Автор Тема: Мой ангелочек Лёвушка (синдром Эдвардса)...  (Прочитано 82803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liene

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2151
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Лена и Эрик, Латвия, г.Рига
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Полиночка, держитесь!
Мы все молимся и держим за вас кулочки!!!!  ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc

Оффлайн sk

Там такой роддом, что даже посещения закрыты, он будет в реанимации, а потом его сразу переведут в больницу, как мне объяснили...поэтому насчет приглашения батюшки я даже не задумывалась (((( но спасибо за совет! Да, он будет бороться!!!!
Крестить ребенка они не вправе запретить даже в реанимации, многие врачи верующие. Наших малышек крестили в реанимации на второй день ldc, на третий они пошли на поправку.
Сил и терпения вам!

Оффлайн polina_1986Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • скорее бы прошло это самое "время лечит"
    • Награды
Там такой роддом, что даже посещения закрыты, он будет в реанимации, а потом его сразу переведут в больницу, как мне объяснили...поэтому насчет приглашения батюшки я даже не задумывалась (((( но спасибо за совет! Да, он будет бороться!!!!
Крестить ребенка они не вправе запретить даже в реанимации, многие врачи верующие. Наших малышек крестили в реанимации на второй день ldc, на третий они пошли на поправку.
Сил и терпения вам!

а кто крестил???
я буду сильной, обещаю

Оффлайн Юлианна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Юлия и София Геленджик
    • Награды
К нам в реанимацию никого не пускали, а покрестить разрешили. Мы с батюшкой договорились и привезли его в больницу.

Оффлайн sk

Там такой роддом, что даже посещения закрыты, он будет в реанимации, а потом его сразу переведут в больницу, как мне объяснили...поэтому насчет приглашения батюшки я даже не задумывалась (((( но спасибо за совет! Да, он будет бороться!!!!
Крестить ребенка они не вправе запретить даже в реанимации, многие врачи верующие. Наших малышек крестили в реанимации на второй день ldc, на третий они пошли на поправку.
Сил и терпения вам!

а кто крестил???

Приглашали Батюшку из церкви нашего района!

Оффлайн polina_1986Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • скорее бы прошло это самое "время лечит"
    • Награды
Там такой роддом, что даже посещения закрыты, он будет в реанимации, а потом его сразу переведут в больницу, как мне объяснили...поэтому насчет приглашения батюшки я даже не задумывалась (((( но спасибо за совет! Да, он будет бороться!!!!
Крестить ребенка они не вправе запретить даже в реанимации, многие врачи верующие. Наших малышек крестили в реанимации на второй день ldc, на третий они пошли на поправку.
Сил и терпения вам!

Извините, а где Вы рожали? Просто я рожаю в Москве, даже не знаю, как спросить, посоветуйте, Вы к кому обращались непосредственно с вопросом? Спасибо заранее...
а кто крестил???

Приглашали Батюшку из церкви нашего района!
я буду сильной, обещаю

Оффлайн sk

Рожали мы в Москве 7ГКБ, на каширке (рядом со севастопольской). В отделении реанимации есть заведующий (неонатолог), все требования и вопросы мы обращали к нему!

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Полин, независимо от того, где будете рожать, спрашиваете у главного врача на отделении, где будет лежать малышик, можно ли покрестить? 99%, что разрешат (по крайней мере, я не знаю случаев, когда не разрешали). Тогда идете в ближайшую церковь и договариваетесь с батюшкой, чтобы пришел - покрестил. Пусть все получится!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
всем-всем большое спасибо за поддержку....на следующей неделе согласились на МРТ, переживаю о его вреде, но сказали, что сейчас вроде бы оно уже не навредит, а МРТ - подтвердит диагнозы все, потому что это метод лучше чем УЗИ...а еще поедем в Бакулева, сердце проверять, следующая неделя будет решающая в плане диагнозов и моего психического состояния )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
надеюсь все пройдет благополучно... я разговаривала со многими врачами о вреде МРТ, они говорят, что от недолгого воздействия вреда небольше, чем от процессора компьютера обычного... единственный тут ньюанс, чтоб малышик не буянил, а то картинки смажутся... думаю надо вам поесть перед этим, чтоб малютка задремала ;D



