Автор Тема: "Невромед" г.Москва  (Прочитано 188532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VivatАвтор темы

"Невромед" г.Москва
« : 21 Октября 2009, 15:50:42 »
Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Комментарий модератора Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!


Единый многоканальный телефон:
8 (495) 374 61 40
Время работы:

понедельник - пятница: 9.00-20.00

суббота: 9.00-16.00
воскресенье: 9.00 - 15.00
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 14:19:22 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Мама Ок.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1460
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана и Данилка
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #45 : 16 Января 2012, 12:23:15 »
А с результатами ЭЭГ, МРТ , но проведенными вне Невромеда, могут принять?

Оффлайн Линок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Валерка и я
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #46 : 16 Января 2012, 16:28:10 »
Конечно, могут. Но для ЭЭГ лучше взять не только расшифровку, но и сами кривые. Если что неврологи сами их прочитают.

Оффлайн кисярыба

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #47 : 16 Января 2012, 22:36:58 »
Они заключения вообще редко читают.им нужны снимки мрт и кривые ээг.но мрт могут попросить по возможности переделать.если оно сделано на аппарате слабее 1,5 тесла
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Мама Ок.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1460
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана и Данилка
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #48 : 17 Января 2012, 07:20:08 »
ок rt

Оффлайн strongsatu

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #49 : 06 Февраля 2012, 10:02:03 »
скажите, чем вам понравилась зайцева? хочу попасть на консультацию в невромед, выбираю между зайцевой, дорофеевой, белоусовой.
у нас ситуация такая:
мы делали видео-мониторинг в стационаре дважды с интервалом 1 месяц.
после первого ээг сказали, что приступы во время бодрствования. дали задание их считать. я считала - до 35 в сутки.
после второго мониторинга сказали, что приступы только во сне,а во время бодрствования - патологические рефлексы. получается, что я считала вместо приступов рефлексы. тыкать врачам, что они сами сбили меня с толку не стала, хотелось скорее сбежать оттуда. но там нам дополнительно к депакину добавили сабрил.  изначально у нас были миоклонические судороги, которые депакин  за 2 суток убрал. после мониторингов (я опираюсь только на второй видеоээг, тк электроды были уже приклеены к голове и не съезжали на затылок как во время первого видеомониторинга) эпилептических приступов не нашли.у сабрила миоклонические судороги написаны в противопоказаниях. теперь я думаю, не зря ли пьем сабрил?
то есть я хочу попасть к врачу, который:
1) специализируется на детях до года
2)и хорошо разбирается в противосудорожных.
думай,что говоришь; говори, что думаешь; делай, что говоришь - и ребенок заговорит!

Оффлайн Анечка13

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Лёвушка, Удмуртия
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #50 : 05 Марта 2012, 11:20:00 »
Девочки gfds, а кто был на приеме у Айвазяна? или лучше к Осиповой записаться??? Ребенку годик.  Какие результаты? ---

Оффлайн кисярыба

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #51 : 05 Марта 2012, 11:22:33 »
Нас лечит Осипова.у меня ни разу не возникло пока желание обрать
иться к другому врачу
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн МамаАнюты

