Автор Тема: Прививки ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 782012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Прививки ЗА и ПРОТИВ
« : 08 Мая 2008, 11:55:14 »
Очень ВАЖНАЯ информация для родителей:
Прививки ЗА и ПРОТИВ
1. Как отказаться от рентгена, если не делаете прививки
2. Форма заявления к заведующей поликлиники/заведующей д/с, если отправляют к фтизиатру по причине отсутствия у ребенка БЦЖ и реакции Манту
3. Форма заявления Заведующей детским садом об отказе от ПТП и манту.
4. Как разговаривать с мед.работниками о ПТП
5. Форма заявления в детский сад, поликлинику, школу об отказе от прививок
и т.д.
6. «Вариативность диагностики туберкулеза позволит максимально учитывать особенности здоровья ребенка, а также обеспечит реализацию гарантированного конституционного права каждого ребенка на образование, - отметила Анна Кузнецова.- Теперь родители будут иметь альтернативу пробе Манту».


Источник: Пресс-служба Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
http://deti.gov.ru/display.php?id=7382
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2017, 15:51:10 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #9480 : 07 Сентября 2020, 09:32:48 »
Я на ютьюбе слушала уважаемую Анчу Баранову и её беседу о прививках. Только после этого мне стало многое понятно, почему в вакцины добавляют всякой вредной и токсичной дряни. И вообще много интересного узнала. Советую. У Анчи все лекции очень интересные, подписалась на её канал.
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн Getawey

Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #9481 : 07 Сентября 2020, 12:20:51 »
Обычно антипри становятся на горьком опыте
Вот это в точку. Настоял на прививке, супруга была против - и на тебе.

Оффлайн LarisaNN

Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #9482 : 02 Ноября 2020, 21:37:20 »
Может кто сталкивался в жизни... Нам нужно сейчас поставить прививку корь- паратит- краснуха. Но Айвозян написал мол можно,но раздельно. У нас в поликлинике говорят,что можно поставить только корь/ паратит- в одну руку,а краснуху в другую. А в разные дни их нельзя поставить? Или вообще три раза по отдельности?
Как хочется закрыть тебя от всех ненастий, от горечи, обид и от разлук...
Пусть будет в жизни только счастье, и бережет пусть оберег из моих рук!!!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66618
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #9483 : 02 Ноября 2020, 23:17:43 »
@LarisaNN, раздельно - это и есть в разные дни.  Т е сперва одно, после времени, когда иммунитет вырабатывается, следующую.
Смысл в две Руки колоть, если в крови будут действующие компоненты все в  итоге, как обычного варианта.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн LarisaNN

Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #9484 : 03 Ноября 2020, 09:17:52 »
@LarisaNN, раздельно - это и есть в разные дни.  Т е сперва одно, после времени, когда иммунитет вырабатывается, следующую.
Смысл в две Руки колоть, если в крови будут действующие компоненты все в  итоге, как обычного варианта.
Тогда у меня вопрос в следующем- их должны ставить три раза или же два ...корь/ паратит ,а второй раз отдельно краснуха?
Как хочется закрыть тебя от всех ненастий, от горечи, обид и от разлук...
Пусть будет в жизни только счастье, и бережет пусть оберег из моих рук!!!

Оффлайн Aria

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 24
  • Пол: Женский
  • ничего не бойся - я с тобой
    • Награды
Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #9485 : 08 Декабря 2020, 15:28:23 »
Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста, мою дочь не допускают в дет сад без осмотра фтизиатра. От прививок и манту отказ. Это правомерно?

Оффлайн edrawsd

Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #9486 : 19 Декабря 2020, 13:26:19 »
Профессор В. Барабаш далее пишет: «Экспериментаторы готовят каждого младенца к судьбе дрожащей твари ssse, не способной как мыслить самостоятельно sdfbn sdfbn, так и решать свою судьб wsxу. Если в таком состоянии окажутся десятки миллионов человек, считайте, что нация вошла в состояние катастрофы wer wer». Братья и сестры, согласитесь, что наш народ уже сейчас находится в таком катастрофическом состоянии fffd fffd.

 Поголовной вакцинации не существует в Израиле.

Дорогие братья и сестры! В начале своей передачи мы утверждали, что прививки – это составная часть «тайны беззакония», в соучастие в которой затягивается все человечество. И здесь уместно поставить вопрос: является ли грехом согласие на вакцинацию? Безусловно, это страшный грех, относящийся к разряду грехов «соучастие в тайне беззакония». Многие современные верующие никак не хотят понять, что это такое, и чем другие, понятные всем грехи, отличаются от этого разряда. Соучастие в тайне беззакония отличается от остальных грехов так же, как отличаются болезни тела от воздействия радиации. Когда человек болеет какой-либо болезнью, он, как правило, ощущает на себе мучительные проявления ее. Болезнь тела явна для ее носителя, как и обычные грехи очевидны для всех, по крайней мере, для всех верующих людей.

