Автор Тема: Лиля и Камилла  (Прочитано 20730 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лилия82Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #15 : 06 Сентября 2009, 14:50:49 »
Тату, напиши хоть, кого ты имеешь ввиду? Магов и волшебников или что-то типа тибетской медицины?

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн tatu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ангелинка, г.Волхов, Ленинградская обл.
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #16 : 06 Сентября 2009, 15:34:54 »
Лиля, зайдите "НЕРТАДИЦИОННЫЕ МЕТОДЫ..." в раздел "цилители: остеопаты...". Я там писала про целителиницу она может росказать что было и до же что будет. Посмотри.

Оффлайн Лилия82Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #17 : 06 Сентября 2009, 15:37:33 »
Зай, спасибо, уже смотрю!!!!

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #18 : 06 Сентября 2009, 17:12:14 »
Лилия, привет еще раз!
Зашла почитать твою историю...
Мдяяяя.. медицна у нас давно уже топчется в самом начале .. и никуда она не движется..
У меня ведь тоже однозначного диагноза нет (гидроцефалия не в счет), до сих пор врачи не сказали, почему вдруг скрутило позоночник и правую стопу?! Поставили ДЦП чтобы инвалидность оформить. Вот и все..
Альберт Акрамович считает, что возможно спастика начала прогрессировать из-за гидроцефалии. Месяц назад сделали операцию и я теперь сама за собой наблюдаю...как будет организм реагировать и перестраиваться (а вдруг и правда получше станет?!)


Оффлайн Rigenkay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1124
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля, мама Клима, Павлодар РК WA/V+77013361063
    • Skype: medolgapav
    • Мой теремок
    • Instagram: time.of.gifts
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #19 : 06 Сентября 2009, 17:51:17 »
Лиличка, здравствуй! ттт
Очень печально и досадно на душе!!! Врачи и правда, либо прикидываются, либо что-то не особо заморачиваются! Как в прочем и везде! Мы из Казахстана до Урала добрались, чтоб более менее вменяемого невролога найти! Так за нее и держимся всеми руками и ногами!
Тоже уйму всяких бабушек. тетушек посетили. Правда не скажу, что совсем е помогли. помогли. Но с главной проблеммой все же справляемся вместе с врачами!
У нас тоже были увеличины желудочки, все. Но гидроцефалию не ставили так откровенно, она у нас суб компенсированная и все прошло к 3,5 годам, водичка ушла приправельном лечении. Но голову Климка стал держать по возрасту, не было проблемм с этим. Проблеммы стали выраженными когда мы к сроку не сели, не поползли и пошли только в 5 лет. Самое скверное, что диагноза нет и лечения вам не назначают толкового. Вы молодцы. что оружия не сложили!!! Так держать и дальше!!! Все у вас будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! jgf gwcm

Оффлайн maria081271

Re: Лиля и Камилла
« Ответ #20 : 09 Сентября 2009, 10:02:40 »
Привет! Я Мария , дочка Марго.Прочитала твою историю.Могу сказать только одно, как бывшая акушерка, скорей всего вам завысили баллы при рождении, то что ребенок белый после родов это показатель сильной гипоксии плода.Отсюда все ваши теперешние проблемы.Моя родилась на 3-5 баллов, тоже вся белая была.Сейчас обследования  практически все показывают верхнюю границу нормы, однако ребенок инвалид.На мой вопрос почему- отвечают, что в мозгу погиб такой маленький участок, что аппараты не могут его показать, оттуда и идет паралич. jgdb
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Лилия82Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #21 : 09 Сентября 2009, 10:20:43 »
Летнее солнышко!!! Очень надеюсь, что тебе станет лучше после операции! Обязательно пиши о изменениях в твоем самочувствии!!!


Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн konst80

Re: Лиля и Камилла
« Ответ #22 : 09 Сентября 2009, 10:40:51 »
У меня у знакомых была подобная история. Только к двум годам поставили Синдром Ретта. Дай Бог чтоб не оно конечно, но может вам стоит проконсультироваться в Москве в институте педиатрии на Талдомской.