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #52 : 05 Марта 2012, 23:06:59 »
скажите, чем вам понравилась зайцева? хочу попасть на консультацию в невромед, выбираю между зайцевой, дорофеевой, белоусовой.
у нас ситуация такая:
мы делали видео-мониторинг в стационаре дважды с интервалом 1 месяц.
после первого ээг сказали, что приступы во время бодрствования. дали задание их считать. я считала - до 35 в сутки.
после второго мониторинга сказали, что приступы только во сне,а во время бодрствования - патологические рефлексы. получается, что я считала вместо приступов рефлексы. тыкать врачам, что они сами сбили меня с толку не стала, хотелось скорее сбежать оттуда. но там нам дополнительно к депакину добавили сабрил.  изначально у нас были миоклонические судороги, которые депакин  за 2 суток убрал. после мониторингов (я опираюсь только на второй видеоээг, тк электроды были уже приклеены к голове и не съезжали на затылок как во время первого видеомониторинга) эпилептических приступов не нашли.у сабрила миоклонические судороги написаны в противопоказаниях. теперь я думаю, не зря ли пьем сабрил?
то есть я хочу попасть к врачу, который:
1) специализируется на детях до года
2)и хорошо разбирается в противосудорожных.
мы сейчас у зайцевой, у нас эпи, но ремиссия уже больше года после однократного приступа. были у дорофеевой в нии педиатрии на талдомской (там её основное место работы, нам ближе и по цене в 2.5 раза дешевле). у дорофеевой были 2 раза перед приступом в смог 2010. тогда у нас мониторинг показал очаги, но без патологической активности и так попали к ней. она была очень внимательна, просмотрела кривые, ребенка покрутила и запретила массаж, лекарства и т.д мало что разрешила...но приступ все-таки случился...больше мы к ней не попали, т.к попали в солнцево. пока были на приеме, я поняла, что она против стимуляции в принципе если у ребенка был хотя бы один приступ или есть активность. к зайцевой попали этим летом, она внимательно смотрит все доки, кривые, назначает стимуляцию, какие обследования делать, чтобы проверять действия лекарств. она берет часть ответственности на себя в назначениях, всегда ЗА если есть вопросы и разрешает её звонить. не боится эпи и не боится при эпи назначать лекарства, реабилитацию, аргументирует выбор того или иного лекарства или процедуры. например почему пьем вначале мексидол с пантокальцином и потом сермионом, а не наоборот.
если честно, к дорофеевой на данный момент времени я бы не пошла, но у нас нет приступов и мы активно реабилитируемся под постоянным контролем ээг и мониторингов с концентрацией вальп.кислоты. в нии педиатрии белоусова круче дорофеевой, она зав.чего-то, и когда к фдорофеевой ходили, то к белоусовой постоянно вели "своих".

Оффлайн strongsatu

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #53 : 06 Марта 2012, 11:55:28 »
МамаАнюты очень благодарю за ответ, вот если бы только чуть пораньше прочитала Вас :)
в итоге мы съездили к дорофеевой. да, внимательно выслушивает, остерегает от стимуляций, убрала нам лишний противоэпилептический препарат, я довольна. из стимулирования одобрила только когитум, хотя мексидол мы кололи уже в 3 месяца жизни. сказала, что российские препараты = так себе:)
я не знала, что белоусова также работает в нии педиатрии (тоже читала отличные отзывы о ней),и, я так поняла, она заведущая в отделении для самых маленьких, что нам и было нужно.
ну, теперь уже будем знать
думай,что говоришь; говори, что думаешь; делай, что говоришь - и ребенок заговорит!

Оффлайн МамаАнюты

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #54 : 06 Марта 2012, 20:32:32 »
МамаАнюты очень благодарю за ответ, вот если бы только чуть пораньше прочитала Вас :)
в итоге мы съездили к дорофеевой. да, внимательно выслушивает, остерегает от стимуляций, убрала нам лишний противоэпилептический препарат, я довольна. из стимулирования одобрила только когитум, хотя мексидол мы кололи уже в 3 месяца жизни. сказала, что российские препараты = так себе:)
я не знала, что белоусова также работает в нии педиатрии (тоже читала отличные отзывы о ней),и, я так поняла, она заведущая в отделении для самых маленьких, что нам и было нужно.
ну, теперь уже будем знать
не получается у меня прочитать вовремя все разделы на форуме, так уж извините, что так поздно ответила, но может быть судьба у вас попасть к дорофеевой...в любом случае у вас всегда есть возможность посетить другого эпилептолога. с другой стороны дорофеева убрала вам лишний препарат, может быть медленно-медленно, но активности не будет и будете потихоньку реабилитироваться и потом стимулировать мозг. в любом случае когда придет время стимулироваться, то думаю зайцева вам больше подойдет...она даже более прогрессивна в лекарств.назначениях.

