Автор Тема: Коляски для самых маленьких  (Прочитано 9702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kukuruzАвтор темы

Коляски для самых маленьких
« : 16 Сентября 2012, 22:46:43 »
Девочки! Купили сыночку младшему (4,5 мес) коляску-трость клевую, специально для поездок и путешествий летом и поездок по магазинам (часто берем с собой, девать некуда). Решила написать, вдруг  кто перед выбором стоит. Я перелопатила весь инет, изучила огромный список отзывов о колясках-тростях начиная от самых простых до фирменных, типа чикко и макларен. Так вот, единственная коляска о которой самое большое число положительных отзывов по всему инету это inglesina trip. Стоит от 4600 до 6500 в разных магазинах. Вообщем, она у нас в городе была только в одном магазине, ее и купила. Сразу же пошла с ней в супермаркет кататься. Я очень довольная (до этого мы ездили на коляске доставшейся от старшего peg perego plico swich. Но она промежуточная между тростью и прогулкой, т.к. тяжелая, килограмм 13 и старенькая, ручки в ней ужас как липли, и скрипела вся но служила долго)... Так вот, пишу плюсы инглесины: 1. легкая  - 6 с копейками килограмм, на самом деле легко одной рукой носить,
2. легко складывается и раскладывается,
3. большой капюшон с окошком,
4. спинка откидывается до 160 градусов (почти лежачая) мелкий сразу уснул и спал в ней два часа, также спинка очень легко откидывается и поднимается,
5. маневренная, после пег перего как пушинка,
6. по отзывам - долго служит и качественная,
7.  передний край сидушки можно регулировать - приподнимать, что очень удобно для маленьких, не свалиться никуда,
8. ремень пятиточечный
Минусы: 1. если спинка откинута по максимуму до корзинки трудно добраться,
2. нет ручки ограничителя, но нам пока не надо, а если нужно будет - купим универсальную.

http://www.inglesina.allmarkets.ru/trip.php

Люба, Ванюша... и Макушка в придачу

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Коляски для самых маленьких
« Ответ #1 : 17 Сентября 2012, 01:02:06 »
Что-то я даже не слышала про эту коляску 999

а вот про пег-перего весь инет пестрит, есть даже специальный форум - апгрейд этих колясок ;D вот у некоторых мам крышу сносит ;D
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн kukuruzАвтор темы

Re: Коляски для самых маленьких
« Ответ #2 : 17 Сентября 2012, 11:39:28 »
Что-то я даже не слышала про эту коляску 999

а вот про пег-перего весь инет пестрит, есть даже специальный форум - апгрейд этих колясок ;D вот у некоторых мам крышу сносит ;D

да, я тоже не слышала, т.к. не задавалась такой целью. Многие покупаются на фирму известных брендов, но наша пег перего не совсем трость была, а промежуточная, она тяжела в поездках, по сравнению с инглезиной как слон. А нам нужна была до 6-7кг чтобы. Так, например, в chicco тоже есть легкая коляска, но отзывы многие отрицательные. Я просто статистику собирала и статейки читала. Как оказалось в этой сфере колясок-тросточек для здоровых деток это самая популярная. Она тоже итальянская и в принципе для трости не дешевая. Основная средняя ценовая категория 2800-4000р
Люба, Ванюша... и Макушка в придачу

Оффлайн ppopovva

Re: Коляски для самых маленьких
« Ответ #3 : 18 Сентября 2012, 14:08:37 »
кльовая,а я хочу такую

Оффлайн kukuruzАвтор темы

Re: Коляски для самых маленьких
« Ответ #4 : 18 Сентября 2012, 15:16:56 »
кльовая,а я хочу такую


а это что за фирма? а то вдали не видно
Люба, Ванюша... и Макушка в придачу

Оффлайн maria081271

Re: Коляски для самых маленьких
« Ответ #5 : 23 Сентября 2012, 08:29:36 »
Обычные трости!Что хорошего?Я вот Стокки бы купила или Оригами!Вот чудо а не коляски!Жалко у меня малыш уже вырос!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Коляски для самых маленьких
« Ответ #6 : 23 Сентября 2012, 12:26:01 »
Ой, Маш, Стокки такая страшная!!!:-) Оригами еще куда ни шла... но денег стОит!!!

я вообще не понимаю этого помешательства на колясонах.... нам подарили люльку с прогулочным блоком польскую, мы на ней и рассекаем... легенькую дешевую тоже отдадут... нафига по 50 тысяч выбрасывать на ветер, деть в ней еще от силы год поездит, и бегать будет.
а так он вообще на мне ездит)))
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн kukuruzАвтор темы

Re: Коляски для самых маленьких
« Ответ #7 : 23 Сентября 2012, 13:00:49 »
Обычные трости!Что хорошего?Я вот Стокки бы купила или Оригами!Вот чудо а не коляски!Жалко у меня малыш уже вырос!

в обычной трости хорошее есть - легкая, можно рассекать по супермаректу, ее одной рукой сложил в машину с любым багажником и вперед. А хорошая трость служить пару лет будет, некоторые детки и до трех периодически в коляску садятся, чтоб ножки отдохнули. А если с двумя детьми в поездку летнюю на море? одному макларен специальную, другому легкую тросточку. А стокки весит 12,5кг, оригами 10 (сто процентов это цена без аксессуаров). У нас прогулки тяжеловески от старшего остались мы на них катаемся на улице в люльке и зимой будем. Это уж кому как
Люба, Ванюша... и Макушка в придачу

Оффлайн Anelin87

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1071
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Ванюша Ярославская обл.
    • Skype: elena_khavricheva_
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляски для самых маленьких
« Ответ #8 : 13 Октября 2012, 01:37:02 »
Девочки подскажите кто выбирал коляски для малышастиков, двойные.
 Рассматриваю пока 2 варианта Jetem Zoom и Peg-Perego Duette




Что необходимо:
- расположение скорее всего паровозиком, т.к. если детки рядом  будут сидеть мы никуда не проедем
 - чтобы Ванечке было удобно, хотя мы крупненькие  16 кг.и будет 3 года, боюсь не влезем никуда
в этих моделях нравится мобильность, колеса неплохие, возможность установки люльки для малышки, возможность менять расположение деток. что скажите?
« Последнее редактирование: 13 Октября 2012, 11:17:25 от Anelin87 »

Оффлайн maria081271

Re: Коляски для самых маленьких
« Ответ #9 : 13 Октября 2012, 23:53:18 »
Видела обе модели в живую!Честно обе понра!Пега как то по серьезней выглядит!В санатории в ней сидели два ДЦПушки лет 5, большенькие уже.Просто убрали козырьки.Жетем больше нра сидением корытце, тоже большое оно и деть до 5 лет точно влезет.Но для зимы все таки ее передние колеса не айс!, так что наверное я больше за Пег- перегу!Кстати знакомая продает Б.у за 7 тыс.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Anelin87

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1071
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Ванюша Ярославская обл.
    • Skype: elena_khavricheva_
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляски для самых маленьких
« Ответ #10 : 14 Октября 2012, 16:52:51 »
Видела обе модели в живую!Честно обе понра!Пега как то по серьезней выглядит!В санатории в ней сидели два ДЦПушки лет 5, большенькие уже.Просто убрали козырьки.Жетем больше нра сидением корытце, тоже большое оно и деть до 5 лет точно влезет.Но для зимы все таки ее передние колеса не айс!, так что наверное я больше за Пег- перегу!Кстати знакомая продает Б.у за 7 тыс.
Маша спасибо, я тоже за перегу, хочу еще дополнительно люльку взять к ней, Ванюша спереди будет, а малышка в люльке. Маша , а знакомая территориально где находится, я нашла тоже б/у в Москве за 10000 р.

Оффлайн maria081271

Re: Коляски для самых маленьких
« Ответ #11 : 14 Октября 2012, 22:28:15 »
Видела обе модели в живую!Честно обе понра!Пега как то по серьезней выглядит!В санатории в ней сидели два ДЦПушки лет 5, большенькие уже.Просто убрали козырьки.Жетем больше нра сидением корытце, тоже большое оно и деть до 5 лет точно влезет.Но для зимы все таки ее передние колеса не айс!, так что наверное я больше за Пег- перегу!Кстати знакомая продает Б.у за 7 тыс.
Маша спасибо, я тоже за перегу, хочу еще дополнительно люльку взять к ней, Ванюша спереди будет, а малышка в люльке. Маша , а знакомая территориально где находится, я нашла тоже б/у в Москве за 10000 р.
У нас в Волгограде.Пересылка примерно тыс. 2 выйдет транспортной компанией.Так что то на то и выходит.В Москве в живую зато посмотришь.Хотя и я могу все попробовать и осмотреть, чтобы поломок и дефектов не было. fgnb
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ppopovva

Re: Коляски для самых маленьких
« Ответ #12 : 20 Октября 2012, 18:14:39 »
читала про эту коляску,но мне больше нравится Прогулочная коляска Silver Cross Fizz Vouge

Оффлайн София Онуфриенко

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляски для самых маленьких
« Ответ #13 : 29 Октября 2012, 15:30:25 »
кльовая,а я хочу такую


а это что за фирма? а то вдали не видно
это Silver Cross Fizz Vouge,мне она тоже нравится,но я не уверена что она подойдет малышам.

Оффлайн kukuruzАвтор темы

Re: Коляски для самых маленьких
« Ответ #14 : 29 Октября 2012, 20:44:20 »
Честно говоря, я эту темку начала для здоровых грудничков, потому как для ангелочков наших целый раздел выделен, а для обычных деток незнамо что покупать, вот я и занялась поиском колясок, нашла и подумала, вдруг мамочкам  в помощь)) Чего зря деньги выкидывать, хоть проверенные коляски будут
Люба, Ванюша... и Макушка в придачу