Автор Тема: Тула. Центр новых медицинских технологий. Шишов С.В.  (Прочитано 203871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLga_Belka

Добрый день!  jytr Уже определены даты приезда Сергея Витальевича в Казань!!!  dcvf  Консультирование будет  5 и 6 ОКТЯБРЯ . . Для записи на консультацию звоните 89503219457 Ольги или пишите на эл.почту sinakten@mail.ru .
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн lipotka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1119
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Лена и Феденька
    • Моя история
    • Награды
Всем здравствуйте.Интересно прлчесть отзывы тех,кто делал детям Узильбат 3 или 4г назад.Обошлось ли одним разом?Ходил ли до этого ребенок?Знаю есть как отрицательные так и положительные отзывы.Сыну пять.Ходим,но когда торопится естественно пятки вверх.Каждый день,уже 2.5 г я разминаю его сама,плюс реабилитации у спецов.И это дает большую пользу.Пока ничего не планирую,но и не зарекаюсь.Всяко бывает.Но я за труд и пусть долгое,но достижение результата.
Всем добра.

Оффлайн шишов сергей витальевич

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Уважаемые родители. Операции, которые я выполняю имеют определенное название: подкожные миотомии, подкожные фасциотомии, подкожные десмотомии. Каждое выполненное мной оперативное вмешательство я подписываю своей фамилией. С мая 2010г. по июнь 2019г. в ООО "Центр новых медицинских технологий" я прооперировал 2273 пациента с ДЦП. С каждым пациентом есть обратная связь. Информация об отрицательных результатах получена лишь от 3-х пациентов. Эти случаи проанализированы и описаны в статье " Минимально инвазивные операции на мышцах у детей с ДЦП. Опыт
пятилетнего применения". Статья опубликована в журнале "Вестник новых медицинских технологий" - 2016 - №2. Электронный журнал. Эту статью вы можете найти на нашем сайте. А также прошу внимательно прочитать мою научно-популярную статью (она тоже есть на нашем сайте) "Малоинвазивные операции", опубликованную в 2010г. в журнале "Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения".

Оффлайн Oblepiha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Добрый день! Планируется приезд Шишова С.В. для проведения операций в г. Геленджик, ориентировочно февраль-март 2020 г. Предварительно за месяц будут проведены консультации. Для более подробной информации группа В контакте https://vk.com/club186559148

Оффлайн Invention

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия, Тюмень
    • Награды
добрый день. планируется ли приезд в тюмень? где можно найти информацию, с кем связаться? nhr

Оффлайн АнютаП

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и детки Илюша и Катюша г. Н. Новгород
    • Skype: anyutapergaeva
    • Награды
Всем доброго времени суток!
Сергей Витальевич будет консультировать пациентов в Нижнем Новгороде 12 ноября.

Оффлайн irisa73

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы ездили к Сергею Витальевичу на консультацию в Тулу , нас не взяли , сказал что операция будет бесполезной у нас в анамнезе стоит мышечная дистрофия ( хотя я сомневаюсь по поводу диагноза), он объяснил , что мы похожи по диагнозу . Недавно ездили к московскому доценту и он не подтвердил наш диагноз , посмотрев все выписки . Теперь вот не знаю искать другого ортопеда и радоваться , что нас не взяли 😉

Оффлайн АнютаП

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и детки Илюша и Катюша г. Н. Новгород
    • Skype: anyutapergaeva
    • Награды
Доброго времени суток!
Всем пациентам, которым назначено оперирование в Нижнем Новгороде на 17 и 18 декабря, - большая просьба - очень внимательно проверять наличие всех результатов анализов и исследований, назначенных доктором (памятка), и их сроки.

Оффлайн Shkoda

Доброго времени суток!
Всем пациентам, которым назначено оперирование в Нижнем Новгороде на 17 и 18 декабря, - большая просьба - очень внимательно проверять наличие всех результатов анализов и исследований, назначенных доктором (памятка), и их сроки.
.   
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, консультации в этих числах будут или только операции? Мы из Казани, не попали в этот приезд к нему.

