Автор Тема: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург  (Прочитано 86131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анима

Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #60 : 08 Апреля 2015, 21:05:07 »
Скажите, а от аэропорта на чем добираться? Там через весь город получается? Сколько такси обойдется? И нужно ведь с детским креслом такси?
мы от аэропорта на такси добирались. Знакомая подсказала недорогое такси - Таксовичкофф http://taxovichkof.ru/
Обошлось где-то 900 руб.  с детским креслом.  я озвучивала,что едем с ребенком. В Москве говоришь так при заказе, а некоторые из фирм спрашивают - важно кресло или нет? Иногда соглашаюсь ,Если надо срочно ехать. Жили рядом с жд вокзалом, поэтому до него пешком шли

ЧАЗН, фокальная криптогенная эпилепсия с генерал.приступами, ЗПРР

Оффлайн Мама двойни

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катерина
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #61 : 19 Апреля 2015, 16:42:23 »
Записались на май. МРТ в режиме эпи.сканирования. Чадаев дал личный телефон Руденко, видимо, таким образом ее нам порекомендовал)). Может кто делал у нее? А то читала только про Димента. Записали в регистратуре, за неделю сказали позвонить самим анестезиологу .Сразу озвучили цену за МРТ и наркоз.
Кто ездил из Казани? На чем лучше? На поезде, самолете?

                     
Чудеса еще никто не отменял!  ;-)

Оффлайн Анима

Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #62 : 19 Апреля 2015, 16:52:17 »
Записались на май. МРТ в режиме эпи.сканирования. Чадаев дал личный телефон Руденко, видимо, таким образом ее нам порекомендовал)). Может кто делал у нее? А то читала только про Димента. Записали в регистратуре, за неделю сказали позвонить самим анестезиологу .Сразу озвучили цену за МРТ и наркоз.
Кто ездил из Казани? На чем лучше? На поезде, самолете?
Жанка,у нас аналогично,Чадаев к ней направил.мы анастезиологу за месяц звонили,т.к. у нас атоп.дерматит,он сказал аллергопробы сдать на кур.белок и желтток.Наркозную цену нам не озвучили,узнала в этой теме.
Кстати как Ваше впечатление от Чадаева? Помог в Вашей проблеме?

ЧАЗН, фокальная криптогенная эпилепсия с генерал.приступами, ЗПРР

Оффлайн Мама двойни

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катерина
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #63 : 19 Апреля 2015, 17:09:11 »
@Анима, трудно сказать, мы были у него один раз только и обследование провели в его лаборатории. Производит впечатление грамотного спеца, как на самом деле не знаю пока ;D По МРТ у нас миелодисплазия спинного мозга, проблемы с походкой, с ходу отмёл диагноз, не раздев ребенка даже  999 Назначил МРТ в Питере и анализы по обмену веществ.

                     
Чудеса еще никто не отменял!  ;-)

Оффлайн FINE777

Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #64 : 20 Апреля 2015, 12:57:25 »
Девочки, скажите пожалуйста, а какие именно препараты используют для наркоза?

Оффлайн FINE777

Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #65 : 21 Апреля 2015, 16:01:23 »
Про наркоз уже выяснила - используют какой-то из диазепамов (сибазон, реланиум) и пропофол.
Девочки, были ли у кого-нибудь побочки после наркоза - ухудшение поведения, увеличение приступов?
Побочек боюсь....

Оффлайн Анима

Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #66 : 21 Апреля 2015, 23:22:53 »
Про наркоз уже выяснила - используют какой-то из диазепамов (сибазон, реланиум) и пропофол.
Девочки, были ли у кого-нибудь побочки после наркоза - ухудшение поведения, увеличение приступов?
Побочек боюсь....
я не помню как назывался, но врач не сказал, только что он на основе куриного яйца.
Побочки в наши 1,8 года не было, только на след.день полдня проспал, а может из-за питерской дождливой погоды и климатической адаптации, кто его знает. Количество приступов не менялось.

