Автор Тема: Пенза  (Прочитано 46308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marin_

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #60 : 25 Августа 2017, 13:03:52 »
@Elena_S, страшно становится, что такие врачи наших деток лечат(



Знает ветер в поле, только он всегда молчит

Оффлайн OLENENOK500

Re: Пенза
« Ответ #61 : 26 Августа 2017, 17:33:54 »
Всем здравствуйте! Буду рада знакомству. Хочу немного рассказать о нас и поделиться нашим не очень приятным опытом.
У меня дочка, сейчас год и пять месяцев. Сильная гипоксия в родах, по вине врачей. С трех месяцев наблюдаемся у Павловой, благодаря ее лечению в 9 месяцев получили эпилепсию (после уколов церебролизина). Причем, когда мы ей сказали, что у ребенка стала дергаться ручка, она ответила, что так работаю мышцы. На ээг не направила, назначила убойный курс ноотропов и реабилитацию. В итоге все стало значительно хуже. Сами сделали ээг. После чего Павлова отправила нас к Токоревой, та посадила на Депакин Хроносферу, нам стало еще хуже. Мы пытались от нее добиться другого лечения, а она нам добавила пантогам. В итоге ушли к Чиж. Д.И. Сделали, мрт 3 тесла. По нему у нас нашли только атрофию, и если бы не лечение Павловой все было бы не так плохо. Сейчас мы на кеппре, с горем пополам вывели депакин и по назначению Чиж вводим трилептал. Пока улучшений нет. Недавно были у Айвозяна, понравился. Назначил Топамакс. Но меня очень пугают его побочки. Решили пока нарастит Трилептал.
Мне кажется мы обошли всех врачей в Пензе. Нас с рождения чем только не пугали, то у нас микроцефалия, то одна нога короче другой. Сделали кт в Пензе, наш детский нейрохирург поставили краниостеноз тригоноцефалию. Срочно в Москву на операцию. Мы в панике стали документы на квоту собирать. В итоге, ни один диагноз не подтвердился, даже краниостеноз по кт. Это просто кошмар.
Были и у наших известных остеопатов, тоже сплошное разочарование. Много написала, просто накопилось. Очень надеюсь, что кому-то мой отзыв поможет.
А где принимает Чиж?ЭЭГ Вы где делаете?Нас Понятова лечила,в итоге с ухудшением поехали в Москву.Сейчас удалось полностью очистить ЭЭГ.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн Marin_

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #62 : 31 Августа 2017, 14:46:52 »
@OLENENOK500,  Чиж принимает в Медиклиник и Клиника сити, ээг делаем в клиника сити. Были у Айвозяна, боялись, что скажет переделывать ээг в Москве, но ему все понравилось.



Знает ветер в поле, только он всегда молчит

Оффлайн Marin_

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #63 : 31 Августа 2017, 14:50:21 »
@OLENENOK500,  а у кого вы в Москве наблюдаетесь? Айвозян назначил Топомакс к Кепре, но пока пугают его побочки. Сейчас вывели депакин, остались на одной кеппре, у дочки сильные ночные истерики. Хочу тоже ее вывести, улучшений нет. Чиж назначала Трилептал, решили его попробовать.



Знает ветер в поле, только он всегда молчит

Оффлайн OLENENOK500

Re: Пенза
« Ответ #64 : 31 Августа 2017, 19:44:30 »
@OLENENOK500,  Чиж принимает в Медиклиник и Клиника сити, ээг делаем в клиника сити. Были у Айвозяна, боялись, что скажет переделывать ээг в Москве, но ему все понравилось.
Мы тоже там делали всегда,а в этот раз половина записи в помехах была.Больше там не буду делать.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн OLENENOK500

Re: Пенза
« Ответ #65 : 31 Августа 2017, 19:46:07 »
@OLENENOK500,  а у кого вы в Москве наблюдаетесь? Айвозян назначил Топомакс к Кепре, но пока пугают его побочки. Сейчас вывели депакин, остались на одной кеппре, у дочки сильные ночные истерики. Хочу тоже ее вывести, улучшений нет. Чиж назначала Трилептал, решили его попробовать.
Мы лежали в НИКИ Педиатрии и теперь врач корректирует нам терапию через почту.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн Marin_

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #66 : 01 Сентября 2017, 10:07:07 »
@OLENENOK500,  Чиж принимает в Медиклиник и Клиника сити, ээг делаем в клиника сити. Были у Айвозяна, боялись, что скажет переделывать ээг в Москве, но ему все понравилось.
Мы тоже там делали всегда,а в этот раз половина записи в помехах была.Больше там не буду делать.