Оффлайн Лилия82Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #23 : 10 Сентября 2009, 20:37:41 »
Лиличка, здравствуй! ттт
Очень печально и досадно на душе!!! Врачи и правда, либо прикидываются, либо что-то не особо заморачиваются! Как в прочем и везде! Мы из Казахстана до Урала добрались, чтоб более менее вменяемого невролога найти! Так за нее и держимся всеми руками и ногами!
Тоже уйму всяких бабушек. тетушек посетили. Правда не скажу, что совсем е помогли. помогли. Но с главной проблеммой все же справляемся вместе с врачами!
У нас тоже были увеличины желудочки, все. Но гидроцефалию не ставили так откровенно, она у нас суб компенсированная и все прошло к 3,5 годам, водичка ушла приправельном лечении. Но голову Климка стал держать по возрасту, не было проблемм с этим. Проблеммы стали выраженными когда мы к сроку не сели, не поползли и пошли только в 5 лет. Самое скверное, что диагноза нет и лечения вам не назначают толкового. Вы молодцы. что оружия не сложили!!! Так держать и дальше!!! Все у вас будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! jgf gwcm
Rigenkay! Я тоже переживаю за всех деток форума, как за свою! ОЧЕНЬ рада за Климчика, какие вы молодцы!!! Только мама ангела может понять, ЧТО значит поставить ребенка на ноги!!!

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн Лилия82Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #24 : 10 Сентября 2009, 21:08:46 »
Привет! Я Мария , дочка Марго.Прочитала твою историю.Могу сказать только одно, как бывшая акушерка, скорей всего вам завысили баллы при рождении, то что ребенок белый после родов это показатель сильной гипоксии плода.Отсюда все ваши теперешние проблемы.Моя родилась на 3-5 баллов, тоже вся белая была.Сейчас обследования  практически все показывают верхнюю границу нормы, однако ребенок инвалид.На мой вопрос почему- отвечают, что в мозгу погиб такой маленький участок, что аппараты не могут его показать, оттуда и идет паралич. jgdb
ооо, никогда об этом не думала! Вот врачи!!!!  А ведь если бы сразу забили тревогу, мож у нас ситуация уже другая бы была!!!!.   Мария, я не верю, что у наших деток  проблемы из-за того, что погиб участок мозга. Описаны случаи, что после удаления одного полушария люди полностью восстанавливались. У наших, скорее, работает не так как надо. Это мое мнение.

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн Лилия82Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #25 : 10 Сентября 2009, 21:11:10 »
У меня у знакомых была подобная история. Только к двум годам поставили Синдром Ретта. Дай Бог чтоб не оно конечно, но может вам стоит проконсультироваться в Москве в институте педиатрии на Талдомской.

Нееее, у нас точно не Ретт!!!! Он так рано не проявляется! Мы у генетиков много раз были, они не видят данных. Вот так посмотришь - пипец, чего только на свете не бывает, ДЦП не кажется такой уж болшой проблемой!!!

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн maria081271

Re: Лиля и Камилла
« Ответ #26 : 10 Сентября 2009, 21:18:59 »
Привет! О наши чудные врачи молчат как партизаны, такое ощущение что в стране какая-то мафия, одни калечат про родах, другие типа реабилитируют, государство финансирует какие-то потуги в этом направление, деньги уходят в никуда.В итоге все стоит на месте, лишь мамашки всеми правдами и не правдами добиваются каких-то результатов.Извини что загрузила тебя, накипело. ыыы ыыы ыыы
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ксения

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #27 : 10 Сентября 2009, 21:21:05 »
Когда удаляют одно полушарие ГМ, второе ЗДОРОВОЕ остается. А из-за гипоксии клетки ГМ и связи со спинным мозгом гибнут.

Оффлайн Лилия82Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #28 : 10 Сентября 2009, 21:35:53 »
Привет! О наши чудные врачи молчат как партизаны, такое ощущение что в стране какая-то мафия, одни калечат про родах, другие типа реабилитируют, государство финансирует какие-то потуги в этом направление, деньги уходят в никуда.В итоге все стоит на месте, лишь мамашки всеми правдами и не правдами добиваются каких-то результатов.Извини что загрузила тебя, накипело. ыыы ыыы ыыы
Ой, Маш, я с тобой полностью согласна!  wel Надо прямо список этих врачей создать и опубликовать в Инете или где еще! Есть, блин, за что сказать спасибо   lllh
Они сами не верят в лечение и по-этому назначают "на отвали". Типа глицинчика(((

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн Лилия82Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #29 : 10 Сентября 2009, 21:38:49 »
Когда удаляют одно полушарие ГМ, второе ЗДОРОВОЕ остается. А из-за гипоксии клетки ГМ и связи со спинным мозгом гибнут.
Ксюш, это я в смысле, у кого МРТ без изменений, как у нас и многих других...
Неее, все восстанавливается, человек так устроен, в природе это заложено, трава через асфальт растет!!! Главное заниматься!!! Что мы все и делаем!

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!