 Радиация же может достаточно длительное время воздействовать на человека, но человек не чувствует её, никак не ощущает до наступления необратимых изменений.

 И если не будет предупреждён и останется пребывать в радиоактивной зоне – смерть неизбежна. Точно также с «тайной беззакония». Соучастие в ней, соучастие в построении глобалистского «рая» (царства антихриста) чем бы то ни было: участием в вакцинации, согласием на замену имен номерами, принятием РФ-овских паспортов с шестёрками, всевозможных электронных пластиковых карт, не говоря уже о биометрии и чипах, участием в сдаче ЕГЭ и пр., пр. – всё это есть, образно говоря, признаки той самой антидуховной радиации, где дух заблуждения, дух антихристов напрямую входит в души людей, постепенно калеча, а затем убивая их. Как здесь не вспомнить таинственный, пророческий сон Родиона Раскольникова из романа Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание»: «Ему грезилось в болезни, будто весь мир осуждён в жертву какой-то страшной, неслыханной и невиданной моровой язве, идущей из глубины Азии на Европу. Все должны погибнуть, кроме некоторых, весьма немногих, избранных. Появились какие-то новые трихины, существа микроскопические, вселявшиеся в тела людей. Но эти существа были духи, одарённые волей и умом. Люди, принявшие из в себя, становились тотчас же бесноватыми и сумасшедшими. Но никогда, никогда люди не считали себя такими умными и непоколебимыми в истине, как считали заражённые. Никогда не считали непоколебимее своих приговоров, своих научных выводов, своих нравственных убеждений и верований. Целые селения, целые города и народы заражались и сумасшествовали. Все были в тревоге эээ и не понимали друг друга, всякий думал, что в нем одном и заключается истина».
Дорогие братья и сестры, как не поразиться тому, что Фёдор Михайлович Достоевский  ,..lещё в XIX-м веке гениально прозревал духовное состояние людей последних времён. ,mm

 И вот мы сегодня видим, как микроскопические трихины xcxx xcxx вселяются в тела и души людей, мы видим, как целые селения, города и народы заражаются духом антихриста, находятся в тревоге, не понимают друг друга, а при этом каждый мнит себя критерием истины xzs. Но мы, православные христиане, не должны забывать слов Самого Господа: «Темже изыдите от среды из и отлучитеся, глаголет Господь, и нечистоте не прикасайтеся, и Аз прииму вы. И буду вам во Отца и вы будете Мне в сыны и дщери, глаголет Господь Вседержитель» (2 Кор., 6, 17-18).

Возвращаясь в конце передачи к нашей основной теме, теме прививок, зачитаем заключительные строки из статьи академика В. Барабаша: «Так что думайте, родители, брать ли на свою душу грех, доверяя своё чадо прививщикам. Не бойтесь неприятностей, отказываясь от прививок. Нет закона, который бы обязывал прививать детей, лишая непривитых младенцев места в детском саду и т.д. Обращайтесь вплоть до суда, защищая своих чад от участи подопытных животных».
Здесь мы добавим к словам академика В. Барабаша, что не только не существует закона, обязывающего прививать наших детей, а наоборот, есть «Федеральный закон об иммунопрофилактике инфекционных болезней» №157-ФЗ, принятый в 1998 году. В статье 5-ой этого закона мы читаем: «граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право: на отказ от профилактических прививок»; а в статье 11-ой читаем: «профилактические прививки проводятся с согласия граждан, родителей, или иных законных представителей несовершеннолетних». А согласно «Основам законодательства РФ об охране здоровья граждан», медицинское вмешательство может осуществляться только на основе добровольного согласия гражданина (статьи 32, 33). Так что мы имеем законное право на отказ от прививок.
Профессор В. Барабаш заканчивает свою статью словами: «Защищая детей, мы спасаем наше будущее». Братья и сестры! Пора, давно пора снять розовые очки и задать себе один единственный вопрос: зачем мировому правительству рост населения? эээ ;lkjklz Нужна ли ему свободная, сильная Россия? ki ki Никогда и ни за что христофаги, по определению, не будут делать благо христианам! Будем помнить о том, что мы живем в страшные, последние времена. Но не будем унывать и устрашаться, ибо всему этому надлежит быть. И пока «неправедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его» (Откр., 22, 11-12). Мы сегодня видим, как богоборцы-сатанисты попирают все божественные установления о мире, дерзко отвергают Промысл Божий о человеке, строят царство антихриста и втягивают в это строительство, в этот сатанизм всё человечество. Но у всех у нас, как у православных христиан, должна быть одна главная цель – приблизиться через покаяние к Господу, Спасителю своему, и соединиться с Ним, и стремиться войти в число тех спасенных, которых видел в Божественном Откровении святой Иоанн Богослов. И неужели можно представить, что люди, участвующие в «тайне беззакония», в том числе в вакцинации, обрекающие на неё своих беззащитных детей, будут достойны этого великого обетования. Иоанн Богослов видел множество праведников, стоящих на стеклянном море, смешанным с огнём, «и победивших зверя, и образ его, и начертание его, и число имени его» (Откр., 15, 2). Они стояли, держа в руках гусли, и пели победную песнь Богу, прославляя Имя Божие, и все дела Господни, и суды Его.
На этом мы прощаемся с вами, дорогие братья и сестры.








