Автор Тема: Центр "Восстановительная травматология и ортопедия» им.Илизарова г.Курган  (Прочитано 287650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пантелеймона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Арсений
    • Награды
добрый день! А может мне кто-нибудь подсказать, где территориально находится 18 отделение? Подбираем жилье, территория института огромная, квартиры со всех сторон есть. Не могу понять, на какой улице будет ближе всего и удобнее бегать в 18 отделение. Спасибо!



Оффлайн LUBIMAIA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Настюша, Санкт-Петербург
    • Награды
Входить все равно с центрального входа. Там гардероб где вы будете оставлять одежду и переодевать обувь.

Оффлайн Иришинка

Да, не имеет значения с какой стороны у вас будет квартира. Вход в центр один.



Оффлайн Дашу

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Дарья и Арсений
    • Мой теремок
    • Награды
Мутация в гене Lama1
атаксия, нистагм, дизартрия

Оффлайн Пантелеймона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Арсений
    • Награды

Оффлайн Дашу

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Дарья и Арсений
    • Мой теремок
    • Награды
Мутация в гене Lama1
атаксия, нистагм, дизартрия

Оффлайн Ludik

Девочки. Подскажите. У нас операция на стопы и один коленный сустав, а почему то в 12 отделение. Мы хотим в 5. Или без разницы. И как платную палату на 100% зарезервировать. И вообще расскажите ваше пребывание  там. Мне как для " чайника" рассказывать. И про наркоз. Операцию. Всё поподробней. Ваше  мнение.

У всех все индивидуально, у нас операция на стопах и коленях. Загипсовали сразу, на ноги нельзя ставить 2ве недели, гипс на 6 недель. Переворачивать каждые 2ва часа, первые сутки стоит обезболивающая помпа, укол можно попросить по мере надобности.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Malvina0912

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Едем к 7 ноября в 18 отд. Едем первый раз. Расскажите пожайлуста что надо с собой брать обязательно? Не хочется много тащить потом назад с гипсами. Контейнеры тарелки кружки полотенца? Делаем колени и стопы в чём везти домой? Какие штаны одеть?
Легко ли быть мамой? -Да!!! Если рядом есть хороший папа.

Оффлайн Дашу

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Дарья и Арсений
    • Мой теремок
    • Награды
@Malvina0912,  мы сейчас здесь
Мамам кроватей нет, еды тоже. Везите либо матрас, либо раскладушку. Я сплю с ребёнком на кровати. Есть кафе, очень приличное недорогое. Магазин. Полотенце да. Можно полотенца чтоб валики сделать после операции ребёнку, мне пригодились. Штаны купить на размер побольше, здесь можно за 500 руб в них молнию вшить. Спецодежда продаётся, но дороже. Все можно купить в магазин напротив
Мутация в гене Lama1
атаксия, нистагм, дизартрия

Оффлайн Юля и Дима

 Девочки, подскажите, что-то я не поняла, отправила в Курган на почту все что нужно, сегодня пришел ответ -в ответ на ваше сообщение сообщаем что показано лечение за счет квот мз рф и все ыыы
Я думала вызов приходит где прописано мкб и код вмп...а тут просто написали и все не на бланке, а так...
Ничего не поняла...подскажите как вам приходило? Или теперь звонить надо куда-то?

Оффлайн Светланка.89

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Мама Светлана и дочка Вика !!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id202650171
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Девочки, подскажите, что-то я не поняла, отправила в Курган на почту все что нужно, сегодня пришел ответ -в ответ на ваше сообщение сообщаем что показано лечение за счет квот мз рф и все ыыы
Я думала вызов приходит где прописано мкб и код вмп...а тут просто написали и все не на бланке, а так...
Ничего не поняла...подскажите как вам приходило? Или теперь звонить надо куда-то?
Нам сначала приходила анкета , я ее заполняла , а потом приходил бланк и я его несла заведующей в поликлинику.



Оффлайн Юля и Дима

Девочки, подскажите, что-то я не поняла, отправила в Курган на почту все что нужно, сегодня пришел ответ -в ответ на ваше сообщение сообщаем что показано лечение за счет квот мз рф и все ыыы
Я думала вызов приходит где прописано мкб и код вмп...а тут просто написали и все не на бланке, а так...
Ничего не поняла...подскажите как вам приходило? Или теперь звонить надо куда-то?
Нам сначала приходила анкета , я ее заполняла , а потом приходил бланк и я его несла заведующей в поликлинику.
написано что отвечает и.о.зав отделением 5, Гохаева...ничего больше нет...номер есть для справок позвоню в понедельник, странно как то

Оффлайн Юлия Геннадьевна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем здравствуйте! Девочки милые кто делал тяжело физически но сохранным интеллектом, деткам операцию на тбс, напишите номер телефона пожалуйста, что бы лично пообщаться. Заранее благодарна.

Оффлайн Евгений77

Всем здравствуйте! Сложилась такая ситуация, приехали ложится на операцию но у ребёнка температура. Педиатр отправляет обратно, но ездить туда обратно накладно. Дешевле задержаться в городе, подлечиться. Где можно собрать справки для госпитализации повторно? Может у кого уже есть опыт в сложившейся ситуации ?

Оффлайн Иришинка

Наверное только платно. Там ведь опять почти все сдавать. Или обратиться в поликлинику по месту жительства, где вы квартиру сняли.