ЧАЗН, фокальная криптогенная эпилепсия с генерал.приступами, ЗПРР

Оффлайн FINE777

Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #67 : 22 Апреля 2015, 07:18:03 »
Анима, спасибо за ответ ;l

Оффлайн Анима

Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #68 : 22 Апреля 2015, 10:36:41 »
Анима, спасибо за ответ ;l
не за что! Желаю вам легко пройти эту процедуру  767

ЧАЗН, фокальная криптогенная эпилепсия с генерал.приступами, ЗПРР

Оффлайн STALINA

Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #69 : 03 Мая 2015, 17:43:00 »
Всем привет!Нам тоже эпилептолог назначила 3есла мрт в питере и почему то именно к Руденко!Я вот только не поняла она анастозиолог или врачь и как именно к ней записаться,подскажите пожалуйста!!
- От земли и до луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,Когда любят до луны, а потом обратно!

Оффлайн МамаТамилы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Именно сегодня начинается счастье...!!!
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #70 : 03 Мая 2015, 18:37:59 »

Всем привет!Нам тоже эпилептолог назначила 3есла мрт в питере и почему то именно к Руденко!Я вот только не поняла она анастозиолог или врачь и как именно к ней записаться,подскажите пожалуйста!!
Нам Головтеев тоже именно её рекомендовал. Я звонила и просила именно к ней расшифровывать. В центре сразу договаривайтесь. Она расшифровку делает.
Еще выше читала про оплату на руки.... Убило)
Ну понятно же что они левые деньги так делают. Все проплаты надо официально делать через кассу. Я все туда платила и чеки забирала.



Все, что нас не убивает, делает только сильнее!!!

Оффлайн STALINA

Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #71 : 04 Мая 2015, 07:09:58 »

Всем привет!Нам тоже эпилептолог назначила 3есла мрт в питере и почему то именно к Руденко!Я вот только не поняла она анастозиолог или врачь и как именно к ней записаться,подскажите пожалуйста!!
Нам Головтеев тоже именно её рекомендовал. Я звонила и просила именно к ней расшифровывать. В центре сразу договаривайтесь. Она расшифровку делает.
Еще выше читала про оплату на руки.... Убило)
Ну понятно же что они левые деньги так делают. Все проплаты надо официально делать через кассу. Я все туда платила и чеки забирала.



Все, что нас не убивает, делает только сильнее!!!
Ну а что вы хотели,я считаю везде в платных клиниках так!Для меня это норма,я считаю так,главное что бы наркоз был качественный и без побочек
Спасибочки,что подсказали,ну значит будем посить к ней!
- От земли и до луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,Когда любят до луны, а потом обратно!

Оффлайн Анима

Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #72 : 04 Мая 2015, 21:09:36 »

Всем привет!Нам тоже эпилептолог назначила 3есла мрт в питере и почему то именно к Руденко!Я вот только не поняла она анастозиолог или врачь и как именно к ней записаться,подскажите пожалуйста!!
Нам Головтеев тоже именно её рекомендовал. Я звонила и просила именно к ней расшифровывать. В центре сразу договаривайтесь. Она расшифровку делает.
Еще выше читала про оплату на руки.... Убило)
Ну понятно же что они левые деньги так делают. Все проплаты надо официально делать через кассу. Я все туда платила и чеки забирала.



Все, что нас не убивает, делает только сильнее!!!
Руденко нам расшифровала,к ней направили,Анестезиолог только через кассу уже.

ЧАЗН, фокальная криптогенная эпилепсия с генерал.приступами, ЗПРР

Оффлайн Мама двойни

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катерина
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #73 : 08 Мая 2015, 14:50:38 »
Люди, кто жил в отеле "Знаменская", там посуда есть? С собой тащить не надо?

                     
Чудеса еще никто не отменял!  ;-)

Оффлайн mamkaTumku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Башкортостан
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #74 : 08 Мая 2015, 18:09:16 »
Кастрюлька, сковородка, тарелки, кружки, ложки, вилки, нож, доска разделочная были, чайник, микроволновка, мы жили в номере апартамент студия, про  укомплектованность посудой в других номерах мне кажется можно уточнить по эл почте, я интересующие меня вопросы  уточняла так.
Лапочка дочка и Рыжий сыночек