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн polina_1986Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • скорее бы прошло это самое "время лечит"
    • Награды
всем-всем большое спасибо за поддержку....на следующей неделе согласились на МРТ, переживаю о его вреде, но сказали, что сейчас вроде бы оно уже не навредит, а МРТ - подтвердит диагнозы все, потому что это метод лучше чем УЗИ...а еще поедем в Бакулева, сердце проверять, следующая неделя будет решающая в плане диагнозов и моего психического состояния )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
надеюсь все пройдет благополучно... я разговаривала со многими врачами о вреде МРТ, они говорят, что от недолгого воздействия вреда небольше, чем от процессора компьютера обычного... единственный тут ньюанс, чтоб малышик не буянил, а то картинки смажутся... думаю надо вам поесть перед этим, чтоб малютка задремала ;D

спасибо большое Вам за совет, обязательно поем - наемся до ушей!!! ))))
я буду сильной, обещаю

Оффлайн Nadezhda83

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: nadya0912
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://www.instagram.com/kurbatova_83/
    • ВКонтакте: https://vk.com/nadezhdakurbatova
    • Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCPCbxebMY_fuw4476pdmW6w
    • Надежда. Моя жизнь и творчество
    • Награды
Здравствуйте, Полина, спасибо большое за поддержку. Я очень надеюсь что у вас и вашего малыша  все будет хорошо, иначе и быть не может. Желаю вам сил и веры в лучшее
« Последнее редактирование: 12 Июня 2010, 14:18:16 от Nadezhda83 »

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Здравствуйте Полина!Желаю вам от всей души чтобы прогнозы не оправдались и малыш со всем справился!
А мы тоже в реанимации крестили мелкого.Пустили и меня с батюшкой.Только предупредили,что после 18 00,когда начальство разойдётся!Нам это очень помогло!Андрюшка вышел из комы 4-сами врачи обалдели!И у вас всё обязательно получится,а мы будем молиться за вас!
Желаем вам  ОГРОООООООМНОЙ УДАЧИ! dghj ldc ldc ldc ldc ldc ldc
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн superkoziavka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Марьям и Милана, г. Химки, таран-оружие героев!!!
    • Skype: Maryam.Forester
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Superkoziavka
    • ВКонтакте: https://vk.com/superkoziavka
    • Награды
Полина! квартиру нашли???
меня зовут Марьям, я живу в Химках,м. Речной вокзал, замоскворецкая линия, верх,  не близко от роддома где Вы собираетесь рожать. НО!!! квартира чистая, комнату с большой кроватью и шкафом для вещей я вам обеспечу, на сколько надо. или на первое время, пока поближе чего-нибудь не найдете.   дома бываю лишь по вечерам, а на выходных вообще меня там нет! соседи тихие, рядом парк, речка!  я сюда редко заглядываю, так что звоните, пишите. никаких проблем! 8-926-264-09-14 Kolontaeva@list.ru

девочки, вы пожалуйста подтвердите, что я нормальная! а то может страшно будет человеку в одной квартире с незнакомой женщиной! =)
самым страшным преступлением против жизни является вера в слово "невозможно" 



Оффлайн polina_1986Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • скорее бы прошло это самое "время лечит"
    • Награды
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!
я буду сильной, обещаю

Nastik

  • Гость
Полина, добрый день! Зашла на форум, прочитала вашу историю и сразу же зарегистрировалась, чтобы Вам написать, может наш опыт хоть чем-то поможет.
У моей Катюшки тяжелый врожденный порок развития, уже было 4 операции, впереди еще неизвестно сколько. Мы прошли за эти 2 года большой путь. так же были у Демидова, так же Кучеров не взял, т.к. закрывались на мойку, хотя мы потом раньше родились. В общем, оперировались в Филатовской. Если малыша будут переводить из роддома, скорее всего он будет лежать в отделении хурургии новорожденных и недоношенных детей, а не в торакальной. Так очень хорошие врачи, все кто видят нашу Катюху сейчас результатами первой операции восхищаются efy. если будут вопросы о подробностях - пишите, отвечу. Реанимация в Филатовской просто великолепная, нас там 2 раза спасли. мы безумно благодарны врачам. У нас также оперированная диафрагмальная грыжа, которую выявили после клинической смерти, соперировал Разумовский причем торакоскопически, осталось 2 маленьких шрамика и все. Уже почти забыли про это, только долго одышка была, а сейчас с этой стороны все хорошо. Говорят, он "зуб дает" когда оперирует., что все будет хорошо.
покрестить в реанимации филатовской можно легко. На территории есть разрушенный храм, там небольшая часовня открыта, где можно свечки, записки подать ,а также есть телефон священника Димитрия из храма у Никитских ворот. который крестит деток в больнице, можно ему позвонить и договориться. В реанимацию батюшку пускают, только скорее по выходным, к вечеру, договориться можно легко.
Удачи вам! если будут какие-либо вопросы - пишите, помогу, чем смогу. Очень хорошо вас понимаю!