--------------------------------------------------------------------------------
цитата с 2008 года - очень актуальна сейчас!

Оффлайн Chatter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #9487 : 04 Февраля 2021, 21:09:37 »
Мы хотим лечь в больницу на обследование, а там обязательно нужна прививка от кори. В поликлинике давать мед отвод отказываются наотрез. Нет оснований. Как быть? Есть какие-то лазейки?
Сынок 3 года, синдром Веста, ЗПРР

Оффлайн Киноманка

Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #9488 : 04 Февраля 2021, 21:24:57 »
@Chatter, все мед услуги добровольны. Фз323, ст.20, прививки тоже фз157, ст.5
Шью для особенных деток!

Оффлайн Chatter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #9489 : 06 Февраля 2021, 14:01:14 »
@Chatter, все мед услуги добровольны. Фз323, ст.20, прививки тоже фз157, ст.5
Только вот в больницу не кладут без прививки, что с ними ругаться? я не очу ни с кем ругаться, мне надо чтобы они мне помогли.
Сынок 3 года, синдром Веста, ЗПРР

Оффлайн Киноманка

Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #9490 : 06 Февраля 2021, 22:53:15 »
@Chatter, все мед услуги добровольны. Фз323, ст.20, прививки тоже фз157, ст.5
Только вот в больницу не кладут без прививки, что с ними ругаться? я не очу ни с кем ругаться, мне надо чтобы они мне помогли.
Ну вот в сад тоже не хотят брать без прививок и манту и что теперь ради своего спкойствия и неругани я должна ребенка обкалывать? Выбор за вами.
Шью для особенных деток!

Оффлайн рукавичка

Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #9491 : 06 Февраля 2021, 23:21:05 »
@Chatter, все мед услуги добровольны. Фз323, ст.20, прививки тоже фз157, ст.5
Только вот в больницу не кладут без прививки, что с ними ругаться? я не очу ни с кем ругаться, мне надо чтобы они мне помогли.
Ну вот в сад тоже не хотят брать без прививок и манту и что теперь ради своего спкойствия и неругани я должна ребенка обкалывать? Выбор за вами.

Ну в сад-то хотят-не хотят, а всё равно возьмут без прививок, никуда не денутся.
А в больницу без необходимого списка анализов могут не положить планово.
Разница есть
Я Люба. Ко мне только на ТЫ))

-Это ж какую антиутопию надо сейчас написать, чтобы это была антиутопия?
-Мир во всем мире.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66618
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #9492 : 07 Февраля 2021, 12:38:09 »
@Chatter, все мед услуги добровольны. Фз323, ст.20, прививки тоже фз157, ст.5
Только вот в больницу не кладут без прививки, что с ними ругаться? я не очу ни с кем ругаться, мне надо чтобы они мне помогли.
Ну вот в сад тоже не хотят брать без прививок и манту и что теперь ради своего спкойствия и неругани я должна ребенка обкалывать? Выбор за вами.
Ну в сад-то хотят-не хотят, а всё равно возьмут без прививок, никуда не денутся.
А в больницу без необходимого списка анализов могут не положить планово.
Разница есть
,,,
 причем это ещё и оправданно. А сами бы хотели бы, что бы рядом с вашим ребенком прооперированным или к операции готовящемся, кто то заболел в отделении корью? (которая заразительна, к слову, много покруче короны) ветрянкой? и т д.   В условиях стационара передача инфекций как пожар.
 А работа отделения из за карантина резко тормозится, то то "счастливы" те, кому все переносят.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Киноманка

Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #9493 : 08 Февраля 2021, 11:07:31 »
Ну пксть тогда анализы на антитела к кори возьмут. Берут же анализ на гепатит например.
Шью для особенных деток!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66618
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #9494 : 08 Февраля 2021, 11:33:42 »
Ну "пусть возьмут" ( по ОМС вряд ли так возьмут, платно любые). Если человек не привит и не болел, АТ у него не будет.
В условиях стационара просто максимально низкое количество без прививки стараются создать, т к есть с вполне официальным медотводом от них. И вне  вспышки заболевания таких людей лечить будут. Ну плюс экстренные случаи, когда любого  лечат. 
За тучами всегда есть солнце!