Нам там тоже не очень нравится. Последний раз вообще запись не получилась, позвонили и сказали, что нужно переделать. Пришлось второй раз делать. Где в Пензе можно сделать еще не знаю.



Знает ветер в поле, только он всегда молчит

Оффлайн Marin_

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #67 : 01 Сентября 2017, 10:14:08 »
@OLENENOK500,  А вы не слышали об эпилептологе Антропове А. Ю. в Пензе? Он достаточно известный, принимает в клиника сити. Но возраст пациентов с 7 лет. Случайно о нем узнала, на питерском форуме, когда туда на мрт собирались.



Знает ветер в поле, только он всегда молчит

Оффлайн OLENENOK500

Re: Пенза
« Ответ #68 : 01 Сентября 2017, 10:21:22 »
@OLENENOK500,  Чиж принимает в Медиклиник и Клиника сити, ээг делаем в клиника сити. Были у Айвозяна, боялись, что скажет переделывать ээг в Москве, но ему все понравилось.
Мы тоже там делали всегда,а в этот раз половина записи в помехах была.Больше там не буду делать.

Нам там тоже не очень нравится. Последний раз вообще запись не получилась, позвонили и сказали, что нужно переделать. Пришлось второй раз делать. Где в Пензе можно сделать еще не знаю.
А у нас почти на всех листах помехи,ничего не разобрать.Зато в заключении написано что все стадии сна видно.Пока не спала,все нормально  было,а когда легла,наверно электрод какой то отошел и начало фонить.Мы в прошлый раз делали в Эскулапе у Столыпина,расшифровка понравилась.Но там условия не очень и без видео записи.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн Marin_

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #69 : 01 Сентября 2017, 10:30:38 »
@OLENENOK500,  Чиж принимает в Медиклиник и Клиника сити, ээг делаем в клиника сити. Были у Айвозяна, боялись, что скажет переделывать ээг в Москве, но ему все понравилось.
Мы тоже там делали всегда,а в этот раз половина записи в помехах была.Больше там не буду делать.

Нам там тоже не очень нравится. Последний раз вообще запись не получилась, позвонили и сказали, что нужно переделать. Пришлось второй раз делать. Где в Пензе можно сделать еще не знаю.

А у нас почти на всех листах помехи,ничего не разобрать.Зато в заключении написано что все стадии сна видно.Пока не спала,все нормально  было,а когда легла,наверно электрод какой то отошел и начало фонить.Мы в прошлый раз делали в Эскулапе у Столыпина,расшифровка понравилась.Но там условия не очень и без видео записи.

Ясно, может быть в следующий раз тоже туда запишемся.



Знает ветер в поле, только он всегда молчит

Оффлайн Elena_S

Re: Пенза
« Ответ #70 : 01 Сентября 2017, 11:56:01 »
@Marin_, мы были у Чиж весной для комиссии в сад. Разговорились с ней, она сказала, что Медиклиник строит новый корпус , по- моему, в Арбеково и там должно быть отделение ЭЭГ- мониторинга. Не знаете как с этим корпусом дела обстоят сейчас ?
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн OLENENOK500

Re: Пенза
« Ответ #71 : 01 Сентября 2017, 12:21:01 »
@Marin_, мы были у Чиж весной для комиссии в сад. Разговорились с ней, она сказала, что Медиклиник строит новый корпус , по- моему, в Арбеково и там должно быть отделение ЭЭГ- мониторинга. Не знаете как с этим корпусом дела обстоят сейчас ?
Я недавно звонила туда и спрашивала,они сказали что мониторинг они не делают,только рутиную ЭЭГ.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн Elena_S

Re: Пенза
« Ответ #72 : 01 Сентября 2017, 13:07:57 »
@OLENENOK500, вот что нашла. http://www.mediclinic.ru/articles/v_luchshih_traditsiyah_sovremennoj_meditsiny
Если речь шла об этом корпусе- он еще не открыт. Надо, короче, следить за новостями. Нам надо мониторинг делать, а в Москву ехать неохота
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Marin_

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #73 : 01 Сентября 2017, 14:50:24 »
@Elena_S, про новый корпус в медиклиник не слышала, знала только то, что делают рутинную ээг. Сама хотела у Чиж спросить, где еще можно сделать. Значит будем ждать.



Знает ветер в поле, только он всегда молчит

Оффлайн Marin_

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #74 : 01 Сентября 2017, 14:53:45 »
Мы еще ходили к остеопату-неврологу Зайнутдинову, он нам очень рекомендовал в Саратов поехать, у них есть ЭпиЦентр. Но прочитав отзывы о врачах передумали. Может быть ээг там хорошо делают.



Знает ветер в поле, только он всегда молчит