Автор Тема: Коляска для особого ребенка.  (Прочитано 685547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksana123

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4995 : 05 Января 2019, 19:57:08 »
@Oksana123, А какая модель Макларен у вас?
Честно сказать и не знаю, она такая древняя. Я в ней старшего сына катала 9 лет назад.

Оффлайн Ляпако

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4996 : 11 Января 2019, 11:37:10 »
а какие коляски у ваших детей подростков лет 13-14? наша нам мала, фсс выдает как обычно чет и че, я задумалась о покупке легкой трости, но выносливой.
сейчас у нас ез райдер

Оффлайн maria081271

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4997 : 11 Января 2019, 12:12:31 »
@Ляпако, На Патронах тростях многие гоняют, подростки.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ляпако

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4998 : 11 Января 2019, 12:20:19 »
@Ляпако, На Патронах тростях многие гоняют, подростки.
спасибо Маш, сейчас посмотрю

Оффлайн Fkmbyf

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Мама Володеньки
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4999 : 11 Января 2019, 17:24:57 »
Смотрю, сын вытянул я сильно. Рост уже 140 см. И это в 7, 5 лет. Пора менять комнатную коляску. Очень нравилась армедовская. Но теперь 2 проблемы:коротковата и из-за неумения держать спину, мы в ней сильно искривляемся. Ортопедический пояс не спасает.
Вобщем нам нужна комнатная  коляска, которая будет нам помогать удерживать спину и по длине будет с запасом. Планирую попробовать в фсс сначала. А там как получится. Супердорогие не нужны. Что посоветуете?

Оффлайн НlTka

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #5000 : 13 Января 2019, 13:08:04 »
Смотрю, сын вытянул я сильно. Рост уже 140 см. И это в 7, 5 лет. Пора менять комнатную коляску. Очень нравилась армедовская. Но теперь 2 проблемы:коротковата и из-за неумения держать спину, мы в ней сильно искривляемся. Ортопедический пояс не спасает.
Вобщем нам нужна комнатная  коляска, которая будет нам помогать удерживать спину и по длине будет с запасом. Планирую попробовать в фсс сначала. А там как получится. Супердорогие не нужны. Что посоветуете?
ТАМПА
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Nigu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Страна: az
  • Благодарностей: 66
  • Пол: Женский
  • Мама пупсяндрика Софи💜
    • Instagram: esn.handmade
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #5001 : 15 Января 2019, 14:31:20 »
Всем привет. Я Ника дочурка София. Ей 2 года. Головку не держит(врождённая гидроцефалия). Врачи советуют чаще сажать чтобы у нее круг обзора расширялся. Для дома заказываем пуфф а для улицы что как не знаю. Есть коляски простые. Из одной она выросла хотя коляска до 3-4 лет, просто у нее ножки длинные и одна летняя простая я туда одеяло скручиваю чтобы головка ровнее была. Но это только в положении лёжа удобно. Посоветуйте для сидения что нибудь.. спасибо dghj

Оффлайн НатаТёма

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #5002 : 24 Января 2019, 15:04:16 »
Смотрю, сын вытянул я сильно. Рост уже 140 см. И это в 7, 5 лет. Пора менять комнатную коляску. Очень нравилась армедовская. Но теперь 2 проблемы:коротковата и из-за неумения держать спину, мы в ней сильно искривляемся. Ортопедический пояс не спасает.
Вобщем нам нужна комнатная  коляска, которая будет нам помогать удерживать спину и по длине будет с запасом. Планирую попробовать в фсс сначала. А там как получится. Супердорогие не нужны. Что посоветуете?
ТАМПА
Что такое ТАМПА? Я тоже ищу кресло-коляску для дома для подростка.

Оффлайн НlTka

Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн НатаТёма

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #5004 : 24 Января 2019, 16:03:48 »
@НатаТёма, https://allorto.ru/product/reabilitacionnoe-kreslo-patron-tampa/

мой отзыв тут Кресло-коляски PATRON(Чехия)                  Официальный представитель в России
Увидела. А спинка у нее без изгибов по бокам? у нас сейчас доламывается ребенком Митико. Я бы хотела подобную-чтобы можно было поднять и опустить, а также настроить легко наклон сиденья. И еще мы вывозим ее за город. остановилась на икс-панда, но ценник ужасает. Тампа по сравнению с пандой почти бесплатно.

Оффлайн Fkmbyf

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Мама Володеньки
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #5005 : 01 Февраля 2019, 10:42:35 »
Смотрю, сын вытянул я сильно. Рост уже 140 см. И это в 7, 5 лет. Пора менять комнатную коляску. Очень нравилась армедовская. Но теперь 2 проблемы:коротковата и из-за неумения держать спину, мы в ней сильно искривляемся. Ортопедический пояс не спасает.
Вобщем нам нужна комнатная  коляска, которая будет нам помогать удерживать спину и по длине будет с запасом. Планирую попробовать в фсс сначала. А там как получится. Супердорогие не нужны. Что посоветуете?
ТАМПА
@НlTka, Любаша, я посмотрела, наконец, что это за коляска. Не подойдет нам. Сын в ней будет однозначно заваливаться. Нам бы ещё с боков что - то нужно. Вобщем, жду ещё советов. Учтите, что мы длинные и растём быстро

Оффлайн НlTka

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #5006 : 01 Февраля 2019, 11:06:05 »
@Fkmbyf, Аль, рейсер урсус посмотри.
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн мамаТимки

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Лена и Тимка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @pomogi_timke
    • ВКонтакте: https://vk.com/id142495913
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100004273385099
    • Одноклассники: http://ok.ru/yelena.chernovashatova
    • Twitter: https://twitter.com/LenaTimka
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #5007 : 19 Февраля 2019, 20:35:31 »
@Fkmbyf, В Тампе есть боковые поддержки...как там можно завалиться? 999

в Тампе очень удобные регулировки...можно и сидение угол наклона быстро изменить и спинку отрегулировать
Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.

Оффлайн НlTka

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #5008 : 19 Февраля 2019, 21:31:12 »
@мамаТимки, мой умудряется голову под головодержатель засунуть и сидит так. я первый раз увидела-испугалась. а ему смешно
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн maria081271

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #5009 : 20 Февраля 2019, 11:02:46 »
@мамаТимки, мой умудряется голову под головодержатель засунуть и сидит так. я первый раз увидела-испугалась. а ему смешно
Это как?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!