Оффлайн Линок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Валерка и я
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #55 : 11 Марта 2012, 10:46:39 »
МамаАнюты, а Зайцева только в невромеде принмает или еще где-то? А то мы ходим к Айвазяну а у него прием уже 8 тыс стал стоить.  Дорого  999  Хотелось бы толькового врача и не боящегося давать реабилилацию детям с эпиактивностью.

Оффлайн tabelliona

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #56 : 29 Марта 2012, 20:34:29 »
Хочу поделится своим впечатлением от Каменных Л.Н wel
Читала в этом разделе о ней нелестный отзыв,хочу и свой добавить.Бабуля очень своеобразная,в разговоре сдержана-на ВСЕ вопросы отвечала односложно"не могу знать","трудно сказать","затруднюсь ответить".
Вопрос тогда за что брать такие деньги,если при наличии КТ,МРТ,ЭЭГ,нейросонографии,кучи выписок ты не можешь по факту сказать ничего.
Сказала лишь что у детей до года гиперкинезов не бывает!(Наверное другие неврологи неучи попадались).А у нас толи дистонические атаки-что не похоже или миоклонические судороги-правда тоже не очень тянет(с ее слов).При этом в карте все же написала гиперкинетический синдром под вопросом.
Осмотр вообще песня-хлопает в ладоши-ребенок вздрагивает-я ей говорю-вздрогнул,она-да,но не моргнул.Хлопает второй раз уже погремушкой-деть пугается и начинает плакать-в карточке написала-реакция на звук сомнительная(ребенок не слышит по ее подозрениям)Может я чего не понимаю? pppЭто адекватный человек? ооо
Реакция зрачков на свет была замедлена(ею тоже подмечено),но была-а в карточке-реакции на свет нет.И таких несоответствий слов и записей много.
Напоследок я выслушала речь о том,как мне не повезло,какой тяжкий крест мне нести всю жизнь,призыв забить на этого  ребенка(типа все равно толку не будет) и заниматься здоровыми.В общем wel
Больше к ней ни ногой lllh
Только настроение испортила,врач называется.Ни одной здравой мысли.



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн МамаАнюты

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #57 : 29 Марта 2012, 23:04:35 »
МамаАнюты, а Зайцева только в невромеде принмает или еще где-то? А то мы ходим к Айвазяну а у него прием уже 8 тыс стал стоить.  Дорого  999  Хотелось бы толькового врача и не боящегося давать реабилилацию детям с эпиактивностью.
Зайцева еще принимает в Семейной клинике на каширке, но мне еще ни разу не удалось туда к ней записаться. Да и время приёма всего 30мин. Стоит она там в 2 раза дешевле, вроде 1900р. Айвазян не знаю где еще. Только в Солнцево и то не уверена, что у него до сих пор есть консультативные приёмы. Несколько месяцев назад врачи отделений перестали вести такие приёмы.
Зайцева в Невромеде 4100рэ...дешевле чем Айвазян, но тоже недешево...не всем доступный врач...мы ходим реже, чем рекомендовано из-за высокой стоимости приёма.

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 113
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #58 : 17 Апреля 2012, 17:10:12 »
Мы тоже были у Каменных.Нам ее порекомендовали как ведущего спеца по мышечной патологии(у нас была сильная гипотония,исключали врожденное заболевание),с этой стороны она мне очень понравилась ,а по другим вопросам особо распространяться не стала.сразу отправила в 18 больницу.
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн mariafad111

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #59 : 07 Мая 2012, 19:02:18 »
Были в невромеде у Пиотровского, 2600 руб за прием, длился 15 минут, самое полезное, что назначил - это барокамера, остальное все и так знали, ничего нового. Да еще Лаоджан назначил, я так поняла он его всем назначает. Кто пил? Полезно ли? Вообще конечно дороговато за 15 то минут, коммерческое место, бабки рубят, делать там в принципе нечего, если только диагностику, и то можно и дешевле найти.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель