Автор Тема: Инфо Препараты с относительными и абсолютными противопоказаниями при эпилепсии  (Прочитано 241387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exta

@Лёка, некоторым глицин не идет, будоражит сильно, все индивидуально. Кортексин тоже, врачи говорят, эпи лечит.
На все воля Господа!

Оффлайн OksanaKZ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
@Лёка, спасибо! Посоветуюсь еще с неврологом

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Девочки, аниибиотик амоксиклав можно при эпи? Ответьте пожалуйста, хелп!! Педиатр назначил, знает что у нас эпи, я два раза переспросила можно ли, сказала да, но в инструкции написано что могут возникнуть судороги.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk
Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн шкарины2

 999 Список странноватый  ну прям теряюсь как то. клонозепам является противоэпилептическим средством со времен советского союза, если неприменять ноотропы как развивать мозг. Начитавшись его лечить детей будет просто страшно ну прям все нельзя. Народ вон но-шпы уже боиться и амоксиклава.

Оффлайн марина шашковаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Доченька Зоюшка.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
999 Список странноватый  ну прям теряюсь как то. клонозепам является противоэпилептическим средством со времен советского союза, если неприменять ноотропы как развивать мозг. Начитавшись его лечить детей будет просто страшно ну прям все нельзя. Народ вон но-шпы уже боиться и амоксиклава.
клонозепам противопоказан при определенных видах судорог, хоть и является пэпом!Развивать мозг надо занятиями,а не ноотропами!
Бог-это не правильное решение,а единственное!

Оффлайн Здоровье-детям

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем здравствуйте!
Кто нибудь давал детям гомеопатическое средство Эдас 306?
Начиталась положительных отзывов в инете - улучшает сон, успокаивает.
В инструкции написано - принимать с осторожностью при эпилепсии.

Оффлайн Наташуля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: zpr_ne_prigovor
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/club177187113?from=groups
    • Награды
Всем здравствуйте!
Кто нибудь давал детям гомеопатическое средство Эдас 306?
Начиталась положительных отзывов в инете - улучшает сон, успокаивает.
В инструкции написано - принимать с осторожностью при эпилепсии.
Мы пьем. Долго уже. Периодически, правда. С перерывами. Никакой связи с усилением эпи я не нахожу. 

Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
999 Список странноватый  ну прям теряюсь как то. клонозепам является противоэпилептическим средством со времен советского союза, если неприменять ноотропы как развивать мозг. Начитавшись его лечить детей будет просто страшно ну прям все нельзя. Народ вон но-шпы уже боиться и амоксиклава.
клонозепам противопоказан при определенных видах судорог, хоть и является пэпом!Развивать мозг надо занятиями,а не ноотропами!
,,,

Оффлайн AleFFtina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Абсолютно согласна. Занятия - это огромный труд и наш, и ребенка. Надо стараться.

Оффлайн Oks89

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
 Подскажите пожалуйста а при параксизмах можно ли пить пикамелон?

Оффлайн Ирина94

Нам назначили депакин пантокальцин и глицин. Ест у кого опыт данных препаратов??? Какова вероятность выздоровления вообще таких болячек??

Оффлайн Bettina

@Ирина94, эпилепсия - это хроническое заболевание, цель - добиться длительной , в идеале пожизненной ремиссии. Депакин - препарат от эпилепсии, который часто назначают и многим подходит, тут все индивидуально, кому-то подходит, ому-то нет. пантокальцин и глицин - это типа витаминчиков для мозга, ничего не лечат
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн Ирина94

@Ирина94, эпилепсия - это хроническое заболевание, цель - добиться длительной , в идеале пожизненной ремиссии. Депакин - препарат от эпилепсии, который часто назначают и многим подходит, тут все индивидуально, кому-то подходит, ому-то нет. пантокальцин и глицин - это типа витаминчиков для мозга, ничего не лечат

Нам поставили минимальная скдорожная готовность..и ещё не знали назначать ли депакин. Но якобы есть предрасположенность к судорогами. Вот мне интересно есть ли у кого практика излечения? Нам два месяца всего

Оффлайн Bettina

@Ирина94, сходите к другому врачу, такого понятия как минимальная судорожная готовность - нет
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн lilu_space82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Здравствуйте .хочу посоветоваться. У дочери спастический тетрапарез ,ей 10 месяцев. ээг чистое.делали ночной мониторинг. Ни судорожной готовности ни других намеков на эпи.невролог назначил нам церебролизин чередовать с глиатилином уколы потом цераксон .инструктор лфк считает что это лишнее и не стоит её сильно стимулировать.3 недели назад в неврологии нам прокололи кортексин уже ,давали пантогам и семакс.ребёнок стал активнее,гулит улыбается ,с интересом смотрит вокруг.сегодня заметила заигрывает в автобусе с незнакомой тетей. То улыбается то отвернется. Но двигательно не переворачивается не сидит,не ползает.хочу понять надо ли нам колоть эти лекарства или стоит послушать инструктора.медокалм он тоже считает нам не нужен. Короче он против укодов таблеток.