтой занимались я сама обучилась и делаю но она тоже провоцирует приступы.А товарищ который меня обучал сказал что ребенок может сам вызывать у себя приступ чтобы его лишь бы не трогали (они же хитрющие все у нас сами знаете)))))Сейчас вобще ничего не делаю мы щас собрил пить началаи жду пока эффекта!В ближайшее время хочу к остеопатам обратиться.Спасибо за добрые слова!!!

Оффлайн ЮйкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ночь темна перед самым расветом!!!
    • Награды
Re: Мой Тимоня
« Ответ #19 : 07 Августа 2010, 10:38:32 »
olua мы вот только после войты начали переворачиваться в мае нам тогда было 1 г. 8 мес.Ты войтой не занималась?Причем в июне он дай Бог раза 2 перевернеться за день,потом уехали на дачу началась жара я решила прекратить заниматься пока погода не наладиться потому что он и так весь мокрый после занятий а в такую жару вобще огненый и мокрый!в итоге приехали домой щас он тьфу тьфу тьфу начал активно вертеться!!!!!!))))то ли просто время пришло уже???

Оффлайн ЮйкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ночь темна перед самым расветом!!!
    • Награды
Re: Мой Тимоня
« Ответ #20 : 07 Августа 2010, 10:46:54 »
Фея дорогая очень бы хотелось но пока мы к сожалению не сможем!!! ewewА вобще предложение очень заманчивое)))

Оффлайн olua

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оля и Артем.Ростов-на-Дону
    • Награды
Re: Мой Тимоня
« Ответ #21 : 07 Августа 2010, 11:19:30 »
Мы собираемся в ноябре а г.Новозыбков заниматься войтом,надеюсь поможет!

Оффлайн ЮйкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ночь темна перед самым расветом!!!
    • Награды
Re: Мой Тимоня
« Ответ #22 : 07 Августа 2010, 11:35:04 »
Оль а ты сама попробуй делать войту эффект намного лучше когда мама делает.

Оффлайн Ленусик-CМ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь- это дар!!!!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Тимоня
« Ответ #23 : 07 Августа 2010, 12:25:28 »
Привет давай дружить. Нам уже 1г и4 мес мы переварачиваемся но не ползаем, занимаемся по Войту она может оттолк-ться на занятиях но сама не ползает я думаю что на учу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.У вас как у каждого шанс есть всегда нужно каж-й день заниматься!
Я счастливая мамочка в третий раз!!!!

Оффлайн olua

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оля и Артем.Ростов-на-Дону
    • Награды
Re: Мой Тимоня
« Ответ #24 : 07 Августа 2010, 13:27:18 »
Мы поедим в Новозыбков,чтоб нас там обучили войта.Я сама пока что не умею делать!

Оффлайн ЮйкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ночь темна перед самым расветом!!!
    • Награды
Re: Мой Тимоня
« Ответ #25 : 08 Августа 2010, 00:11:23 »
Ленусик-СМ Привет!!!Конечно давай дружить!!!!!!А кокой диагноз у вас?Да я знаю что надо заниматься по 4 раза в день но у нас сразу приступы усиливаются ночью!Каждые 40 мин(((

Оффлайн ЮйкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ночь темна перед самым расветом!!!
    • Награды
Re: Мой Тимоня
« Ответ #26 : 08 Августа 2010, 00:14:24 »
olua да давай учись очень хорошая вещь эта войта!!!!!Правда поначалу была в шоке от всего происходящего ревели всей семьей!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Мой Тимоня
« Ответ #27 : 08 Августа 2010, 00:14:59 »
Фея дорогая очень бы хотелось но пока мы к сожалению не сможем!!! ewewА вобще предложение очень заманчивое)))
ну тогда в октябре в Колонтаево! https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=16120.0   qqq  qqq  qqq

Оффлайн ЮйкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ночь темна перед самым расветом!!!
    • Награды
Re: Мой Тимоня
« Ответ #28 : 08 Августа 2010, 00:55:56 »
Фея я бы очень хотела бы с вами поехать со всеми пообщаться!!!но нам получаеться только бассейн можно у нас приступы пока продолжаются(((((Ладно не буду загадывать на октябрь!!!Может дай Бог войдем в ваши ряди и приступим к активной реабилитации!!!!!!Фея ты большая умничка как у тебя на все сил хватает???Глядя на таких мировых женщин сама спину выпрямлять начинаешь!!!!!!Дай Бог тебе и твоим детишкам здоровья и настоящего человеческого счастья!!!!! ттт ттт ттт