Автор Тема: НИИ нейроортопедии и восстановительной медицины г.Сочи  (Прочитано 28265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika-mama

девочки это в самом Сочи или в поселке лазаревском?
В посёлке Лазаревская

Оффлайн vika-mama

Основное лечение это спина и шея??? Так это то что нам нужно!!! Будем думать как туда попасть!
Они по моему только спину и шею лечат. 24 ноября мы опять туда едем, лечение не подорожало, снять жильё можно очень недорого.

Оффлайн vika-mama

Совсем забыла написать про результаты лечения, доченька моя поползла попластунски и бодренько научилась переворачиваться, уже лихо пытается сесть.

Оффлайн vika-mama

Обязательно рекомендую посетить местный Макдональдс, у них есть окно выходящее прямо под воду дельфинария Лазаревский, можно зазывать дельфинов, зрелище супер, моя Танюшка пищит от удовольствия. Мы вчера вернули оттуда, позже напишу.

Оффлайн НlTka

фото,главное фото!!! hu66 hu66 hu66 hu66 hu66
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн vika-mama

А уж если вы вообще СУПЕР МАМА, то можно ещё и на дельфинотерапию пойти в Дельфинарий "Морская Звезда" он находится в шаговой доступности от НИИ. Телефон для записи 8 (862) 290 60 92 дозвониться сложно, но возможно! Сейчас запись идёт на 2015 год.

Оффлайн НlTka

 efy
здорово!
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн vika-mama

Если поедете в НИИ, то с жильём может помочь женщина которая сидит на ресепшене, если вы звоните в НИИ по номеру 8 862 29 06 054, она предлогает комфортное и не дорогое жильё, звонить нужно заранее.

Оффлайн vika-mama

НlTka, Спасибо!!!

Оффлайн vika-mama

Чтобы не заблудиться. Так выглядит НИИ.


Оффлайн Смурфета

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мои дети
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки а деток с эпи или фибрильными судорогами берут?у них основное лечение массаж или токи?расскажите плиз кто ездит что делают деткам

Оффлайн vika-mama

Смурфета, Основное лечение магнитотерапия и нейромиостимуляция, всё делают на спину и массаж есть. Берут ли с эпи не знаю. Почитайте мои отзывы, там и телефон есть, можно позвонить, ответят с удовольствием.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Подскажите, а кто лечил там в последнее время себя-любимую? Едем на курс дельфинотерапии, но решила заодно подлечить свою спину- что то она в последнее время бо-бо. Что входит в стандартный курс лечения остеохондроза, какая цена ( по телефону сказали, что все определяет врач)и самое главное: насколько эффективно? Спасибо. Можно в личку

Оффлайн мама Алена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, подскажите, сколько по продолжительности в день идет лечение? 2-3 часа, больше???
Добро пожаловать в блог о нашем опыте лечения дцп, и не только об этом

Оффлайн vika-mama

мама Алена,  Массаж минут 30-40 и остальные процедуры их может быть 2-3 штуки ещё минут 30, итого чуть больше часа!!!