Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера (Санкт-Петербург)  (Прочитано 1033106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексина

Здравствуйте,  xcvb хочу поехать на консультацию к ортопеду с сыном ему 14 лет дцп спастическая диплегия с чего начинать и как?, подскажите пожалуйста  rty

Оффлайн bilberry-10

@Алексина, звоните и записываетесь на консультацию 1 числа ближайшего месяца. Либо за свой счёт, либо по направлению от вашего местного ортопеда. Тел на сайте указан.


Оффлайн lorik 78

Всем здравствуйте, прошу ответить - будем оформлять квоту в отделение 5, операция на стопах, рентген сделают на месте или нужно с собой привезти?

Оффлайн ляна

В любом случае все обследования они будут делать свои.


Оффлайн lorik 78

@ляна, Спасибо за ответ, а стопы всегда делают по одной? Не оставят в отделении пока вторую делать, какой промежуток времени между операциями, если по одной?

Оффлайн ляна

@lorik 78, кому как! все индивидуально!


Оффлайн ЯсчастливаЯ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Доброго дня, всем участникам форума!
Девочки, кто в курсе, есть ли отдельная палата в Турнера и сколько стоит?
Ее вопросик...на сайте прочитала, что маме необходимы прививки при поступлении. Я не делаю прививок. Скажите, неужели не пустят без прививки, проверя.т досканально?
Большое спасибо, всем кто откликнется!

Оффлайн Taty

Доброго дня, всем участникам форума!
Девочки, кто в курсе, есть ли отдельная палата в Турнера и сколько стоит?
Ее вопросик...на сайте прочитала, что маме необходимы прививки при поступлении. Я не делаю прививок. Скажите, неужели не пустят без прививки, проверя.т досканально?
Большое спасибо, всем кто откликнется!

@ЯсчастливаЯ, Маме прививки нужны! Проверяют досканально!!! Противопоказаний у Вас к прививкмм нет,это наверняка 100%! Поэтому от кори делать как минимум,сделаете и больше проблем не будет! Это совет!
Палаты есть,но на них цена сумашедшая и как правило их броннируют заранее.)))


Счастлива! ))))

Оффлайн ЯсчастливаЯ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Маме прививки нужны! Проверяют досканально!!!
Благодарю Вас за ответ!
Противопоказаний у Вас к прививкмм нет,это наверняка 100%!
Удивительно,  Вам известно то, что даже мне не известно?!
Это совет!
Спасибо!
Палаты есть,но на них цена сумашедшая и как правило их броннируют заранее.)))
Вот засада. Особенно, если учитывать, что лежать от двух до четырех недель, то можно разориться. Лучше сэкономлю эти деньги на последующую реабилитацию....

Оффлайн Tusynka93

Здравствуйте.  кто оперировался с ребенком в Турнера, есть вопрос. У нас в районе нет вакцины от кори, а маме при госпитализации она нужна. Кто с этим сталкивался?! Как мне быть? Положат нас или лучше сразу ехать в другой город и поставить, чтоб не было проблем?

Оффлайн Елена 23

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
А если мама корью болела? Тоже прививка нужна?





Оффлайн Елена 23

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Нам прислали вызов на 11 февраля. Слышала, что операции можно долго ждать, а если ребёнок заболеет( что скорее всего) , домой отправят?





Оффлайн bilberry-10

@Елена 23,  скорее всего не отправят. Там будете лечиться. Потом педиатр даст своё разрешение и прооперируют.


Оффлайн bilberry-10

И вовсе не обязательно, что заболеете. Мы тут много раз лежали и несколько раз оперировались. Ни разу не заболели. Меньше контактов, проветривания, не выключать облучатель и положительный настрой! И всё будет хорошо)))


Оффлайн мама близнецов

Скажите пожалуйста, а обязательно записываться на консультацию, чтобы лечь в больницу? Сожно квоту сразу получить? И кто из врачей направление даёт?