Автор Тема: Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара  (Прочитано 129621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 23:54:10 от Ruta »

Оффлайн Eugen

Eugen, Жень,спасибо! Я в этот раз думаю-ну прям мало результатов)))) наверное многого хочу))))

Ну ты поганка, Даш!!! Ты перечитай, сколько нового Лида уметь стала, а тебе всё мало!!!))
У некоторых только после нескольких курсов ребёнок впервые пальцы в кулак сжимает, так родители радуются, как будто он нобелевскую премию получил....

Оффлайн Энтузиаст

Даша всемогущая, Да Даш,Лида твоя молодец!Процесс пошел,дальше еще больше получаться будет!Главное не останавливаться!ПОЗДРАВЛЯЮ!РЕЗУЛЬТАТЫ ВПЕЧАТЛЯЮТ!


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».

Оффлайн МамаКолюсия

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Юлия и сынуля Николай
    • Награды
Девочки, подскажите, может кто сталкивался? Промониторила эту темку, но ответа на свой вопрос пока не нашла. У сына Спастическая диплегия. Регулярно колем Диспорт. Берут ли в реацентр таких пациентов с ботулинотерапией? Если мышечное волокно уже под воздействием препарата, то достучится ли ток до тригеррной зоны? Задала вопрос на сайте пару дней назад, пока не ответили. Уж очень хочется попробовать их микротоковую терапию.

Оффлайн Энтузиаст

МамаКолюсия, знаете а вы позвоните в Самару . Трубку возьмет Ирина Николаевна , она если не сможет ответить передаст трубку заведующей Антонине Александровне, вот она вам то ответит на все вопросы


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».

Оффлайн МамаКолюсия

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Юлия и сынуля Николай
    • Награды
МамаКолюсия, знаете а вы позвоните в Самару . Трубку возьмет Ирина Николаевна , она если не сможет ответить передаст трубку заведующей Антонине Александровне, вот она вам то ответит на все вопросы

Да, спасибо, скорее всего так и сделаю в понедельник.

Оффлайн Энтузиаст

МамаКолюсия, это будет самое правильное решение ...просто врятли вам кто- то здесь подскажет, уж очень узкая тема...


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».

Оффлайн МамаКолюсия

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Юлия и сынуля Николай
    • Награды
Решились на лечение в филиале Реацентра (Калининград). Цель: корректировка ходьбы, снижение спастики. Отчет позже.
Мама Егорки, цели наши совпадают)
С какого числа приступаете к реабилитации? Интересено ваше мнение о микротоковой терапии в борьбе со спастикой!

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, в реацентре результат непредсказуемый. Может выстрелить в физике,а может и в интеллекте.
Моя цель например-интеллект,но у нас физика выстреливает.


Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Девочки, мы дома! Итак прошли первый курс! Пишу о результатах.
1. В первую неделю дочка начала пытаться вставать у опоры. До курса она подползала к опоре и вставала на высокие коленки. Здесь она начала пытаться вынести ногу,я помогала и она сама вставала. И чуть что,сразу пытается встать правильно вынося ногу.
2. У нас появился шаг. Я столько её учила выносить ногу и ступать,ни фига. А тут топает вперёд за 2 ручки,но я не вожу,просто заметила,что ступает. В общем,мы поняли для чего нужны ноги.
3. Начала жевать. До курса всё блендерное, во время курса стали есть суп с картошкой,морковкой,фрикадельками. Не могу поверить,ещё щв октябре поперхивалась от крошки.
4. Начала высаживать на горшок, какает в горшок, писает,когда высажу. Не просится,но мы только 2 недели,как начали.
5. Глазки не косят (у нас небольшое,непостояное сходящееся косоглазие).
6. Стала более живая, много смеётся, стала более вредная, как обычный малышок. Врач называет её шкода)))

В интеллекте сдвигов не увидела,но сказали,что в течение 3 недель ещё будут подвижки. Звуки новые тоже не появились.
Сегодня закончился 2 курс! До приезда в Казань, у нас шли подвижки в интеллекте: Лида научилась кормить и расчёсывать куклу, кормить зайку, строить башню из 4 кубиков, пытаться собирать пирамидку.
Результаты:
1. Лида начала вставать у стены и потихоньку ходить вдоль опоры.
2. У нас прям наладился сон-спит крепко, не просыпаясь, правда встаёт всё равно рано, но качество сна лучше и вообще ощущение,что нервная система стала крепче.
3. Жевать стала в разы лучше, маленькие кусочки мяса, и ест быстрее.
4. Мы занимались все 3 недели с логопедом:появились зачатки подражания, выучили красный цвет (из 10 раз 9 покажет правильно), научилась искать спрятанную игрушку, чётко и быстро выполняет (возьми,положи на стол,положи в корзинку, попроси). Логопед считает,что есть мышление, интеллект сохранён. Она и правда очень много показывала того,до чего я не думала, что она может додуматься.
5. Мы делали логомассаж, появилось много новых звуков и слогов.немного лепета.

конечно, как всегда хочется большего. На третий курс едем 9 марта!

Даш, я в экстазе!!!!!
Ну я надеюсь, после следующего курса Лида уже материться начнёт, а не просто говорить! ))))))
Поздравляю вас от всего сердца!!!!!!
я в восторге!подскажите стоимость курса(хоть примерно)!

Оффлайн LyubaMila

гусейнова светлана, в пансионате от 80тр
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн МамаКолюсия

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Юлия и сынуля Николай
    • Награды
Девочки, в реацентре результат непредсказуемый. Может выстрелить в физике,а может и в интеллекте.
Моя цель например-интеллект,но у нас физика выстреливает.
Даша, да, ваши результаты впечатляют! Молодцы!!!

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
гусейнова светлана, в пансионате от 80тр
за (2...3 недели   ...10 дней)?

Оффлайн LyubaMila

гусейнова светлана, в пансионате от 80тр
за (2...3 недели   ...10 дней)?
курс 3 недели
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
LyubaMila, спасибо.

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
гусейнова светлана, Светлана первый курс вышел около 30 тысяч с диагностикой, консультация бесплатная. Второй 24750. Третий 22500. Но с марта они поднимут цены. Я уже проплатила третий курс. Едем 9 марта!