Оффлайн АнютаП

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и детки Илюша и Катюша г. Н. Новгород
    • Skype: anyutapergaeva
    • Награды
Доброго времени суток!
Всем пациентам, которым назначено оперирование в Нижнем Новгороде на 17 и 18 декабря, - большая просьба - очень внимательно проверять наличие всех результатов анализов и исследований, назначенных доктором (памятка), и их сроки.
.   
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, консультации в этих числах будут или только операции? Мы из Казани, не попали в этот приезд к нему.
Здравствуйте!
Для уточнения этого вопроса Вам лучше связаться с Сергеем Витальевичем лично.
Номер телефона  +7-919-077-03-33

Оффлайн ЗемляНика8

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
 Здравствуйте! Мы записались к Шишову С.В. на 27 января. Хотела спросить про Мотель Минутка, какие там условия проживания, может кто-то недавно был там? Я так поняла, номера на 2 этаже? Как по лестнице с коляской и ребенком после операции? Есть ли где разогреть еду ребенку? Тепло ли в номере?
10.02.2017г. 26 недель, 860гр. ДЦП, спастический тетрапарез.

Оффлайн фантик

Здравствуйте! Мы записались к Шишову С.В. на 27 января. Хотела спросить про Мотель Минутка, какие там условия проживания, может кто-то недавно был там? Я так поняла, номера на 2 этаже? Как по лестнице с коляской и ребенком после операции? Есть ли где разогреть еду ребенку? Тепло ли в номере?
Если я правильно помню в первые 1-2 суток после операции садить вообще не желательно. Холодильник точно был, микроволновку не помню. Там внизу столовка есть - нам по просьбе свежий бульончик куриный варили после операции. Были давно, может что-то поменялось, лучше позвонить и все уточнить.

Оффлайн ЗемляНика8

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Цитировать
Если я правильно помню в первые 1-2 суток после операции садить вообще не желательно. Холодильник точно был, микроволновку не помню. Там внизу столовка есть - нам по просьбе свежий бульончик куриный варили после операции. Были давно, может что-то поменялось, лучше позвонить и все уточнить.
   
Спасибо! Да, коннчно, я позвоню, узнаю. Просто то, что скажут  они и что есть на самом деле, может очень расходиться)
10.02.2017г. 26 недель, 860гр. ДЦП, спастический тетрапарез.

Оффлайн Oblepiha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Здравствуйте! Мы записались к Шишову С.В. на 27 января. Хотела спросить про Мотель Минутка, какие там условия проживания, может кто-то недавно был там? Я так поняла, номера на 2 этаже? Как по лестнице с коляской и ребенком после операции? Есть ли где разогреть еду ребенку? Тепло ли в номере?
Лестница там узкая и крутая. Нужен помощник чтобы коляску поднять. Либо по отдельности ребёнка и коляску. Многие внизу оставляли коляски, но мы не рискнули. Номера самые обычные. Должны были достроить ещё одно крыло. Возможно там лучше. Столовая внизу нормальная. На 2-3 дня сойдёт. В выходные она не работает. Клиника где принимает доктор находится на 3м этаже. Лифта нет. Поэтому также учитывайте это, если коляску с собой возьмёте.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн ЗемляНика8

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды

Цитировать
Лестница там узкая и крутая. Нужен помощник чтобы коляску поднять. Либо по отдельности ребёнка и коляску. Многие внизу оставляли коляски, но мы не рискнули. Номера самые обычные. Должны были достроить ещё одно крыло. Возможно там лучше. Столовая внизу нормальная. На 2-3 дня сойдёт. В выходные она не работает. Клиника где принимает доктор находится на 3м этаже. Лифта нет. Поэтому также учитывайте это, если коляску с собой возьмёте.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо! Буду думать🤔 Может тогда мужа придется брать...
10.02.2017г. 26 недель, 860гр. ДЦП, спастический тетрапарез.