Автор Тема: Как смириться и не упустить время  (Прочитано 6629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Как смириться и не упустить время
« Ответ #15 : 02 Января 2020, 18:03:49 »
@popova-maria.1489, Я Вашу тему перенесла сюда! тут ее больше форумчан увидят!



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Роберта Джонс

Re: Как смириться и не упустить время
« Ответ #16 : 05 Января 2020, 14:56:43 »
Автор, а хорошему неврологу дочь показывали? Был ли сторонний осмотр?
А сами в каком состоянии находитесь? Ощущение сильного невроза

Непонятно, чего вы сейчас от неё ожидаете? Если хотите помочь ребёнку, то надо заниматься гимнастикой, грудничковое плавание, лёгкий массаж. Пригласите профессионального массажиста. Покажите ребёнка остеопату.
Гимнастика есть на ютубе. Так и введите в поиске гимнастика для детей 4 месяца.  Можно просто разминать суставы, ещё заниматься на фитболе для укрепления спины, шеи и тд. Учите её Переворачиваться. Пусть встаёт на высокие руки когда лежит на животе.
Вызывайте позитивные эмоции. Чтобы она смеялась и гулила, она должна слышать это от вас. Если вы часто плачете, печальные, видите в ней болезни , отпускаете руки - то откуда она будет получать источник счастья. Вы сейчас её счастье. Возьмите Себя в руки и занимайтесь.

Оффлайн МакаркинаМама

Re: Как смириться и не упустить время
« Ответ #17 : 12 Января 2020, 03:22:45 »
@Роберта Джонс, прямо как буд-то мне сказали. Очень ободряюще!  👍

@popova-maria.1489, а Вас я очень хорошо понимаю! Вы пока не убедитесь, что с ребенком все в порядке-не успокоетесь. У меня такая же ситуация: я ищу, что в моем ребенке не так, родственники говорят: оставь в покое малыша. Только Вы знаете, правда в том, что если действительно что-то не так с малышом, им должны будете заниматься Вы, а не родственники. Поэтому если ВАМ кажется, что есть проблема - обратитесь за медконсультацией. Лучше уж вы, что называется, перебдите, чем упустите что-то серьезное.

Оффлайн popova-maria.1489Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Как смириться и не упустить время
« Ответ #18 : 28 Мая 2021, 13:59:36 »
Добрый день!Может кто подскажет куда можно обратиться в Москве,ребенку скоро 2 года,сильно давимся боимся глотать еду,до сих плр едим все с блендера.Так же речи почти нет,тока мало отдельных слов,увлечь ребенка трудно чем то постоянно в движении.Подскажите хорошое спец в Москве.Спасибо большое!!!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Как смириться и не упустить время
« Ответ #19 : 28 Мая 2021, 14:53:43 »
@popova-maria.1489, соедининили с вашей историей
За тучами всегда есть солнце!