Автор Тема: Голосуй за отмену абортов  (Прочитано 102245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MilchelovekАвтор темы

Голосуй за отмену абортов
« : 15 Августа 2013, 17:27:59 »
Сейчас в стране путем абортов ежегодно уничтожается несколько миллионов детей.
Мало того, каждый человек оплачивает  аборты в стране
из своего кармана (через налоги). Т.е. сам, как-бы неумышленно, является соучастником этого нечистого дела.
Сами врачи часто материально заинтересованы в этом деле. И часто сами толкают женщин на этот пагубный шаг, подтасовывая результаты.

Положим конец детоубийству
Для тех, кто не равнодушен к будущему своей страны есть возможность проявить себя.
Для этого надо зайти по ссылке на сайт http://newsinsider.com.ua/ и справа нажать на "Голосуй за запрет абортов". После этого
Вы попадете на страницу Димитрия Смирнова священника русской православной церкви. Там уже просто сориентироваться. Ваш голос может помочь благому делу.

P.S. Тому, кто не до конца еще понимает какую демографическую угрозу несут аборты, рекомендуется посмотреть запись беседы Димитрия Смирнова с Главным акушером-гинекологом Национального медико-хирургического центра имени Николая Ивановича Пирогова.
http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-17831/

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #1 : 15 Августа 2013, 17:40:19 »
Хотела проголосовать,поддержать...но пока переходила по ссылке,задумалась,а ведь бывают случаи,когда аборт показан по разным причинам....как тут быть?
 


Оффлайн maria081271

Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #2 : 15 Августа 2013, 19:32:01 »
Хотела проголосовать,поддержать...но пока переходила по ссылке,задумалась,а ведь бывают случаи,когда аборт показан по разным причинам....как тут быть?
Плюс много!Смысла нет в запрете!Начнут криминальные аборты делать,а это еще страшней - смертность молодых женщин повысится в разы.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Дарья

Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #3 : 15 Августа 2013, 19:47:31 »
Плюс много!Смысла нет в запрете!Начнут криминальные аборты делать,а это еще страшней - смертность молодых женщин повысится в разы.
именно, у нас чем больше запрещаешь, тем хуже.. да и показания бывают..
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн Кукусь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • У меня двое детей: …мальчик… и еще мальчик)
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #4 : 15 Августа 2013, 20:11:43 »
Хотела проголосовать,поддержать...но пока переходила по ссылке,задумалась,а ведь бывают случаи,когда аборт показан по разным причинам....как тут быть?
Плюс много!Смысла нет в запрете!Начнут криминальные аборты делать,а это еще страшней - смертность молодых женщин повысится в разы.
,,,
и вобще считаю - что этот выбор женщины не должны у нее забирать (кто как бы не относился к абортам), ведь ситуации в жизни всякие бывают
и выбитое право смочь прибегнуть к выполнению данного решения не подпольно хрен знает где, фиг знает у кого и непонятно как нельзя отбирать у женского населения....

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66774
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2307
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #5 : 15 Августа 2013, 20:41:51 »
Хотела проголосовать,поддержать...но пока переходила по ссылке,задумалась,а ведь бывают случаи,когда аборт показан по разным причинам....как тут быть?
Плюс много!Смысла нет в запрете!Начнут криминальные аборты делать,а это еще страшней - смертность молодых женщин повысится в разы.
,,,

 я против абортов... Но  - и против запретов!!!! Ненавижу навязанные "правильные" решения!
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #6 : 15 Августа 2013, 20:43:55 »

 я против абортов... Но  - и против запретов!!!! Ненавижу навязанные "правильные" решения!
я тоже против абортов,не поощряет мое сознание,культура и воспитание...но есть,к сожалению, в нашей сложной жизни несколько аргументов "против" абортов....
Женщина имеет право сама распоряжаться своим телом...
 


Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66774
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2307
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #7 : 15 Августа 2013, 20:56:10 »

 я против абортов... Но  - и против запретов!!!! Ненавижу навязанные "правильные" решения!
я тоже против абортов,не поощряет мое сознание,культура и воспитание...но есть,к сожалению, в нашей сложной жизни несколько аргументов "против" абортов....
Женщина имеет право сама распоряжаться своим телом...
вот именно  hjg

 запрет на  аборты  был,  при "любимом вожде всех времён и народов" - и что?! Мерли  от  подпольных,  вытравливали  варварскими методами и т.д.

За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8656
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #8 : 15 Августа 2013, 21:04:30 »
Очень тяжелая тема...как бы мы от нее не пришли к теме "Аборт: за или против?"...

Жалко деток, которым по разным причинам родиться не суждено было, но еще жальче тех, которых находят в мусорных баках, выбрасывают из окон и прочее и прочее...потому что мамы просто "упустили срок". Про крим. аборты здесь тоже уже упоминали...

Жаль, что нельзя воспитать у женщин ответственность за своих детей, пусть даже и нерожденных...если и голосую, то только за это. Да и чтоб все-таки о возможных последствиях думали "до", а не "после", когда  приходится уже совершать непоправимое...


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #9 : 15 Августа 2013, 21:09:10 »
почему не существует еще позиции"Воздержаться"...

Маша,это все правильно,конечно,когда"матери" так поступают,это уже тема их ответственности и воспитания...
Правильным считаю,чтобы женщина сама выбирала делать ей аборт или нет,единственно,строго установить разрешенный СРОК! Когда плод еще не сформирован и на то есть весомая причина это одно,но,когда уже внутри ребенок-это преступление,еще более аморальное,чем аборт!
 


Оффлайн Кукусь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • У меня двое детей: …мальчик… и еще мальчик)
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #10 : 15 Августа 2013, 21:12:36 »
почему не существует еще позиции"Воздержаться"...

Маша,это все правильно,конечно,когда"матери" так поступают,это уже тема их ответственности и воспитания...
Правильным считаю,чтобы женщина сама выбирала делать ей аборт или нет,единственно,строго установить разрешенный СРОК! Когда плод еще не сформирован и на то есть весомая причина это одно,но,когда уже внутри ребенок-это преступление,еще более аморальное,чем аборт!
,,, hgr

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #11 : 15 Августа 2013, 21:27:18 »
отмена легальных абортов, приведет к огромному увеличению "подпольных" - а это крайне опасно... зачем? почему кто думает, что в праве решать



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Рудольф

Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #12 : 15 Августа 2013, 23:28:48 »
А я за аборты.   Женщина у которой в жизни имеются хорошие условия и достаток, врятли пойдет на аборт, особенно если плод здоров.
Аборты помогают предотвращать рождение людей с тяжелыми заболеваниями.
Да и пожалуй лучше сделать аборт, чем родить и отказаться от ребенка, из наших детдомов и интернатов большинство детей выходят мягко говоря не самыми благополучными членами общества.

С какой стороны не посмотри, больше плюсов чем минусов.  hjg
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66774
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2307
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #13 : 15 Августа 2013, 23:44:34 »
я уже написала - я против абортов ( как явления) и против их запрета.

Ни один запрет  не работает без  того, что бы   не делать запретное  было куда более приятно, выгодно и т.д.
 Ну запретили у нас курить в куче мест. И что? Все курильщики дружными рядами   бросили вредную бяку, потому что нельзя курить? Курят.  в  метре от таблички "Курение запрещено".
 Спиртное скольло запрещали - все трезвенники и алкоголиков нет?
 у нас итак не Страна Советов давно, а Страна Запретов!

Аборт, к сожалению, порой оказывается меньшим из возможных зол... А ребёнок новорождённый, в мусорку выкинутый и там умерший - это лучше будет?!
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Рудольф

Re: Голосуй за отмену абортов
« Ответ #14 : 16 Августа 2013, 00:01:47 »
Вот вот! Или в детдом или интернат отданный.  В этих учреждениях похуже чем в Гестапо бывает.
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.