Автор Тема: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.  (Прочитано 254860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grita

Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #1725 : 28 Ноября 2018, 15:05:30 »
Сегодня была в магазине в Москве, они томатками торгуют. По умолчанию переднего бампера у томаток нет. Но их чудо мастер делает профи бамперы на трматки и ещё видела и на Макларены делает, выглядит как родные. Для нас бампер тоже очень принципиальная вещь.
Существует ли подходящая поперечина (горизонтальная палка перед ребенком) для (4х колесных) колясок Special Tomato EIO ? Думаю было бы полезно, если бы ребенок за нее хватался.

Здравствуйте. Можно узнать, как магазин называется?

А фото есть у кого-нибудь "чудо-бамперов" для Томаток?
Если поеду в тот магазин, сфоткаю.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #1726 : 28 Ноября 2018, 17:41:05 »
Сегодня опробовали коляску. Снег выпал, -10, как раз к зиме. Это просто класс!

Покупала через Юлю. Мне компенсировали, как и планировала. Tomato EIO, четырехколесная, темно-коричневая. Пересели в нее из Плико. По сравнению с пликошными колесами и посадочным местом, сейчас у нас карета ллл Колеса большие, передние поворотные, с места разворачивается без проблем, легкая, руки не устают совершенно. Правда, мешок и тазовый ремень вяла с Плико. Оригинальные мешок резать жалко, а  без ремней страшно, мало ли выпадет на лестнице. По бездорожью, наверное, поедет отлично.

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #1727 : 03 Декабря 2018, 23:50:19 »
@tanuchka, скажите пожалуйста, а какой примерно запас по спинке и сколько до капюшона в сложенном виде?

Оффлайн tanuchka

Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #1728 : 26 Декабря 2018, 10:21:20 »
@tanuchka, скажите пожалуйста, а какой примерно запас по спинке и сколько до капюшона в сложенном виде?
Извините. Только увидела вопрос. И не поняла его.
Вы про какой запас спрашиваете?
У меня у ребенка рост 107 см. При разложенном капюшоне запас над головой примерно сантиметров 10.
Но там можно сделать козырек над головой у края капюшона и тогда запас еще больше будет.

Коляску ни разу не складывала. У меня к ней сейчас привязаны меховая накидка а ноги, матрасик и поэтому сложить не могу (для жтого надо долго все отвязывать).
Но вообще-то я ее и не собиралась складывать. Уж больно громоздкая для перевозок в машине.

Оффлайн утенок

Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #1729 : 10 Января 2019, 01:43:19 »
Добрый вечер .Хотим приобрести коляску с документами для фсс .Отзовитесь кто продавец .

Оффлайн Ирина мама Максима

Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #1730 : 07 Февраля 2019, 14:56:35 »
А где можно приобрести бампер для коляски томато.хотим купить эту коляску но смущает что там нет бампера.Ребенок любит ехать в коляске и держатся за бампер.

Оффлайн Grita

Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #1731 : 07 Февраля 2019, 15:12:18 »
А где можно приобрести бампер для коляски томато.хотим купить эту коляску но смущает что там нет бампера.Ребенок любит ехать в коляске и держатся за бампер.
Отдельно не продается. Но где мы покупали коляску, делают бампер местный инженер. Выглядит как родной.

Оффлайн Nastyusha_Lerusha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: nastula91
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato[emoji2400] Buggy Stroller. США.
« Ответ #1732 : 22 Февраля 2019, 17:05:39 »
Добрый вечер! Подскажите, выбираю коляску между pliko и этой tomato. Насколько tomato удобна для поездок в самолете, на машине? Почитала, вес у них одинаковый. Я так понимаю, плико похуже по проходимости зимой. И еще, мы маленькие ростом и весом, около 90 рост и вес 12 кг в 3 года, не будет ли tomato сильно большой для нас?

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

Оффлайн Grita

Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #1733 : 22 Февраля 2019, 18:31:18 »
Добрый вечер! Подскажите, выбираю коляску между pliko и этой tomato. Насколько tomato удобна для поездок в самолете, на машине? Почитала, вес у них одинаковый. Я так понимаю, плико похуже по проходимости зимой. И еще, мы маленькие ростом и весом, около 90 рост и вес 12 кг в 3 года, не будет ли tomato сильно большой для нас?

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
У нас и Плико и Томатка. Для путешествий я бы советовала Плико, быстрее складывается. Вес у них одинаковый. Томатка складывается сложнее, но для прогулок и в снег и дождь самое то. У меня дети приблизительно похожей комплекции, зимой в зимних комбезах сидят в Томатке очень хорошо. На лето есть сидушка томатная, буду вставлять в коляску.
Плико по снегу не поедет.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #1734 : 22 Февраля 2019, 19:53:07 »
у нас тоже обе были, если у Вас есть еще коляска - основная, можно брать плико, как единственную - не считаю, что стоит. Тут еще важно, что плико , на опять же опыт, более хлипкая. В багажник вы ее сами положите, а вот в самолете могут и кидать при погрузке.
Да и по размеру, плико поуже, но достанут ли ножки до подножки в ней при 90 см роста, я не знаю.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Любовь-83


Оффлайн Любовь-83

Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #1736 : 25 Февраля 2019, 21:16:59 »
Здравствуйте,а во с этого сайта кто-нибудь заказывал коляску,а то сестра хочет заказать ,но боится,что заплатит,а ничего не придет

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #1737 : 25 Февраля 2019, 21:38:03 »
Здравствуйте,а во с этого сайта кто-нибудь заказывал коляску,а то сестра хочет заказать ,но боится,что заплатит,а ничего не придет
если Вы про этот сайт https://www.especialneeds.com - то он проверенный, но они вряд ли делают доставку в РФ



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Любовь-83

Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #1738 : 25 Февраля 2019, 22:01:55 »
Сестра им написала,говорит ответили что доставляют, бесплатно,адрес и все остальное она заполнила,осталось только деньги перевести,вот закралось сомнение

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #1739 : 26 Февраля 2019, 00:03:06 »
Сестра им написала,говорит ответили что доставляют, бесплатно,адрес и все остальное она заполнила,осталось только деньги перевести,вот закралось сомнение
она написала на этот американский сайт? Может они решили, что доставка в США?

я наверно, поняла, это сайт именно этот https://www.especialneeds.com  или группа в контакте?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!